Имеет ли смысл выпрямлять половой член

Сильное искривление члена вбок. Делать ли операцию?


Аватара пользователя
zatmenie_1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:38

Имеет ли смысл выпрямлять половой член

19 мар 2018, 22:03

Сообщение zatmenie_1989 »

Здравствуйте. 29 лет, искривление члена (сильно вбок, заметно). Не знаю, с чем это связано, проявилось в период подросткового созревания. Сначала было незаметно, потом усилилось. Смущает визуально. Но я не знаю, стоит ли исправлять этот момент... Ходил к врачу, но мне сказали, что если ничего не мешает, то чтобы я не трогал, пока работает. Напугал, что операция - тот ещё геморр. Хотелось узнать, насколько операция по выпрямлению болезненна и травматична? И насколько после неё восстанавливаться? Статьям в Интернете не верю, потому что мало ли кто их может написать.

То есть я не знаю, может, лучше правда оставить?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Имеет ли смысл выпрямлять половой член

19 мар 2018, 22:30

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Когда доктор что-то не умеет, то основная защитная реакция - сказать пациенту, что это не нужно или что это очень опасно.
Операция не сложная. Член становится практически прямым. Первые 2-3 недели может наблюдаться дискомфорт при эрекции. Потом все проходит. Никаких выраженных болей нет и быть не должно.
Восстановительный период не требуется. А вот половой покой довольно продолжительный - 5-6 недель!
Посмотрите отзывы наших пациентов в разделе про искривление члена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей