Фимоз



Аватара пользователя
EPRST
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 08:33

Фимоз

18 мар 2018, 20:53

Сообщение EPRST »

1. Фимоз - при сильной эрекции явно видно сужение и головка меняет цвет на пунцовый, явно видно напряжение, как будто передавили чем-то. Планирую делать операцию у Вас.
2. Половая дисфункция...началась на отдыхе в Тайланде с 25 февраля. На визуальный образ реагировал слабо; на тактильный нормально, но через время все равно пропадала эрекция. Начал принимать Камагру желе (3 раза было). В первый раз нормально при оральном сексе, финишировал. 2 и 3 раз эрекция была, но когда доходило до дела ослабевала, кончить не мог. В итоге забросил Камагру и не стал мучать организм. Либидо тоже отсутствует. Утренняя эрекция один раз была после приезда где-то 10 марта и сегодня утром 18 марта, при пробуждении не более 2 минут.
3. Варикоцеле.... Была 3 стадия когда делали операцию, по Иваниссевичу в 2008 г. Боли периодически были. Надо бы посмотреть нет ли рецидива и все ли ок с правым.
4. Увеличение. Конечно это спешно, другие вопросы бы решить. Но все же. Экстендер есть, но если использовать его + тестостерон. Это можно обсудить на месте, когда приеду.

Самое главное. Когда к Вам приехать и сколько займет времени решение этих вопросов + операция скорее всего точно нужна по обрезанию. Чтобы я примерно ориентировался по срокам нахождения в МСК. Смогу в конце апреля, но можно и сдвинуть ближе к середине апреля. Но у Вас в РФ еще праздники большие.
возраст 30 лет

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Фимоз

19 мар 2018, 13:07

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото члена с максимально выведенной головкой, чтобы можно было определиться с показаниями к обрезанию.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз

19 мар 2018, 17:47

Сообщение Doctor »

1. Делайте фото - посмотрим.
2. Решение вопроса эректильной дисфункции проходит на очном приеме, на форуме это очень сложно и долго. Многое зависит от вашего психотипа.
Желательно делать это отдельно от обрезания, т.к. после операции будет период воздержания около 1 месяца.
3. Сделайте УЗИ мошонки с пробой Вальсальвы (посмотрите расширение сосудов и наличие ретроградного/обратного кровотока). Это даст представление о рецидиве варикоцеле.
4. Я не занимаюсь данной темой, т.к. результаты очень непредсказуемые и врач здесь по-хорошему не нужен. Использовать экстендер можно от 4-6 месяцев после обрезания (чтобы не повредить формирующийся рубец).

Для проведения операции обрезания желательно остаться на 1 сутки в Москве, а не уезжать в тот же день. Все организационные вопросы можно решить удаленно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей