Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

Отзыв пациента из Санкт-Петербурга о лечении в нашей клинике


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

25 май 2018, 16:42

Сообщение Doctor »

splice,
да, выглядит отлично. Шрама практически не видно - видна лишь разница в пигментации эпителия кожи члена и головки.
Я очень рад, что вы остались довольны результатом! Это самое главное.
И спасибо, что отписались.

Как я вижу повреждения (воспалительные) эпителия на головке тоже почти прошли!

Спасибо за добрые слова и рекомендации. Комфортного вам использования! ;)

Будет время - напишите еще. Удачи

Аватара пользователя
splice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 00:57

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

15 авг 2018, 13:50

Сообщение splice »

Антон Васильевич, здравствуйте. Прошло почти 5 месяцев. Фото прилагаю.

Что хотелось бы еще рассказать и добавить спустя время:

1. Чувствительность/вялая эрекция (многие об этом пишут)
После того, как стало можно заниматься сексом, чувствительность была очень очень слабой, вообще было трудно с получением удовольствия. Эрекция вообще могла пропасть. Помогал оральный секс, ощущения были поярче. Но потом, по-немногу, старые ощущения начали возвращаться. Основная проблема в том, что начинаешь думать "главное чтобы не упал", а нужно просто было сосредоточиться и понять новые ощущения. Не могу сказать, что сейчас хуже. Просто по-другому. Здесь скорее основную роль будет играть степень вашего возбуждения и психоэмоционального состояния.

2. Гигиена
В этом плане все-таки, обрезание наверное плюс. Посторонних запахов вообще никаких и никогда нет. И не важно +40 на улице и потеешь, или занимаешься спортом. В любой ситуации штаны снял и ты готов.

Данный топик довольно просматриваемый. Поэтому периодически сюда захожу, добавляю фото и пишу новую информацию из своего опыта. Если данная тема поможет хотябы 1 человеку - это успех. Запомните, что данного вида операцию нужно делать ТОЛЬКО У БАБЫКИНА А.В. Сколько вам еще нужно фотографий и комментариев, чтобы вы изначально выбирали компетентного специалиста? Помните поговорку про скупого? Только вы будете платить своим здоровьем.
Вложения
Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

17 авг 2018, 15:45

Сообщение Doctor »

Спасибо, splice, что не забываете и пишите. И спасибо за рекомендации и помощь с форумом!
Отзывы очень важны для меня как для врача и еще больше нужны нашим пациентам, кто собирается пройти данную процедуру.
Форум действительно постепенно превращается в образовательную площадку для молодых специалистов, т.к. большинства вещей, которые мы здесь обсуждаем, нет ни в одном руководстве или учебнике для врачей (в том числе зарубежных :? )

По прошествии 5 месяцев после операции и 3 с момента вашего последнего отчета - видна хорошая динамика по уменьшению проявлений ксеротического баланопостита (белые ткани на головке). Сейчас видно, что головка принимает нормальный цвет (но этот процесс не быстрый). Когда эпителий головки обновится, ощущения улучшаться.
Если их не хватает сейчас, можете попробовать использовать увлажаяющие и ужиряющие крема, или просто подождите.

Обязательно пишите еще! Удачи

Аватара пользователя
splice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 00:57

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

14 апр 2019, 16:12

Сообщение splice »

Доброго времени суток, Антон Васильевич.
Отдавая дань вашей работе и вашему отношению к пациентам, добавляю фотографии спустя год. Ничего не беспокоит, все супер.
Чувствительность немного восстановилась, ощущения стали ярче. По вашему совету иногда используем ужиряющие крема, но сейчас уже гораздо реже.
За качество фото прошу прощения, по-другому пока никак. Думаю это не последний мой отчет.
Вложения
Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

15 апр 2019, 01:10

Сообщение zol24 »

splice отличные результаты у вас и спасибо за отзыв.
Всех благ.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

15 апр 2019, 21:13

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, splice.
Спасибо, что нашли время и написали!
Я очень рад, что вам все нравится. Действительно, получилось очень хорошо. Рубца почти не видно. А еще через год шрам будет еще менее заметен.
Как вижу по фото, эпителий все еще не в лучшем своем состоянии - есть неравномерность окраски (хотя фото, и правда, не лучшего качества - очень все смещено в красный спектр).
Если крема помогают и вам не нужно постоянно их использовать, то очень хорошо.
Также можете попробовать мыть ПЧ дорогими гелями для душа (типа ЛяРош Позе). Подобные средства гигиены, в отличие от аналогов за 200 руб., не сушат кожу чересчур сильно.
Одним словом, попробуйте самостоятельно подобрать местные средства. Я здесь вам, к сожалению, не помогу, т.к. не являюсь специалистом-дерматовенерологом((

Будем ждать ваших отзывов и в будущем!
Спасибо, что не забываете наш форум. Удачи вам!

Аватара пользователя
splice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 00:57

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

20 дек 2019, 10:57

Сообщение splice »

Доброго времени суток, Антон Васильевич. После операции прошло 1 год и 8 месяцев, а это на минутку без малого почти 2 года.
Чувствительность интересная штука. Мне кажется, до сих пор восстанавливается по немногу. Я конечно понимаю, что до обрезания и после это совершенно разные вещи, учитывая факт операции в зрелые годы. Но ощущения стали много ярче и это факт. Просто на словах, мне это довольно сложно объяснить. Сначала ты привыкаешь к новым ощущениям, а потом спустя долгое время, ты про себя думаешь: а что изменилось то? и ловишь себя на мысле, что разница особа не заметна. Но тут видимо еще влияет психология и куча других факторов.
Как всегда выражаю слова благодарности Вам. Нашей стране очень не хватает таких специалистов. В новом 2020 году, желаю дальнейшего развития в профессиональной деятельности и благополучия в семье :)

p.s.: ну и маленький отчет, куда же без него )
Вложения
Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 03.04.18 в 16.00 из Санкт-Петербурга

24 дек 2019, 13:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, splice.
Спасибо вам,что не забываете наш форум!
Рад, что вы довольны. Выглядит член отлично👍
Спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно.
Я тоже желаю вам всего самого наилучшего в новом году!
Удачи и крепкого здоровья!💪💪

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдаленные результаты наших пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей