Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки



Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

24 апр 2018, 12:13

Сообщение Vicodin »

Здравствуйте!
Хочу вам рассказать о своей проблеме и надеюсь, что вы мне поможете!

Никогда не имел проблем с преждевременной эякуляцией, даже я бы сказал НАОБОРОТ, иной раз было трудно закончить(редко), что весьма утомляло меня и мою партнершу. В среднем половой акт всегда длился от 10-15 мин. Секс в презервативе был для меня пыткой, даже в ультратонком, так как я совсем ничего не чувствовал в нем. Минет так же приносил мало удовольствия, вернее никакого. Одно время помню дико расстраивался из-за своей низкой чувствительности, так как не мог заниматься сексом в презервативе, думал, что я какой-то проблемный и НЕ ТАКОЙ. Головка всегда открывалась свободно, проблем с длиной уздечки не наблюдал.

С чего все началось?
Мне удаляли кондилому на САМОЙ УЗДЕЧКЕ. И как мне кажется, началось все именно с этого, либо как я надорвал уздечку ПОСЛЕ удаления кондиломы. В общем, о былых 10-15 минутах я забыл вообще. Семяизвержение стало происходить буквально после 2-5 фрикций!!! Раза 2-3 семяизвержение происходило ОДНОВРЕМЕННО с новым надрывом уздечки. Всего уздечку надрывал раза 4.

Начал искать причины своего патологически быстрого семяизвержения в интернете. Начитался про простатит, везикулит, уретрит...Сколько я тогда побегал по урологам, проверял мужское здоровье вдоль и поперек. Но в итоге я чист, никаких ЗППП и воспалительных процессов.

Позже обнаружил, что под алкоголем возвращается былая продолжительность, те самые 10-15 минут. Как же я был рад, что нашел путь к разгадке своей проблемы! К слову: до всего этого под алкоголем не мог кончить минут 40 - час.
Прочитал, что в моем случае, должна помочь пластика уздечки. Записался на прием в местную частную клинику.
На приеме доктор не внушил оптимизма и доверия, так как совершенно не слушал меня, а твердил, что френулопластика не решает проблемы преждевременной эакуляции, только обрезание. А мои аргументы, что все началось после повреждения уздечки - игнорировались. В общем желания помочь решить проблему я не увидел, но все равно записался к нему на френулопластику... Сделал вроде как нормально (фото приложу), но проблему это не решило, правда стало ПОЛУЧШЕ, теперь не 2-5 фрикций, а 15-20 наверное до эакуляции, т.е. положительная динамика ЕСТЬ.
Так же проводил тест с мазью ЭМЛА после френулопластики.
Наносил на область уздечки - половой акт вырос с 20-30 сек до минут 3-5.
Нанёс на область уздечки + на небольшую область головки около уздечки - член превратился в бесчувственную дубину, ощущений не было НИКАКИХ, во время процесса эрекция начала спадать. Долбил минут 7-8, пока окончательно не упал. Намека на эакуляцию не было в помине. И это я обработал НЕ ВСЮ головку, а процентов 20-30%.

Сразу говорю, обрезание делать побаиваюсь! Боюсь еще большего снижения чувствительности головки.
И абы у кого тоже не хочу. Ваш форум и отчеты по работе внушают доверие. Отдавать самое дорогое кому попало боязно!
В общем, что скажете по моей ситуации, Антон Васильевич?
Я иногородний, в Москве буду с 12 по 16 мая, хотел бы попасть к вам на операцию в эти числа!

P.S. При мастурбации проблем никогда не возникало, все как раньше по продолжительности, неконтролируемых позывов к эакуляции не наблюдается.

Фото почему-то не могу приложить, хотя размеры отредактировал в соответствии с правилами сайта. Как мне вам их отправить?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

25 апр 2018, 21:30

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У всех фото добавляются, так что попробуйте еще раз.

У вас, судя по вашему описанию, очень выражено влияние эмоций на процесс секса в целом. Об этом говорит неспособность завершить половой акт на онемевшей головке (вы слишком сконцентрировались на новых ощущениях) и длительный половой акт на фоне алкоголя (40 мин.).

Причиной уменьшения продолжительности послужил, конечно же, разрыв уздечки после удаления кондилом. Потом разрывы повторялись и чувствительность и дискомфорт в зоне уздечки увеличивались.
Нужно посмотреть, как вам сделали пластику.

1. Чувствуете ли вы так называемую триггерную зону в области рубца на месте уздечки, натяжение или раздражение которой приводит к завершению процесса?
2. Обработайте Эмлой только уздечку (рубец от пластики) и проведите половой акт - это будет имитацией повторной пластики уздечки и удаления натяжения в этой области. Проведите половой акт.
3. Обработайте анестетиком крайнюю плоть и уздечку (подольше) и совсем немного головку - это позволит приблизительно понять, что будет после обрезания с коррекцией зоны уздечки. Займитесь сексом.
4. Половая жизнь должна быть регулярной!
5. Укажите рост, вес, возраст, наличие хронических заболеваний.

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

26 апр 2018, 11:08

Сообщение Vicodin »

Фото обрезал до 500х500, даже меньше, размер около 50-70кб и все равно ни в какую не принимает. Могу вам на почту скинуть, там я отметил зоны обработки мазью ЭМЛА и сфотографировал все крупным планом.

Не знаю сильно ли влияют эмоции, но когда не чувствуешь АБСОЛЮТНО ничего - трудно продолжать половой акт, стимуляции ведь нет никакой :)
Ну как чувствую, я не знаю даже. Раз мазь, нанесенная на область уздечки помогает, видимо я ее чувствую? Ну вообще я заметил, что в разных позах продолжительность разная. Дольше получается в позе, когда вы лежите на боку, либо когда девушка сверху! Раньше в позе девушка сверху - ощущения были очень скудные, а сейчас я могу в ней подольше. Видимо трения меньше в этой позе и поэтому ПА дольше.
Знаете, я уже и на обрезание согласен, если честно. Фото ваших работ глянул - ювелирно делаете. Главное, чтобы мне это помогло и поскорее все закончилось. В принципе, раз у меня такая чувствительность головки не очень большая, то возможно и после обрезания упасть не должна особо. Пробую ходить с открытой головкой. По началу был НЕБОЛЬШОЙ дискомфорт, а сейчас, буквально за пару дней привык и уже не особо обращаю внимание. Хотя друзья так не могут, у них ярко выраженный дискомфорт.
Насчет регулярности. Если мастурбацию можно считать регулярной половой жизнью, то она регулярнее некуда. Воздержания у меня нет никогда. Строго каждый день. Да и стресса перед после длительного перерыва в сексе я не испытывал. Партнерш было достаточно, так что вариант неуверенности и неопытности можно убрать сразу. Были как долгосрочные, как и краткосрочные. Все началось как раз с постоянной девушкой. Я и предположить не мог, что удаление кондиломы на уздечке и последующие ее надрывы могут привести к подобному, так что и внушить себе что-то не мог. Когда обычно занимаешься сексом 10-15 минут, а потом резко время сокращается до 3-5сек. - очень неожиданно и странно. Поэтому начал бегать по врачам и искать заболевания, про уздечку не думал вообще.
Так же беспокоит меня такой вопрос! После френулопластики было долгое воздержание, мне очень трудно подобное переносить. Эта проблема как-то решаема? Может успокоительные пить надо или что-то в этом роде? Как представлю, что опять воздержание такое предстоит, аж не по себе становится...
Рост 189, вес 92, 21 год. Из хронических - бронхиальная астма в глубокой ремиссии, с 5 лет не было приступов и никогда по жизни не беспокоила.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

26 апр 2018, 18:30

Сообщение Doctor »

Да, пришлите на почту.
Я вам не могу сказать на 100%, что будет с чувствительностью после пластики уздечки или после обрезания с пластикой. Тем более, не могу сказать, будет ли вас это устраивать. Поэтому, если вы сомневаетесь, то не делайте ничего. Или подождите какое-то время, чтобы точно понять, что вам нужно (половая жизнь должна быть регулярной).

Здесь всегда палка о двух концах: либо ничего не чувствую, либо быстрая эякуляция.
Мы же, в свою очередь, пытаемся с помощью лидокаинового теста помочь нашим пациентам - приблизительно! оценить качество секса после операции.

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

27 апр 2018, 10:17

Сообщение Vicodin »

Антон Васильевич, добрый день. Рубец после пластики и впрямь чувствителен. Попробовал "раздражать" его при мастурбации - ощущения усилились, появилось "предэякуляционное чувство", после прекращения стимуляции это чувство пропадает + лидокаиновый тест тест указал, что триггерное место - уздечка и этот рубец. Постараюсь еще провести лидокаиновый тест и снова вам отписаться. Но не думаю, что открою для себя что-то новое!
Хотел узнать насчет дат для записи. В идеале мне 15 мая, либо 16 мая утром, так как 16 мая в 19-30 у меня самолет. Давайте скоординируемся с Вами заранее, чтобы я в случае чего успел отменить билеты на самолет.
Спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

29 апр 2018, 16:14

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.

Сделайте фото уздечки (в виде вложений к сообщению).
Сделать пластику уздечки можно будет 14 мая (однако в эту неделю возможно небольшое смещение дат операций +- 1 день).

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

03 май 2018, 11:41

Сообщение Vicodin »

Здравствуйте, Антон Васильевич, если что, я никуда не пропал. Сегодня вечером все сделаю. Только с майских приехал.
Спасибо.

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

04 май 2018, 13:05

Сообщение Vicodin »

Фото прикрепил.
Антон Васильевич, по почте вы мне ответили, что можно иссечь рубец, но не факт, что поможет. Почему? Обрезание в этом плане лучше? Если да, то я конечно согласен на обрезание, лучше марафонить, чем стрелять за 10 секунд. Ибо мне это изрядно поднадоело.
Будь проклят тот день, когда началась эта история с уздечкой...
В принципе 14 мая нормально, но в идеале конечно 15, либо 16 утро. Насчет подготовки к операции! Что мне необходимо сделать, с какими анализами к вам приехать? Группа крови и резус известны. Анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты В и С от 19 марта.
P.S. Не знаю, имеет ли это значение, но пластику уздечки мне делали лазером, потом сшили саморассасывающимися швами. Как мне показалось, шов был не сплошной, а было их два. 1 на головке, другой на уздечке, а в месте, где сейчас рубец шва не было.
Спасибо!
Вложения
Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки
При нанесении мази ЭМЛА на эту область половой акт был продлен до 3-5 минут, с сохранением эрекции.
4868 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки
При нанесении мази на уздечку и частично на головку - ощущения пропали ВОВСЕ. Закончить не смог, эрекция пропала. Половой акт длился 7-8 минут.
4868 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки
Непонятно зачем врач оставил остатки уздечки. Чисто эстетически мне это не нравится.
4868 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки
4868 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

04 май 2018, 15:51

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Vicodin.
Конечно же, при преждевременной эякуляции желательно делать как минимум обрезание (с пластикой уздечки). Ваши проблемы ("когда не чувствуешь АБСОЛЮТНО ничего" и "Закончить не смог, эрекция пропала" ) связаны, скорее всего, с психоэмоциональным настроем, а не с чувствительностью уздечки, головки или крайней плоти.
Но, можно сделать и только коррекцию рубца в зоне бывшей уздечки, а также устранить оставшееся натяжение основания уздечки (учитывая, что раньше вы могли контролировать процесс, а проблему вызвал только рубец и натяжение зоны уздечки). Возможно, так вам будет легче возобновить привычную половую жизнь (без боязни, что ощущения пропадут и не получится закончить процесс).

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

05 май 2018, 01:55

Сообщение Vicodin »

Ситуация-то у меня нестандартная... Раньше ведь все хорошо было, а как началась эпопея с уздечкой - пошло поехало!
Не могла ведь у меня головка стать чувствительной чрезмерно ни с того, ни с чего? Воспалительных заболеваний тоже нет.
Да и если головка чувствительная, то и время мастурбации по идее коротким будет (на форуме описывали). А у меня все как раньше, без изменений.
Причин нет по сути, которые могли привести ко всему этому, кроме как истории с уздечкой.
Завтра проведу еще раз лидокаиновый тест, но не думаю, что открою для себя что-то новое.

Знаете, я за обрезание в принципе. У меня много крайней плоти, буквально свисает, что не совсем эстетично. А Вы очень аккуратно делаете! Посмотрел фото работ и аж себе захотелось😁

В общем жду от Вас наставлений по подготовке к операции.

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

06 май 2018, 14:47

Сообщение Vicodin »

Антон Васильевич, здравствуйте! Тест не провел, и не зря! Первый раз вышел неудачным, второй получше, минуты 3 точно смог, хоть и с трудом! Но третий был совершенно нормальным, прям как раньше. Причем минут 10-15 занимался сексом, не кончил. Решили сделать "передышку", выпить вина. Часа через 2 продолжили и только через минут 15 получилось закончить, я бы сказал даже, что довольно тяжело было "завершить".
Сильно пьяным не был, а во время процесса вообще протрезвел. Думаю, алкоголь тут роли не сыграл, я ведь и без него смог!
Потом поспал часов 4-5 и на утро повторили. Снова все получилось! ПА составил около 10 минут. Был тот самый контроль над процессом, как в старые добрые!
Очень все это странно, но я доволен! Знаете, я попытался не думать о возможной неудаче и это, видимо, мне помогло, либо рубец зажил окончательно, не знаю! Похоже, вся беда была в голове у меня, т.к после френулопластики все равно ждал неудачи. Очень надеюсь, что так и останется😁 Все-таки, была бы проблема в рубце, то тогда любой ПА длился примерно одинаково? И не было бы такой разницы, тем более более 10 минут?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

06 май 2018, 17:57

Сообщение Doctor »

Vicodin,
да, ситуация не однозначная. Думаю, вам нужно сделать небольшую паузу в нашем общении и просто регулярно заниматься сексом. Тогда вы окончательно поймете, нужно ли вам что-то исправлять (делать операцию и какую именно). Сейчас у вас полное понимание ситуации, осталось только поэкспериментировать.
Проблемы с быстрым семяизвержением могут быть связаны как с местной чувствительностью, так и с эмоциональным и психическим состоянием.
А вот проблемы, когда не удается завершить половой акт, связаны в подавляющем большинстве случаев именно с "головой" (т.е. эмоциональным контролем и синдромом ожидания неудачи).
Завтра проведу еще раз лидокаиновый тест, но не думаю, что открою для себя что-то новое.
:)

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

28 июн 2018, 11:34

Сообщение Vicodin »

Здравствуйте! В общем, моя ситуация разрешилась как-то сама!) Спасибо Вам за консультации и потраченное на меня время, Антон Васильевич.
Хотел у Вас спросить.
Дня 2-3 назад, слева на головке, появилось "триггерное место", при раздражении которого чувствуется легкий укол слева в лобке. И то не всегда. Если трогать то же место, но справа, ничего нет. Дискомфорта в покое нет, ничего больше абсолютно не беспокоит. Будто нерв раздражен. До этого пару дней были очень активными в сексуальном плане (по 4 раза за день).
Что посоветуете? Сделать перерыв? Или само пройдет? Может есть лекарства, чтобы "успокоить" нервб
Спасибо!

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

30 июн 2018, 22:08

Сообщение Vicodin »

Так же если касаться легко, ощущения нет, если же усилия приложить - есть. Такие ощущения вызывает только одно место на головке. При раздражении других мест - симптомов нет. Может миорелаксанты какие попить... Особо не беспокоит, просто морально неприятно(

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

30 июн 2018, 22:10

Сообщение Vicodin »

И еще: если "разогреть" это место, то ощущения пропадают или становятся ощутимо меньше. Будто нерв разогревается.

Аватара пользователя
Vicodin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:52

Re: Преждевременная эякуляция после надрыва уздечки

30 июн 2018, 22:20

Сообщение Vicodin »

Еще дискомфорт вроде как "переехал" на внутреннюю поверхность бедра. Извините, что много пишу разных сообщений. Если можно, то объедините в одно. Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей