Сильно искривился половой член влево

без каких видимых на то причин, у меня сильно искривился ПЧ влево


Аватара пользователя
krivoi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:18

Сильно искривился половой член влево

22 мар 2018, 20:48

Сообщение krivoi »

Добрый вечер. Я новичок на форуме и пока еще не знаю, как здесь общаться? Но надеюсь, что люди поправят если что...
Я женатый мужчина 57 лет. Столкнулся с необычной для себя проблемой и честно сказать нахожусь в "трансе"... Дело в том, что без каких видимых на то причин, у меня сильно искривился ПЧ влево. Картина сказать честно, малоприятная. Боли при сексе не испытываю. Секс практически +/- два раза в неделю. Ходил на прием в клинику к урологу по рекомендации. Уролог направил на УЗи.Врач УЗист дал заключение, что патологии не обнаружено.Болезни Пирони не наблюдается.
пещеристое тело: размеры в покое слева 9х12,5мм. справа 10,5х11,5мм.справы и слева обычной эхогенности.обьемные образования.кальцинаты и зоны с фиброзом на перефирии и между телами не видны. в центральной зоне визаулизируется артерия.пиковая скорость кровотока справа до 12см/сек.слева до 10см/сек.
У меня вопрос к форумчанам и докторам,что со мной такое? Операция или возможно лечение с положительным результатом только медикаментозно? Операция в моем возрасте дает надежду на положительный исход (выпрямление)?
А все началось с простуды и обострения простотита. За ним спад эрекции и поход к урологу. Принимал прописанные им лекарства по снятию обострения простатита и восстановления нормальной эрекции... И еще уколы внутримышечно для восстановления потенции.
Потенция восстановилась, как мне кажется. Даже часто чувствую ночью во сне возбуждение члена... И не могу понять причины искривления? Член никто мне не ломал. Секс с женой в классических позах, не травмоопасных...
Что мне делать и как мне жить с этим?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сильно искривился половой член влево

23 мар 2018, 15:34

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Описание похоже на болезнь Пейрони.

Член изогнулся посередине длины или изменился угол эрекции (т.е. изгиб у лобка)?
Какое именно лечение вам назначили?
Когда появилось искривление и когда закончился процесс?

Аватара пользователя
krivoi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:18

Re: Сильно искривился половой член влево

23 мар 2018, 17:40

Сообщение krivoi »

Пейрони? Но врач УЗи написал заключение, что патологии не обнаружено и болезни Пейрони не наблюдается. Член изогнулся посередине.
Искривление появилось как то резко месяца три-четыре назад.
Лечение:Лонгидаза в/м 3000ед.,курс 5 иньекций. Алоэ 1мл в/м -1 раз в сутки 10 дней. Местно на ночь наносить гель Лиотон -10 дней. через день чередовать с гелем ферменкол.
И еще рекомендовано приобрести вакумный эректор...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сильно искривился половой член влево

23 мар 2018, 18:04

Сообщение Doctor »

Раз вам лечение назначили, значит поставили и ДИАГНОЗ.
Какой у вас диагноз?

Аватара пользователя
krivoi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:18

Re: Искривление члена

23 мар 2018, 18:17

Сообщение krivoi »

Хочу поинтересоваться, а не станет хуже, если я изредка пару раз в неделю буду пользоваться вакуумным эректором. Доктор посоветовал купить. Купил и уже пользовался два раза. Как ни странно эрекция стала возникать чаще, а желание к сексу у меня и не пропадало. Вот только, как я и писал, у меня резко месяца три-четыре назад член искривился влево. Но боли и травмы никакой не ощущал. При занятии сексом с женой боли тоже не испытываю. Позу практикуем так сказать "рачком"... Надеюсь все меня понимают. Искривление не у лобка , а по середине члена.
Да, и еще когда пользуюсь вакуумным эректором, то смазываю член полностью с головкой смазкой для эластичности кожи.
Никаких бляшек и уплотнений и т.д.я на ощуп в члене не наблюдаю.
Создал тему здесь. Я новичок. От доктора получил ответ и наводящие вопросы.
Но мне интересно еще и мнение форумчан, кто имеет такую проблему и кто уже избавился после операции. В общем хочу пообщаться плотно на эту тему. Стоит голову забивать операцией или уже...? В общем вопросов много, а ответов пока нет...
Всем спасибо.

Аватара пользователя
krivoi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:18

Re: Сильно искривился половой член влево

23 мар 2018, 18:28

Сообщение krivoi »

К сожалению диагноз никто не ставил пока. Просто направили на УЗи и после этого придти на повторный прием. Но к сожалению доктор уволился и я сейчас в поиске. А это все, что написал врач УЗист, я уже вам описывал.
А к урологу пошел по причине первоначальной обострения простатита и отсутствия эрекции.
Простоплант.Антистакс. Андродоз. Рибоксин. И уколы колол простатилен.
Ну и в процессе стал замечать искривление члена.
Вот еще на вашем форуме увидел фото до и после операции по выпрямлению искривленного члена. И задался вопросом для себя,что мне делать? Операция поможет или нет? Есть смысл в ней или уже...

Аватара пользователя
krivoi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:18

Re: Сильно искривился половой член влево

23 мар 2018, 18:36

Сообщение krivoi »

И еще, я перед этим всем перенес сильное заболеваеие пневмония двухсторонняя. Лежал в больнице. Температура не спадала, кашель сильный и насморк.
Кололи вечером перед сном антибиотик.Примерно дней через десять этих уколов кашель спал и температуро тоже.
От этой болезни возможен "удар" по искревлению члена? Я имею ввиду антибиотики?
Клинический предварительный диагноз написан так: Простатит. Кавернозный фиброз?
Обслед.не закончен.
Направление: УЗИ полового члена(кавернозных тел).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость