Улучшаем форум вместе!

Тема для всех пользователей. Давайте сделаем форум удобнее и красивее.


Не бесит ли вас кнопка для записи (внизу слева)?

Бесит (нужно убрать)
2
40%
Нормальная кнопка (оставить)
3
60%
Не вижу кнопки )))
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

25 май 2018, 16:28

Сообщение Doctor »

Да, сейчас будет делать короткие видео для инстаграмма. (Я его как-то не рассматривал в качестве соцсети, т.к. там в основном женская аудитория (вроде бы, 85% женщины), а наша тематика сразу попадает под бан, и нет исходящих ссылок. Но попробовать надо). Так что, подписывайтесь)): https://www.instagram.com/doctor_babykin/

zol24, скажите, правильно ли я понял: если скачать адоб премьер, то можно нормализовать баланс белого в уже отснятом видео?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

25 май 2018, 17:39

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
25 май 2018, 16:28
Да, сейчас будет делать короткие видео для инстаграмма. (Я его как-то не рассматривал в качестве соцсети, т.к. там в основном женская аудитория (вроде бы, 85% женщины), а наша тематика сразу попадает под бан, и нет исходящих ссылок. Но попробовать надо). Так что, подписывайтесь)): https://www.instagram.com/doctor_babykin/

zol24, скажите, правильно ли я понял: если скачать адоб премьер, то можно нормализовать баланс белого в уже отснятом видео?
[
Инстаграм, очень популярная сеть, и не стоит забывать про нее :D Да, он изначально создавался для женской аудитории и это только на руку, так как мужчины очень долго решаются на серьезные шаги в половой сфере, а вот их жены(подруги) начинают активно штудировать почву и буквально за руку тянут мужиков к врачу. :D :D Для полноценного развития инста требует практически ежедневного размещения контента(видео, фото,акции, истории, статьи) Нужно обязательно добавлять контент из жизни - это хорошо повышает лояльность аудитории. Было бы очень классно рассказать и показать свое оборудование инструменты и материалы которыми пользуетесь, как например это делают стоматологи, косметологи... Как отдыхают доктора клиники, как готовятся к операциям и пьют чай :D

Вообще существует отдельная специализация называемая SMM администратор, человек который выполняет всю работу по созданию и продвижению контента в соц сетях.

Адоб премьер позволяет корректировать ББ, но правильно это делать сразу при съемке на камере(телефоне, фотоаппарате)

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Улучшаем форум вместе!

25 май 2018, 20:41

Сообщение PURE »

Лечение баланопостита у мужчин. Видео
Кратко, точно, лаконично! Движетесь в правильном направлении. Смотреть и слушать НЕ скучно.
Doctor писал(а):
23 май 2018, 22:09
Раньше никогда себя не снимал и понял, что я очень быстро говорю (даже засомневался, как меня воспринимают пациенты на консультации :D).
Doctor, а по-моему скорость дикции приемлема, что так же идет на пользу по продолжительности видео. Все членораздельно и усваивается на слух.

То, что процессе подачи информации глаза не статичны, нисколько не напрягает, да и движения ваши минимальны. Может действительно поставить рядом планшет или ноутбук в качестве информатива, в этом нет ничего плохого, многие блогеры практикуют такую интерактивную подачу.

Единственное (помимо света, т.к. это еще на стадии поиска), что немного смущает, это инфо-заставки в видео, а именно их резкое появление, ощущение что вы не договорили и они перебивают вас в процессе рассказа, на мой взгляд, нужно как-то это сгладить, может небольшой паузой (в доли секунды) появления заставки после сказанного вами блока, для плавности.

Так же можно сделать небольшое музыкальное сопровождение заставки в начале видео, или звуковой эффект появления MEDICALDOCTOR.

:?: Будет ли выведен видео-контент в отдельную кнопку под баннером форума.

Короткие видео характера "клиника изнутри", "день доктора" тоже думаю будет уместны, дифференцировать тематику.
Doctor писал(а):
25 май 2018, 17:39
Да, сейчас будем делать короткие видео для инстаграмма.
Раскроет ли такой короткий отрезок времени суть темы?
Может это больше подойдет для видео-ответа наиболее частых (популярных) вопросов поступающих от людей на форуме, некий блиц. Но в любом случае стоит попробовать!

Ждем новых видео! ;)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

28 май 2018, 17:40

Сообщение Doctor »

Спасибо, PURE, за ваши рекомендации! Постараюсь ответить по пунктам.
Может действительно поставить рядом планшет или ноутбук в качестве информатива, в этом нет ничего плохого, многие блогеры практикуют
Сначала я так же думал, но проблема в том, что на экран приходится смотреть, чтобы читать текст. Получается, что читаешь по бумажке, как Путин на параде - т.е. постоянно отводишь взгляд. Выглядит это как будто я ничего не знаю по данному вопросу... :?
Поэтому читаю с планшета, находящегося за камерой, но на одной линии с моими глазами и объективом. Но находится он далеко, чтобы минимально отводить взгляд.
Единственное (помимо света
Да, со светом беда. Работаем над этим. Zol24 активно помогает в решении технических моментов, за что ему большое спасибо!
немного смущает, это инфо-заставки в видео, а именно их резкое появление, ощущение что вы не договорили и они перебивают вас
Да, хорошо подмечено. Сейчас пересмотрел и понял, что вы правы. Исправим.
сделать небольшое музыкальное сопровождение заставки в начале видео
Да, тоже об этом думал. Сейчас какой-нибудь звук найду интересный :D
:?: Будет ли выведен видео-контент в отдельную кнопку под баннером форума
Да, обязательно. Но пока всего два видео (остальные - это видео самих операций где-то в разделах форума. Пациентам они не нравятся - пугает), поэтому запишем еще и обязательно добавим.
Короткие видео характера "клиника изнутри", "день доктора" тоже думаю будет уместны
Я понимаю, что это нужно, но пока морально не готов - всегда смеялся над видео такого рода.
Но раз такая сейчас мода, то сделаю в ближайшее время.
Раскроет ли такой короткий отрезок времени суть темы?
Пока не знаю. Доктор Дыкун М.А. сейчас работает (я думаю) над короткими фрагментами для инстаграм. Посмотрим что из этого получится :roll:

Спасибо большое вам за поддержку! :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

28 май 2018, 19:31

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, zol24.
Спасибо вам за разъяснения!
Адоб премьер позволяет корректировать ББ, но правильно это делать сразу при съемке на камере(телефоне, фотоаппарате)
Да, насчет баланса белого и освещения я теперь понял. Попробуем в ближайшее время снять видео и исправить недочеты.
Для полноценного развития инста требует практически ежедневного размещения контента(видео, фото,акции, истории, статьи) Нужно обязательно добавлять контент из жизни - это хорошо повышает лояльность аудитории. Было бы очень классно рассказать и показать свое оборудование инструменты и материалы которыми пользуетесь, как например это делают стоматологи, косметологи...
Вот поэтому я и не люблю инстаграм: куча непроверенной рекламной информации из серии "посмотрите, какой я молодец - гениальный дизайнер ногтей, а еще... я люблю пиво и семечки". Я к этому пока не готов, хотя все мои друзья врачи мне это советуют. Надеюсь, мой ассистент др. Дыкун мне в этом поможет (она в этом плане должна быть ближе к народу :) )
Сейчас появилась возможность (вроде бы, инстаграм сам это делает) закрывать откровенный контент полупрозрачным спойлером. Возможно, это даст возможность нам показать наши результаты. Хотя я понимаю, что многие отпишутся от фото "до и после".
Как отдыхают доктора клиники, как готовятся к операциям и пьют чай :D
У нас в клинике есть группа, которая практически живет на кухне: когда не спустишься попить чай - там всегда они)) Надо им камеру дать, чтобы совмещали приятное с полезным :D
существует отдельная специализация называемая SMM администратор
Уверен, что мой новый ассистент займется этим (наполнением группы).

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

29 май 2018, 16:35

Сообщение zol24 »

А.В. добрый день!

Всегда рад подсказать(показать) если есть вопросы по теме.

На самом деле в любых информационных(в отличии от развлекательных) видео на 80% важен звук а не картинка, но с учетом возможностей современных технологий контент должен быть качественным в любых отношениях)))

Инстаграм, действительно требует много времени и еще больше качественного контента, но когда есть грамотный ассистент, дело однозначно должно пойти быстрее))) Первым в своем деле быть действительно тяжело, а когда подтянутся другие, вас будет не догнать!

Буквально месяц назад инстаграм прекратил блокировать медицинский контент на профильных аккаунтах, теперь можно показывать роды в мельчайших деталях, и другие операции. Отдельный вопрос многие ли захотят на это смотреть, так как в большинстве своем, сеть несет сугубо развлекательный характер.

Поэтому основной упор стоит сделать на правдивую медицинскую информацию, дабы людей не разводили на деньги заставляя сдавать "портянки" никому ненужных анализов, всевозможные устаревшие процедуры, препараты и т.д.

Плюс очень полезна информация для подрастающего мужского поколения (начиная от личной гигиены и заканчивая вопросами, что делать если...) и для всех мамочек которые носятся со своими чадами по поликлиникам, она так же будет важна.

Это прекрасно что у вас на кухне бурлит активная жизнь))) можно установить там вэб камеру и проводить прямые трансляции - успех гарантирован)))

Плюс очень интересная тема - это живые стримы на ютюб, где в режиме реального времени люди могут задавать вопросы и получать на них ответы.

Удачи вашему новому ассистенту, в его нелегком труде на просторах необъятной сети интернет)))

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

04 июн 2018, 16:55

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
28 май 2018, 19:31
Здравствуйте, zol24.
Спасибо вам за разъяснения!
А.В. день добрый.
По Видео о Варикоцеле.

Звук и информативность как всегда на отлично!, с ББ пока проблема не решилась, виной тут цветные стены, рефлексы от которых и подмешиваются в общую картинку, а авто ББ камеры (телефона) их просто не учитывает, усредняя на свой... вкус)))

Предлагаю такой вариант, вы днем садитесь лицом к окну, т.е. оператор будет стоять к нему спиной, полностью открываете жалюзи и выключаете весь свет в помещении,(лампы дневного света одно из самых плохих решений для съемки) т.е. остается только дневной, если картинка будет получаться слишком контрастной(это обычно видно по экрану) - это можно отрегулировать за счет посадки ближе-дальше от окна или просто наклеить на стекло обыкновенную кальку (бумага для выпечки за 50 руб.) на бумажный скотч. Эти нехитрые приемы способны улучшить и без того отличный информационный контент. Если необходимо можем обговорить день, я могу подъехать и все показать вашему ассистенту в деталях и без купюр как добиться хорошей картинки в обычных условиях))) Если съемка ведется на телефон. Нужно обязательно скачать приложение, которое позволит управлять камерой в ручном режиме.

Для наглядности покажу скриншот съемки - пример схожей тематики:
Улучшаем форум вместе!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Как видно цвет стен(один из самых ужасных что я видел), лиц и белого четко разграничены создавая при этом полноценную по цветовому охвату картинку :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

05 июн 2018, 00:10

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, zol24.

Сейчас снимаю на фотоаппарат canon 200d (как говорится, чем богаты... :roll: ).
За счет этого и добились лучшей картинки в плене освещенности/светосилы. Но кроме авто-режима я больше в фотоаппарате ничем не умею пользоваться, т.к. купил пару недель назад. Может быть там и есть правильные настройки.

Думаю, что без вашей помощи мне действительно не обойтись. Было бы замечательно, если вы приехали и нам все объяснили. Т.к. с ББ я что-то туплю, т.к. про него еще не читал. Зато заказал карточки для баланса белого (Fujimi DGC-1 Digital Gray Cards). Не знаю, нужно ли это, но стоило 300 руб., поэтому и заказал :D

Скажите, когда вам было бы удобно подъехать? (я на этой неделе в цейтноте, а вот следующая, вроде, поспокойнее).

------------------------
Поэтому основной упор стоит сделать на правдивую медицинскую информацию, дабы людей не разводили на деньги заставляя сдавать "портянки" никому ненужных анализов, всевозможные устаревшие процедуры, препараты и т.д.
Да, это большая проблема. И причина ее не только во врачах/клиниках, которые хотят заработать. Но очень часто в самих пациентах, как это ни странно... Т.е. люди любят "пообследоваться", но если есть какая-то проблема стесняются спросить у своего врача, что представляет из себя диагностический поиск и лечебный алгоритм, какие шансы (и сроки) вылечиться, какие бывают осложнения и т.п.

Так, моя жена недавно была в роли пациентки у известного доктора (которого мне посоветовали). На приеме мы с ней не попросили показать результаты "до и после". В результате после операции образовался некрасивый шрам, хотя тот врач был очень доволен результатом...
Я рубец, конечно же, ей исправлю, но в итоге оказался сам в том же положении, что и большинство наших участников форума: "НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ" :D

Это, что касается хирургии. А вот с терапевтами все еще хуже обстоит...
Плюс очень полезна информация для подрастающего мужского поколения (начиная от личной гигиены и заканчивая вопросами, что делать если...) и для всех мамочек которые носятся со своими чадами по поликлиникам, она так же будет важна.
Это так и до Е.Малышевой и "Жить Здорово" недалеко :D
Но, если серьезно, идея очень хорошая!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

05 июн 2018, 08:26

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
05 июн 2018, 00:10
Здравствуйте, zol24.

Сейчас снимаю на фотоаппарат canon 200d (как говорится, чем богаты... :roll: ).
За счет этого и добились лучшей картинки в плене освещенности/светосилы. Но кроме авто-режима я больше в фотоаппарате ничем не умею пользоваться, т.к. купил пару недель назад. Может быть там и есть правильные настройки.

Думаю, что без вашей помощи мне действительно не обойтись. Было бы замечательно, если вы приехали и нам все объяснили. Т.к. с ББ я что-то туплю, т.к. про него еще не читал. Зато заказал карточки для баланса белого (Fujimi DGC-1 Digital Gray Cards). Не знаю, нужно ли это, но стоило 300 руб., поэтому и заказал :D

Скажите, когда вам было бы удобно подъехать? (я на этой неделе в цейтноте, а вот следующая, вроде, поспокойнее).
А.В. добрый день.

Canon 200d неплохое решение для начинающего видеоблогера :D , в ней есть все необходимые настройки просто нужно знать куда нажать :D Ведь в любом видеоряде(ролике, фильме...) важна сама идея и информация, а вовсе не техника на которую она снимается.

Карточки для баланса белого вещь весьма полезная, но при условии что знаешь что с ними делать :)

Касаемо встречи давайте поступим так, я человек весьма мобильный, поэтому напишите дни когда вы свободны, что бы я я без спешки вам все объяснил и показал, а я в свою очередь подстроюсь под ваш график без проблем. :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

07 июн 2018, 17:27

Сообщение Doctor »

Спасибо, zol24!
просто нужно знать куда нажать :D Ведь в любом видеоряде (ролике, фильме...) важна сама идея и информация, а вовсе не техника на которую она снимается
Сразу вспоминается анекдот:

- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарат!
- А у вас очень вкусный обед. Наверное, очень хорошие кастрюли.
что бы я я без спешки вам все объяснил и показал,
Да, здорово. Я в свою очередь подучу матчасть, чтобы встреча была плодотворной.
Я вам напишу после праздников. Спасибо!

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Улучшаем форум вместе!

12 июн 2018, 13:20

Сообщение PURE »

Doctor писал(а):
28 май 2018, 17:40
Короткие видео характера "клиника изнутри", "день доктора" тоже думаю будет уместны
Я понимаю, что это нужно, но пока морально не готов - всегда смеялся над видео такого рода.
Но раз такая сейчас мода, то сделаю в ближайшее время.
Дело даже не в моде, а в том, что сделав правильный выбор доктора (вас), клиент получит визуальную информацию о клинике, так сказать её атмосфере, которая (по собственному опыту))) там комфортная, уютная. Это, на мой взгляд, отбросило бы внутренние вопросы клиента об условиях, персонале и т.д.

По видео:

Заставки входа-выхода видео логичны, но что, если на конечную заставку выхода, добавить информации контактного характера - адрес клиники, телефон (пусть он есть и в течении самого видео). Так же, в информации под видео на YouTube, присутствует только ссылка на uro-forum.ru, нет ссылок на соцсети с вами.

И на мой взгляд в синем хиркостюме вы смотритесь четче, т.к. с ББ на видео пока больше оттенков серо-зеленого цветов.

Ждем покорения ББ и новых видео! ;)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

04 июл 2018, 20:48

Сообщение Doctor »

Приветствую всех участников этого обсуждения!

В очередной раз услышал от пациента, что "на форуме трудно что-либо найти". Поэтому несколько поменял навигацию (меню) форума.
Прошу вас высказать свое мнение.

--------------------
По рекомендации PURE вывел отдельную кнопку для видео.
zol24, к сожалению, пока не имею возможности с вами встретится, но очень бы хотелось.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Улучшаем форум вместе!

04 июл 2018, 23:52

Сообщение PURE »

Здравствуйте, Антон Васильевич.
Doctor писал(а):
04 июл 2018, 20:48
В очередной раз услышал от пациента, что "на форуме трудно что-либо найти".
Строка "поиск по форуму" в помощь ищущему. Очень удобная вещь и вроде бы на виду, вверху. Может её как-то выделить ярче или жирнее.

На главной (домашней) странице форума, блок "НАШ ФОРУМ" желательно расположить сразу после блока-приветствия "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ!", (если это возможно), т. к. похоже не все производят скроллинг до конца страницы.

Или делать кнопку "РАЗДЕЛЫ ФОРУМА" на самом виду под баннером форума.

Кнопка возврата на домашнюю страницу (в виде дома) рядом с кнопкой "активные темы" для тех, кто не нажимает на баннер для возврата на главную страницу.

В разделе "Цены на медицинские услуги" присутствует дата создания темы: 14 дек 2016, возможно, некоторых это смутит, их актуальность на текущую дату. Может как вариант: Актуальные цены на медицинские услуги в 2018 году или прайс - лист на 2018 год.

Анализы для операции (полный список) указать списком ниже, без ссылки перехода на сайт medicaldoctor.ru



Какие-либо ещё соображения появятся по теме, обязательно напишу.

___________________
Кнопка "Видео" отлично вписалась и нашла своё место, а главное, содержит качественный материал!

Кнопки соцсетей тоже гармонично вписались.

Отличные акции на операции!!! Ощутимая скидка. Надеюсь разумные люди оценят и воспользуются этим предложением.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

06 июл 2018, 17:28

Сообщение zol24 »

Учитывая тот факт, что форумы как явление стали вымирать в последние годы, ничего удивительного в том, что современному человеку трудно находить информацию тут нет, хотя кому нужно тот всегда найдет. Все привыкли тыкаться на одностраничники...

Как по мне, навигация на форуме является вполне логичной и удобной что до что после изменений.

По свежим видео замечания следующие, заставку можно сократить по времени, 10 секунд это долго(3-5 сек. более чем достаточно)
В заставку можно добавить фоновую музыку, будет смотреться более гармонично.

А.В. ничего страшного, думаю время для встречи обязательно появится, в любом случае договоримся и решим этот вопрос.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

06 июл 2018, 20:54

Сообщение Doctor »

zol24, спасибо за советы.
Никак не могу подобрать фоновую музыку для этого (правда, все что делал - это один раз пробежался по рингтонам уведомлений в телефоне :D ).
Маргарита Алексеевна предложила "звук бьющегося сердца"... Но это очень неприятно (кажется, что кто-то в дверь стучит, особенно, если звук идет через сабвуфер :shock: )

Могли бы вы подсказать, где искать такие звуковые зарисовки?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

07 июл 2018, 10:32

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
06 июл 2018, 20:54
zol24, спасибо за советы.
Никак не могу подобрать фоновую музыку для этого (правда, все что делал - это один раз пробежался по рингтонам уведомлений в телефоне :D ).
Маргарита Алексеевна предложила "звук бьющегося сердца"... Но это очень неприятно (кажется, что кто-то в дверь стучит, особенно, если звук идет через сабвуфер :shock: )

Могли бы вы подсказать, где искать такие звуковые зарисовки?
[
А.В. фоновую музыку нужно использовать со свободной лицензией, дабы ютюб не блокировал ролики за нарушение авторских прав,
Самый простой вариант посмотреть музыку в “Творческой студии” самого же ютюба, если там ничего путного не попадется, можно обратиться к таким сайтам как AudioJungle или SoundCloud - это в большей части коммерческие ресурсы, где продается авторская музыка, но ничто не мешает написать автору и договориться об использовании, если его композиция сильно западет в душу, а стоимость покажется неоправданно высокой :D иностранные авторы очень часто на это соглашаются особенно для социально полезного контента(за упоминание авторства в ролике)

А "звук бьющегося сердца" это прям триллер какой-то получится :D :D

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Улучшаем форум вместе!

10 июл 2018, 16:49

Сообщение PURE »

Что такое варикоцеле и как его лечить. Видео

Отличный форм-фактор подачи. Смотреть с визуализацией сказанного ещё интереснее. Плюс качественно поданый материал. В итоге - годный контент 👍. И картинка (по части цвета) стала лучше. Быстро развиваете тему видео и движетесь в правильном направлении. Так держать!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

12 июл 2018, 21:51

Сообщение zol24 »

По видео "Как выявить варикоцеле и как его лечить"
Заставку сократили по времени - отлично смотрится
Продолжительность ролика на отлично, информативность как всегда на высшем уровне!

Из минусов.
Новое место для записи, нужно подумать что делать с руками(возможно стоит жестикулировать)
Белую рамку с ФИО доктора хорошо бы заменить на такую же надпись как и телефон клиники, весь текст сделать одним цветом. дабы не смотрелось "светофором"
Надпись доктор Бабыкин лучше выводить два раза в начале монолога и в конце ролика по правилам телевидения.
С ББ надеюсь вопрос решим, как появится время)))

Для монтажа могу порекомендовать простую программку Movavi Video, она очень простая и понятная для подобных инфо. роликов отлично подойдет.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Улучшаем форум вместе!

17 июл 2018, 23:19

Сообщение Doctor »

Спасибо, PURE. Стараемся))

zol24, мувави как раз и используем.
Сейчас приобрел 3 осветителя (на днях будем снимать очередное видео). Хотим сделать с 2х ракурсов, чтобы было проще монтировать. Но, боюсь, могут быть проблемы с цветопередачей в разных камерах.
В общем, вся техническая часть готова. Поэтому буду звать вас на помощь!))

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Улучшаем форум вместе!

17 июл 2018, 23:35

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
17 июл 2018, 23:19


zol24, мувави как раз и используем.
Сейчас приобрел 3 осветителя (на днях будем снимать очередное видео). Хотим сделать с 2х ракурсов, чтобы было проще монтировать. Но, боюсь, могут быть проблемы с цветопередачей в разных камерах.
В общем, вся техническая часть готова. Поэтому буду звать вас на помощь!))
Без проблем док, пишите как буду нужен :D

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей