Обрезание с пластикой уздечки или нет?



Аватара пользователя
qmihail1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 19:44

Обрезание с пластикой уздечки или нет?

17 мар 2018, 20:02

Сообщение qmihail1 »

Здравствуйте уважаемый Антон Васильевич!

О себе и о своей проблеме: 32 года, преждевременная эякуляция(ПЭ), 30 секунд, иногда даже раньше, иногда чуть позже, партнерша одна - супруга, второй раз может быть дольше: 2 - 3 минуты. Под алкоголем бывает долго держусь, от 10 минут, если под алкоголем и с пролонгатором то могу и не достигнуть оргазма. Пробовал наносить крем эмла на головку, уздечку и кожу крайней плоти, результат хороший, но то ли от волнения, то ли от полнейшего онемения может пропасть эрекция во время акта. Из-за ПЭ регулярной половой жизни у меня нет, есть только регулярная мастурбация. Почитав Ваш форум решился на обрезание. С удовольствием бы приехал к Вам, но я живу в Краснодарском крае, и с учетом дороги это будет для меня очень дорого.

Искренне прошу у Вас ответов на некоторые мои вопросы:

1) Обрезание обязательно делать с пластикой уздечки? В 15 лет у меня был надрыв уздечки и где-то лет так в 21-22, сейчас бывают неприятные ощущения во время секса, так сказать огромное натяжение, если не использовать какие-нибудь интимные крема-смазки.

2) Может ли Вы кого нибудь порекомендовать в Краснодарском крае к кому бы я мог обратиться со своей проблемой, клиник различных много, а отзывов нет вообще, сам я из Туапсе.

Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание с пластикой уздечки или нет?

19 мар 2018, 17:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, qmihail1.
Вам следует обсудить все вопросы непосредственно с тем хирургом, кто будет делать вам операцию. Тем более, что вы это делаете для увеличения продолжительности полового акта.
В связи с этим, конечно же, нужно делать пластику уздечки, оставлять малый отступ от головки (низкий вариант/стиль обрезания). Но основной момент - это качество рубца и самой операции. Поэтому спрашивайте фото результатов "до и после". Хирург должен уметь делать операции обрезание и разбираться в вопросе ранней эякуляции.

У нас довольно много (более 50%) пациентов приезжают к нам из других регионов. Для большинства операций нужно остаться лишь на 1 сутки в Москве. Решить все вопросы можно удаленно. Поэтому, если у вас появится возможность - приезжайте.

Я понимаю, что цена может казаться большой (27.000 руб.) особенно для людей из регионов. Но учитывая цены на аренду у клиники (а наша клиника соответствует всем нормам!), данная стоимость является минимально возможной для частной клиники. А наша клиника работает открыто: оформляется договор, выдаются все чеки, нет никаких скрытых доплат и т.п.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость