Циркумцизия и пластика уздечки



Аватара пользователя
Igorek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:43

Циркумцизия и пластика уздечки

21 мар 2018, 20:19

Сообщение Igorek »

Добрый вечер!

Ситуация такова, 5 февраля по причине небольшого фимоза и короткой уздечки, сделали обрезание. Обрезанием остался более менее доволен, а вот как осталась уздечка не очень. Волнуюсь по поводу того что уздечка после операции стала больше, если это отек то он уже давно не сходит.
Циркумцизия и пластика уздечки
результат операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия и пластика уздечки

22 мар 2018, 00:15

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, пластику уздечки не сделали - оставили. Сейчас есть отек, поэтому она и кажется больше, чем была. Сроки исчезновения отека уточните у своего доктора. У наших пациентов подобных отеков не бывает.
Когда отек сойдет, останется гребешок снизу.

Аватара пользователя
Igorek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:43

Re: Циркумцизия и пластика уздечки

22 мар 2018, 11:58

Сообщение Igorek »

Благодарю, что ответили так быстро. Изначально просил у своего врача, полностью удалить уздечку, но сказал что не надо этого, так как потеряется чувствительность, но она к сожалению полностью сохранилась. Кстати, в сентябре после Сочи (во время отпуска) планирую заехать в Москву, если деньги останутся, то возможно посещу вашу клинику, с целью полного удаления уздечки. Сам я из Мурманской области, если интересно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия и пластика уздечки

22 мар 2018, 16:32

Сообщение Doctor »

"Потеря чувствительности" после удаления уздечки - распространенное вранье/заблуждение среди врачей, которые не умеют делать пластику уздечки правильно.
Да, конечно,определяйтесь, нужна ли вам коррекция. Удачи

Аватара пользователя
Igorek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:43

Re: Циркумцизия и пластика уздечки

23 мар 2018, 18:55

Сообщение Igorek »

Да, обидно что так и не сделал пластику. Хотя в основном из - за пластики я записался на операцию. Хотя если остатки кожи отодвинуть назад вроде ничего не тянет. Вообщем, спасибо за консультацию, если будет возможность, то в сентябре заеду к вам, еще раз повторюсь операцию делал ради снижения чувствительности, но увы даже максимально возможно удаление кожи ничего не дало. Зато после эпидуральной анестезии (местной) получил небольшой дискомфорт в области поясницы.

Аватара пользователя
Dima767
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:41

Re: Циркумцизия и пластика уздечки

24 мар 2018, 00:38

Сообщение Dima767 »

А по чувствительности можете рассказать, какие ощущения после обрезания, не больно прикасаться к головке?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей