Страница 1 из 1

Циркумцизия

Добавлено: 13 мар 2018, 07:26
jack123
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и скажите что делать дальше.Есть обеспокоеность. Было сделано обрезание 7,03,2018. Со своим врачем сейчас нет возможности выйти на связь.Беспокоит то что швы до сих пор плохо затянуты и из них постоянно сочится,даже что то похожее на гной.Смущает сильно темная кожа, как раз где она там и не прижевается. И на месте уздечки что то белое не смывается и не оттирается, похоже на подкожную ткань.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 15 мар 2018, 21:42
Doctor
Здравствуйте.
Гноя нет. Это результат плохой адаптации тканей снизу (бело-серый налет фибрина).
Но с доктором свяжитесь, чтобы он был в курсе.

Когда все заживет (2-3 недели) можно будет делать выводы насчет эстетической и функциональной стороны дела.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 17 мар 2018, 14:26
jack123
Здравствуйте,состояние немного ухудшилось, со своим доктором связался он говорит что все нормально, но мне хочется услышать именно ваше мнение.По центру сверху есть припухлость и при небольшом надавливании выходит что то похожее на гной с кровью, и есть небольшое уплотнение в этом месте.Начался небольшой отек и покраснение.Стоит ли что то предпринимать?

Re: Циркумцизия

Добавлено: 17 мар 2018, 14:33
jack123
Скажите еще на счет швов пожалуйста, вы делаете швы с узелком и их много, у меня как то иначе сделано, в чем разница и как может повлиять на что либо?

Re: Циркумцизия

Добавлено: 17 мар 2018, 18:11
Doctor
Начался небольшой отек и покраснение.Стоит ли что то предпринимать?
Конечно нужно! Я же еще в прошлый раз написал, чтобы вы связались со своим доктором. Вам должны изменить назначения, тем более что ситуация ухудшилась.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 19 мар 2018, 12:28
jack123
Здравствуйте сегодня 12 день после циркумцизии с врачом связался получил такой ответ"Гематома рассасывается. Жидкость - это серозный экссудат, еще должна выходить, там где слезла кожица через некоторое время насохнет корочка и кожица под ней воссстановится. Так что не повода для беспокойства, все штатно."
Посмотрите на фото пожалуйста и дайте совет какие лекарства нужно применить и как, мой врач сказал присыпать порошком банеоцином и все, ничем мазать не нужно, но мне кажется что этого мало.Сверху шов немного разошелся,вокруг всего ствола члена образовалось плотненькое кольцо,оно рассасется со временем или нет?

Re: Циркумцизия

Добавлено: 19 мар 2018, 17:40
Doctor
Мы используем несколько другую схему лечения при проблемных ранах.
Если хотите наблюдаться у нас - запишитесь на прием, т.к. удаленно лечение не назначается.
Ближайшее время для консультации - завтра. Записаться можете по телефону.

Делать выводы о качестве операции (неровностях, уплотнениях и т.п.) очень рано. Нужно дождаться заживления. Это первостепенная ваша задача.
Если ваш врач контролирует ситуацию - то очень хорошо.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 19 мар 2018, 19:13
jack123
Я бы с удовольствием к Вам записался на консультацию, и операцию у Вас хотел бы сделать, ваш форум меня на это и сподвиг,мне очень нравятся Ваши работы, но я живу возле Краснодара и увы у меня нет возможности к Вам попасть, если Вам не сложно то напишите пожалуйста какое лечение применить к моему случаю,так как на своего врача не очень то расчитываю, ему что не покажи у него все нормально, мол до свадьбы заживет,кроме как присыпать банеоцином ничего делать не нужно по его словам,меня это как то настораживает,а вы для меня гуру в этом деле и хочется услышать именно Ваше мнение. Ваш профессианализм невозможно поставить под сомнение, а в назначениях своего врача я как то сомневаюсь. Буду очень признателен если откликнитесь на мою просьбу.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 19 мар 2018, 22:33
Doctor
К сожалению, профессионализм не позволяет назначать вам лечение, т.к. это противоречит законодательству РФ.

У вас кроме расхождения краев раны есть еще ожог кожи коагулятором (синяк). Именно из-за него эпителий тоже может слезать. Поэтому я и предлагал вам придти на прием.

При воспалении и расхождении ран используется мазь.

Re: Циркумцизия

Добавлено: 20 мар 2018, 08:07
jack123
Спасибо и на этом!