Циркумцизия



Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Циркумцизия

13 мар 2018, 07:26

Сообщение jack123 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и скажите что делать дальше.Есть обеспокоеность. Было сделано обрезание 7,03,2018. Со своим врачем сейчас нет возможности выйти на связь.Беспокоит то что швы до сих пор плохо затянуты и из них постоянно сочится,даже что то похожее на гной.Смущает сильно темная кожа, как раз где она там и не прижевается. И на месте уздечки что то белое не смывается и не оттирается, похоже на подкожную ткань.
Вложения
Циркумцизия
1421 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1421 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1421 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1421 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1421 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия

15 мар 2018, 21:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Гноя нет. Это результат плохой адаптации тканей снизу (бело-серый налет фибрина).
Но с доктором свяжитесь, чтобы он был в курсе.

Когда все заживет (2-3 недели) можно будет делать выводы насчет эстетической и функциональной стороны дела.

Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Циркумцизия

17 мар 2018, 14:26

Сообщение jack123 »

Здравствуйте,состояние немного ухудшилось, со своим доктором связался он говорит что все нормально, но мне хочется услышать именно ваше мнение.По центру сверху есть припухлость и при небольшом надавливании выходит что то похожее на гной с кровью, и есть небольшое уплотнение в этом месте.Начался небольшой отек и покраснение.Стоит ли что то предпринимать?
Вложения
Циркумцизия
1306 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1306 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия
1306 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Циркумцизия

17 мар 2018, 14:33

Сообщение jack123 »

Скажите еще на счет швов пожалуйста, вы делаете швы с узелком и их много, у меня как то иначе сделано, в чем разница и как может повлиять на что либо?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия

17 мар 2018, 18:11

Сообщение Doctor »

Начался небольшой отек и покраснение.Стоит ли что то предпринимать?
Конечно нужно! Я же еще в прошлый раз написал, чтобы вы связались со своим доктором. Вам должны изменить назначения, тем более что ситуация ухудшилась.

Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Циркумцизия

19 мар 2018, 12:28

Сообщение jack123 »

Здравствуйте сегодня 12 день после циркумцизии с врачом связался получил такой ответ"Гематома рассасывается. Жидкость - это серозный экссудат, еще должна выходить, там где слезла кожица через некоторое время насохнет корочка и кожица под ней воссстановится. Так что не повода для беспокойства, все штатно."
Посмотрите на фото пожалуйста и дайте совет какие лекарства нужно применить и как, мой врач сказал присыпать порошком банеоцином и все, ничем мазать не нужно, но мне кажется что этого мало.Сверху шов немного разошелся,вокруг всего ствола члена образовалось плотненькое кольцо,оно рассасется со временем или нет?
Вложения
Циркумцизия
1266 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия

19 мар 2018, 17:40

Сообщение Doctor »

Мы используем несколько другую схему лечения при проблемных ранах.
Если хотите наблюдаться у нас - запишитесь на прием, т.к. удаленно лечение не назначается.
Ближайшее время для консультации - завтра. Записаться можете по телефону.

Делать выводы о качестве операции (неровностях, уплотнениях и т.п.) очень рано. Нужно дождаться заживления. Это первостепенная ваша задача.
Если ваш врач контролирует ситуацию - то очень хорошо.

Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Циркумцизия

19 мар 2018, 19:13

Сообщение jack123 »

Я бы с удовольствием к Вам записался на консультацию, и операцию у Вас хотел бы сделать, ваш форум меня на это и сподвиг,мне очень нравятся Ваши работы, но я живу возле Краснодара и увы у меня нет возможности к Вам попасть, если Вам не сложно то напишите пожалуйста какое лечение применить к моему случаю,так как на своего врача не очень то расчитываю, ему что не покажи у него все нормально, мол до свадьбы заживет,кроме как присыпать банеоцином ничего делать не нужно по его словам,меня это как то настораживает,а вы для меня гуру в этом деле и хочется услышать именно Ваше мнение. Ваш профессианализм невозможно поставить под сомнение, а в назначениях своего врача я как то сомневаюсь. Буду очень признателен если откликнитесь на мою просьбу.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия

19 мар 2018, 22:33

Сообщение Doctor »

К сожалению, профессионализм не позволяет назначать вам лечение, т.к. это противоречит законодательству РФ.

У вас кроме расхождения краев раны есть еще ожог кожи коагулятором (синяк). Именно из-за него эпителий тоже может слезать. Поэтому я и предлагал вам придти на прием.

При воспалении и расхождении ран используется мазь.

Аватара пользователя
jack123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:04

Re: Циркумцизия

20 мар 2018, 08:07

Сообщение jack123 »

Спасибо и на этом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость