Прокомментируйте обрезание в другой клинике



Аватара пользователя
Andrews
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:17

Прокомментируйте обрезание в другой клинике

11 апр 2018, 12:25

Сообщение Andrews »

Здравствуйте! Проводил операцию в другой клинике. Прошло 2 дня с операции. Никаких болевых ощущений не было и нет. При мочеиспускании все отлично и ничего не болит. Швы ни разу не кровоточили. Операцией полностью удовлетворен и доволен, в том числе и эстетически швы смотрятся очень аккуратно. Я неопытный, и конечно мой хирург не скажет о косяках мелких, поэтому хотелось бы проконсультироваться если вас не затруднит у альтернативного врача. Замечаете ли вы какие-нибудь косяки или что требует внимания? Кстати очень хотел оставить как можно больше плоти на члене, по виду вроде оставили побольше?

Заранее спасибо за ответ доктор!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

15 апр 2018, 19:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
С виду все очень хорошо сделали.
Крайней плоти оставлено минимально, а вот кожи - побольше.
Похоже, есть небольшое стягивание в области рубца, но, скорее всего, оно расправится, когда все заживет.

Аватара пользователя
Andrews
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:17

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

15 апр 2018, 22:19

Сообщение Andrews »

Спасибо большое за отзыв!) А минимально это меньше сантиметра? Я просто никогда не страдал маленькой продолжительностью ПА, минут 20-30 всегда было стабильно. Головка открывалась полностью, сдавливалась при эрекции «кольцом». Крайней оставлено минимально, повторюсь, примерно сколько см и будет ли эта часть чувствительна? По часу-два меня не особо прельщает(( Я своему хирургу говорил оставить по максимуму, и теперь буду надеяться что это был действительно максимум...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

16 апр 2018, 23:28

Сообщение Doctor »

Я обычно не оставляю своим пациентам отступ от головки более 1 см.
Вам оставили 0-2 мм.
Кожи оставили много. Видимо,вы со своим врачом чуть-чуть недопоняли друг друга.

Возможно, не будет никаких проблем с продолжительностью. Дождитесь заживления.

Аватара пользователя
Andrews
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:17

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

20 апр 2018, 00:30

Сообщение Andrews »

Доктор если не сложно подскажите как у меня дела? После операции прошло 11 дней. Ничего не беспокоит кроме вида швов под головкой, кажется в нескольких местах развязались швы. Все что делаю это лишь протираю бетадином и просушиваю и это буду делать пока не рассосутся швы(еще 3-4 недели) и все. Может посоветуете еще какой дополнительный уход и как в целом у меня дела? Спасибо!

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

20 апр 2018, 10:55

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото в качестве вложений к сообщению
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Andrews
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:17

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

06 май 2018, 21:18

Сообщение Andrews »

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с жалобами, очень нужна консультация стороннего врача, тем более такого профессионала. Месяц после операции. Жалобы есть на цифры 1 и 2 на фото. Пункты 3 и 4 просто боль.

1.Это уплотнение которое не прошло до сих пор с момента операции, оно по ощущением воспаленное, в районе 2 мм, по ощущением внутри него что-то есть твердое, может нитки? Если провести пальцем есть болевые ощущения на 2 из 10.
2.Корочка в районе уздечки не проходит, оттираю хлоргекседином старая отваливается новая появляется через 2-3-4 дня и все по новой.
3.Это резкая боль с левой стороны после того как хожу больше 10-15 минут, наступает именно через некоторое время продолжительной хотьбы. Не пойму ее причину вообще, ибо отдается по всему стволу. Например иду, резкая боль на 1 секунду которая заставляет остановится, дальше иду 1-2 минуты опять "толчек".
4. Еще есть болевые ощущения когда сильно "съеживается" член, от холода или из-за его депресии)), но боль такая же резкая и приходится его как можно скорее "увеличивать". Пункты 3 и 4 по болевым ощущениям похожи, я думал при ходьбе он тоже сжимается, но нет, сразу после боли в 3 пункте я смотрел, он в нормальном состоянии, поэтому разделил на два пункта для более ясной картины вам.

Общие вопросы: Швы не снимали, часть рассосалась, часть вроде осталась небольшая. Т.к прошел месяц уже можно заниматься сексом, но я думаю лучше повременить учитывая пункт 1 и 2 ? И можно ли уже принимать полноценный душ? Сейчас обрабатываю хлоргекседином и бетадином. Заранее огромное спасибо!
Прокомментируйте обрезание в другой клинике

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Прокомментируйте обрезание в другой клинике

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Прокомментируйте обрезание в другой клинике

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Прокомментируйте обрезание в другой клинике

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Прокомментируйте обрезание в другой клинике

08 май 2018, 22:36

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вы обвели на фото два места - одно это стык двух рубцов (от пластики уздечки и от циркумцизио), другое - бугорок от соприкосновения с рубцом срединного шва полового члена (выпирает в виде бугорка).
Про боли вам должен рассказать ваш доктор (как и про сроки воздержания, снижения физической активности и сколько не принимать душ). Болеть ничего не должно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость