Рубцовый фимоз. Сахарный диабет



Аватара пользователя
Vladimir57
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:54

Рубцовый фимоз. Сахарный диабет

30 мар 2018, 17:11

Сообщение Vladimir57 »

Антон Васильевич! В 61 год из-за диабета получил рубцовый фимоз. Месяц бегал чтобы попасть к урологу, потом неделю анализы и терапевт. Недавала добро из-за сахара: 8-9,5. пришел с направлением в больницу другой уролог отказал в операции из - за воспалительного процесса в паху,направил к дерматологу. Вот уже неделю мажу травокортом,оказывается грибок какой то.
но вроде постепенно краснота и жжение спадает. сахар убил таблетками до 6-6,5.
К сожалению у нас нет таких платных клиник и приходится соглашаться на операцию в больнице. Но так боязно! Они ж не специализируются на этом виде операций и боюсь что сделают все по "конски". почитал отзывы на других форумах ми в раздумье,смогу ли вынести "адские боли" после операции. Убивает , что перевязки только в домашних условиях. вообщем жуть

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Рубцовый фимоз. Сахарный диабет

30 мар 2018, 17:53

Сообщение Doctor »

Vladimir57, пишите в этой теме, чтобы мне не путаться.

Я не совсем понял вашего вопроса.
Если вы хотите решить проблему у нас - сделайте фото, сдайте анализы (пришлите на эл. почту).
Около половины наших пациентов - не из Москвы. В таком случае мы рекомендуем остаться на 1 сутки в Москве, а не уезжать в день операции. Все организационные и медицинские вопросы можно решить удаленно.

Операция и послеоперационный период проходит у наших пациентов безболезненно. Перевязки не вызывают ни у кого проблем.

Аватара пользователя
Vladimir57
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:54

Re: Рубцовый фимоз. Сахарный диабет

22 апр 2018, 02:31

Сообщение Vladimir57 »

три дня назад сделали операцию циркуцизии. На второй день отправили домой,даже не удосужившись рассказать как ухаживать за швами. Смазали зеленкой перевязали и отправили до понедельника, сказав прийти за больничным и впоследствии в поликлинику по месту жительства. Недойдя до дому повязка слетела и потерялась. Вот так у нас лечат. не в обиду сказать, но это просто "коновалы". Звери и то ласковее.
Вопрос, как ухаживать за раной!? хочу обрабатывать зеленкой ,а дня через три мазь. можно ли промывать перекисью? по видио видел что присыпают каким то порошком. что за препарат?
С уважением , Находка, Приморский край, 61 год.

Аватара пользователя
splice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 00:57

Re: Рубцовый фимоз. Сахарный диабет

24 апр 2018, 02:27

Сообщение splice »

ужас, почему ничего вам не рассказали?! так не должно быть
Человек заранее написал, что по месту сделают абы как. При этом все-равно пошел делать :? Хотя насколько я понял, живет в 5ч от Владивостока, где худо-бедно можно поискать хирурга-уролога. Есть интернет, есть телефон. Не нужно 10 дней по лесу пробираться, чтобы узнать, помогут или нет.
Сейчас не военное время, доехать можно куда угодно. Да и такая проблема как рубцовый фимоз, за один день не появляется (это я к тому, что было время заняться своим здоровьем).

Для меня парадокс, чем люди руководствуются, принимая такие решения.

Аватара пользователя
Vladimir57
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:54

Re: Рубцовый фимоз. Сахарный диабет

24 апр 2018, 13:07

Сообщение Vladimir57 »

вот и поговорили! Извините что побеспокоил! А в отношении найти во Владивостоке,да можно,но еще б кто подкинул 35-40,000 рубликов. за 40 минут операции. Если для Вас это не проблема, то для меня при пенсии 14.000,трата значительная. и приходится идти по бесплатному варианту через полис .

Аватара пользователя
Vladimir57
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:54

Re: восстановление после обрезания

05 май 2018, 08:42

Сообщение Vladimir57 »

Уважаемый Антон Васильевич! подскажите что делать чтобы снизить болезненность головки от трения об одежду. После лперации три недели но до головки невозможно дотронутся как током бьет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость