Удаление уздечки для использования экстендера



Аватара пользователя
FoxyDick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:47

Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 02:41

Сообщение FoxyDick »

Антон Васильевич, доброго времени!
Сразу извиняюсь за многабукаф!
Делал у вас операцию по удалению крайней плоти в августе 2014-го.
Причиной тому был фимоз, а также практическая невозможность использования жгутикового экстендера из-за сильных болей в области валика лишней кожи, а также не очень комфортного использования экстендера с вакуумной насадкой (член то вылетал, то опухала крайняя плоть).
После операции эти проблемы ушли. Спасибо!
Закреплять член мне теперь комфортно при помощи вакуумной насадки (при помощи жгутика даже не пробовал).
Но мне так и не удаётся после операции полноценно пользоваться экстендером, хотя я и достиг определённых результатов в увеличении ПЧ (с 15,5 см в состоянии эрекции вырос до 16,8 см).
Мне постоянно приходится останавливать использование экстендера из-за травм в области уздечки. Я не силён в терминологии, но наверно уздечка, это то, что находится сразу под головкой, но я имею ввиду практически всю "нить", которая идёт от самой головки на нижней стороне члена и идёт дальше вниз по мошонке.
Она постоянно перетягивается от сильного натяжения, травмируется, трескается и как-бы "прорезает" жировую ткань, травмируя член. Порой я получал серьёзные раны жировой ткани, которые заживали больше недели. Энтузиазм уходил, я бросал это дело.
"Износ" этой нити наступает не сразу, а за некий период (от 2-х недель) использования экстендера, доходя до такой стадии, что уже нельзя терпеть боль... чуть ли не через слёзы. И это при том же натяжении экса, что и в первые дни "занятий".
Думать о чём-то другом кроме дискомфорта в этой области также не получается. Приходится тупо либо терпеть, либо делать длительный перерыв (неделю-две), пока раны не заживут, и дальше снова продолжать использование экса (обычно забивал).
У меня к вам вопросы:
1) Будет ли оправданным удаление этой "нити"?
2) Если да, то частично, либо полностью?
3) Возможно ли образование этой нити снова в этом или новом месте на стволе ПЧ?
Вероятно последний вопрос был глупым, но я нашёл на коже рубец в стороне от прохождения этой самой нити, который получал как раз от её перетяжки. Толи она сместилась в сторону что-ли, съехала...
Сразу хочу опередить ваш вопрос по поводу натяжения экстендера. Да, ношу на максимуме, но не более того! Экзекуцией не занимаюсь, запас по натяжению, пусть и мизерный, но есть. Вся проблема в болях в этой "нити" ... хотя наверно подойдёт больше синоним "леска".
Заранее спасибо!
Вложения
Удаление уздечки для использования экстендера
4610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Удаление уздечки для использования экстендера
4610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Удаление уздечки для использования экстендера
4610 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 16:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
А что вы сделали со срединным швом полового члена (то, что вы называете нитью)???
Почему там разрез?

Аватара пользователя
FoxyDick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:47

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 16:30

Сообщение FoxyDick »

Это последствия натяжения члена в экстендере.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 16:37

Сообщение Doctor »

Очень странно!
Не носите больше экстендер.

Аватара пользователя
FoxyDick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:47

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 16:42

Сообщение FoxyDick »

Можно ли этот срединный шов как-то подрезать, чтобы не создавать такое натяжение в нём, вероятно частично или полностью удалить на стволе? Будут ли при этом какие-либо проблемы?
Не хочется бросать экстендер, потому что реально есть ощутимый эффект в приросте.
Одна лишь проблема - дискомфорт!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 17:10

Сообщение Doctor »

Единственная возможность увеличить длину кожи члена по нижней поверхности - это сделать пластику уздечки или пластику паруса мошонки.
Но по фото я не вижу, что есть натяжение мошонки.
Удалить срединный шов можно, но не целесообразно, т.к. на его месте также будет формироваться рубец (послеоперационный). Этот рубец будет ничем не лучше срединного шва (естественного рубца, образовавшегося в период внутриутробного развития).

Аватара пользователя
FoxyDick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:47

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 17:37

Сообщение FoxyDick »

Спасибо за ответ.
Да, натяжения действительно никакого нет, и при обычной эрекции и всё хорошо.
Вероятно, я делаю очень сильное натяжение в экстендере, либо существуют какие-нибудь повышающие эластичность мази? Не знаете?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Удаление уздечки для использования экстендера

22 мар 2018, 20:52

Сообщение Doctor »

И сделайте фото члена со всех сторон. Член виден целиком.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей