Обрезание 24.04.2018 в 11:00



Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

24 апр 2018, 20:33

Сообщение Ao_Frei »

Всем привет! Сделал операцию, лежу в палате, скучно и голодно. Думаю что время терять, наваяю-ка я на свежую память свои впечатления. Попробую не сильно долго, но и не слишком коротко. Начнём.

Итак, почему я вообще решился на обрезание? Хм... нет, я-то знаю, но вот пишу сейчас и думаю какая причина основная. Знаете, наверное все. Не могу сказать, что были показания, но и не могу сказать, что их не было. При частом и активном сексе трескалоась/надрывалась/лопалась и сужалась крайняя плоть и та же фигня с уздечкой. Не каждый раз, и всё же. Уздечка ещё и непреятно так тянула, особенно когда девушки брали бразды правления в свои... кгм... губы. В остальном, наверное внешний вид - мне больше ноавится когда без кожи, про гигиену не знаю, как бонус. Продолжительность полового акта? Лучший контроль? Да, да, и ещё раз да! Матерь Божья, кто ж откажется от такого бонуса? Коррче в целом всё банально, как у всех.

Почему Антон Васильевич? Я долго изучал вопрос (не было времени сделать сейчас, но было время подготовиться). Рассматривал варианты, искал клиники, отзывы. Отзывы о клиниках и о конкретных врачах. И знаете - не впечатлило. Хотя нет, навернон впечатлило но не так. Согласитесь практически все предложения, отзывы и т.д. что-то вроде: Спасибо хороший врач, делал тото. Благодарю" или "наша клиника самая бла-бла-бла" и всё в таком духе. Тут же картина несколько иначе. Можно почитать реальные истории людей, можно посмотреть на работы КОНКРЕТНО этого доктора. Можно с ним пообщаться. Круто, да? Не знаю, мне круто. Ездил на пару консультаций к другим врачам - невпечатлило. Тут - наоборот. Что ж, выбор сделан.

Ценник? Кгм... ребят. Давайте честно, как есть. Это не палец, не рука, не нога. Это х...хорошо так важный орган. Я чот не готов на нём экономить. А вы?

Ну что, давайте сам процесс обсудим? Во-первых не очкуйте. В конце концов мыж мужики! Пришли, заполнили бумаги, отслюнявили купюры и... тут можете очковать. Вас ведут на сдачу крови. Страшное синее кресло пыток, огромный амбал в халате медсестры. Шучу, всё как везде, кабинет, сестра, шприц. Сестра вежливая, справшивает волнуется, переживает. Забирает кровь мастерски. Хотя я венозный, в мою руку трудно промахнуться. В общем боитесь уколов - бойтесь, не боитесь и хорошо.

Потом идёте непосредственно с доктором, по идее на консультацию и обсуждение всех тонкостей. В моём случае я задержался, да и до этого был на приёме, обошлось всё по быстрому: вот шкафчик, вот кровать, вот халат. Раздевайся. Жди меня. Потом пошёл в операционную, разделся, лёг. Пока ложился и лежал обсудили что и как я хочу. Хотелось бы более детально, но сам виноват - опоздал. Да и честно говоря просто доверяю доктору.

Сам процесс. Холодно. Жутко холодно. Может быть это сугубу моё, может я промёрз вчера позавчера. Но мне было капец как холодно. Лежишь на столе, голый, ассистент Антона Васильевича, к слову очень красивая девушка (кто-то говорит, что трудно возбудится в дакой обстановке - серьёзно?!? Ребят мне 31 я прилагал усилия что бы сдержаться), подготовливает тебя... обмазывая ещё более холодными антисептиками. Ей богу думал мстит за что-то. В общем мёрз я ровно до того, пока меня не укрыли. Ситуация стала лучше. Дальше от тебя требуется лежать, не шевелиться. Это не так уж легко. Объясню - выбирайте правильное положение рук. У меня затекли так, что под конец я думал только о них. Ну и холод. Опять, в самом конце меня трясло, стучали зубы так, что не мог унять себя.

А больно? Нет. Мне нет. Даже первый укол, хотя Антон Васильевич и сказал будет больно немного сделай вдох - я ожидал нечто более... более. Примерно как из вены кровь когда берут, так же. В остальном неприятное ощущение от кольца. Тянет кожу внизу. Не настолько, что бы обращать на это внимание. Я думал, что это ещё не подействовал обезбол, поэтому занервничал. Но оказалось нет. Не чувствуешь ВООБЩЕ нифига. Совсем. Догадался, что меня чикают, а не почувствовал. Единственное, когда начали зашивать, начало отпускать. Не совершайте моей ошибки - если кажется, что чувствительность возвращается говорите сразу. Я же лежал прислушивался. В итоге пришлось потерпеть, ибо были первые стягивающие, важные швы. Ну ни чего, не в первой - штопали как-то лобешник так же было. Тут больше психологический фактор, всё же это не лоб. Но добавили обезбол и ты опять забываешь обо всём. Главное не паникуйте. Вы окажетись в профессиональных руках.

Дальше идёте в палату, ложитесь и согреваете лёд своей любовью. Всё просто. Да, совет - возьмите с собой покушать. Я был голоден. Очень.

Дальше в теме прикреплю фотки как было до, и начну тут постить процесс восстановления. Фото сразу после у меня нет, но есть у Антона Васильевича. Прикрепите к этой теме, пожалуйста. </t>
Вложения
Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Снятие бинтов и первая перевязка

25 апр 2018, 02:34

Сообщение Ao_Frei »

Ну что товарищи, поехали:
Приехал домой поздно, около часа половина второго ночи. По пути заехал в аптеку купил весь "набор джентельмена". Да, с бинтом номер 3 действительно дефицит в Москве. Пришлось купить аналог (красненький такой, походий на тот, что накладывали у вас). Выпил сразу 4 полоденных таблетки. Доехал до офиса, выпил там витаминку (обычный комплевит), и через какое-то время обезбол. Болеть не болело в принципе, небольшой дискомфорт. Но после таблы стало гораздо лучше. По пути домой, ровно через 3 часа 00 минут (завёл будильник) выпил ещё 4 положенных таблетки (осталось от упаковки 2, стоит ли их принять завтра? Это которые кровоостанавливающие) Единственное замешкался с антибиотиком. Почему-то подумал надо его утром пить. Но в итоге всё же принял.

Дальше начались первые прикоючения. Душ. С непревычки, на передиваниях с горем пополам смог вроде бы очень даже неплохо отммыться не "пролив" и капли на швы или повязку. Дальше момент икс. Снятие бинтов и потуги налодения новой повязки. Тут конечно я весь на волнении, как с хрустальным яйцом оброщаясь, начал твёрдой рукой разматывать своего Верного Друга. Бинты были в подттёках, но в целом снялись хорошо. Чуть прилип самый нижний бинт в районе отсутствующей теперь уздечки.

Ну... опухший, не красивый, с какой-то уд очень клиновидной головой (разъясните пожалуйста про формирование контура головки, вообще не въезжаю что и как), приятель смотрел на меня, я на него. Искра, буря. Крови почти не было. Взял салфетку, залил её х.г. и принялся оттирать (хотя выглядил он нормально, не грязный, без запёкшейся крови и т.д.). Делал всё придельно щепетильно. О Боги, какая чувствительная голова. Терпим ребят, терпим. Ржём и терпим (берём на заметку ощущения, и понимаем какого девушкам с чувствительным Мистером К. =р).

Протёр, крови почти не было. Затем сухой салфеткой. И начал обматывать салфетками. Использовал 2. Сверху закрепил бинт. Старался не туго но плотно. Остался вопрос правильно ли сделал. Я из тех людей, которые сзватывают на лету когда видят. Но ладно, где наша не пропадала.

Потом поел и закинулся Линексом в догонку, что бы антибиотики не сильно парили. Вот фото процесса. Что можете сказать, посоветовать? Интересует больше всего вопрос с головкой.
Вложения
Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 12:45

Сообщение DrRostovtseva »

Красный бинт (пехахафт) это не аналог трубчатого бинта, использовать его после операции нельзя - вы можете удавить головку. Необходимо использовать ТОЛЬКО трубчатый бинт (размер 3 или 4), как вам и говорили после операции.
Все лекарства следует принимать строго как написано в рекомендациях (не удлинняя, не сокращаю курс; не следует добавлять какие-либо лекарства без консультации с Антоном Васильевичем).
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Вторая перевязка. Утро.

25 апр 2018, 12:58

Сообщение Ao_Frei »

За неимением трубчатого бинта перевязываю пока красным. Стараюсь делать максимально свободно, только что бы зафиксировать салфетки. Не утягиваю, не стягиваю. Крови почти не было на салфетках. Во время перевязки ничего не кравило.
Спасибо за разъяснения по поводу приёма лекарст. Делаю как сказали. Остался открытый вопрос по формированию контура головки - что это и как делать?

Опухли...эммм... края урерты (или как оно называется?). Это нормально?
Вложения
Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

25 апр 2018, 14:54

Сообщение Ao_Frei »

Антон Васильевич, жду ваших консультаций, рекомендаций и комментариев.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 17:58

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Пожалуйста, четко следуйте инструкции. Головку пережали пехахафтом, вот губки и отекли.
Контур формируется в других случаях.
Состояние хорошее. Повторите фото через 3 дня.

Спасибо за столь подробный отзыв!

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

25 апр 2018, 18:02

Сообщение Ao_Frei »

Спасибо. Бинт ищу по городу. При перевязке заметно как небольшое отслоение кожи справа. Там немного крови. На вечерней слелаю фото. Думаю пока это нормально. Боюсь и пока не оттягиваю кожу с члена. Пока отёк сохраняется.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 18:05

Сообщение Doctor »

Это вы видите расхождение раны между швами. Так и должно быть, еще только начало заживать.
Не переживайте.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 19:14

Сообщение PURE »

Привет, Ao_Frei, с "тюнингом" :twisted: (и правильным выбором доктора 8-) ). Очень интересные (в хорошем смысле :D ) отзывы, заживление "on-line" (все с подробностями), прочитал с интересом.
Ao_Frei писал(а):
25 апр 2018, 14:54
Да, совет - возьмите с собой покушать. Я был голоден. Очень.
А меня даже покормили :lol: Вот это сервис 8-) Или же это я вызвал жалость :? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

в поисках бинта

25 апр 2018, 22:43

Сообщение Ao_Frei »

Пол Москвы объездил, ни где нет трубчатых бинтов. Что делать? Говорят сняли с производства. Везде предлогают пехехват. Может есть какой-то выход?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 22:50

Сообщение Doctor »

Странно, конечно.
Если ничего не нашли, то перевязывайтесь с применением пегахафта, НО очень не туго.
Вообще, судя по интернету, бинты в Москве есть: https://apteka.ru/catalog/bint-elastich ... ks_134331/
Внизу страницы - адреса доставки.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

25 апр 2018, 23:51

Сообщение Ao_Frei »

Спасибо. Да в интереете есть. Но вчера/сегодня штук 30 аптек объездили не нашли. Стараюсь крайне аккуратно перевязываться. И ближе к основанию крепить.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Третий день, тонкости перевязки

26 апр 2018, 16:04

Сообщение Ao_Frei »

Сегодня четверг, третий день со дня операции (включая день самой операции). Что могу сказать, отёк начинает спадать. Бинт так пока и не нашёл, вчера на ночь решил обойтись без пехихвата, наложил салфетку и аккуратно скрепил края тонким дышащим пластырем. Давления ни какого. Повязка держалась свободно. Сегодня с утра общий вид гораздо лучше. Забыл сделать фото. В целом чувствительность головки ослабла, гораздо комфортнее стало протирать х.г. Небольшие неприятные ощущения в области швов, когда протираю. Стараюсь делать максимально осторожно, но при этом максимально активно.

Заметил на головке в целом и на губках небольшую, полупрозрачную белую плёночку. Я так понимаю это слой кожи меняется. Или нет? При протирании она сходит, хоть и не везде целиком. Слишком активно побаиваюсь тереть. Не уверен, что её будет видно на фото.

Антон Васильевич, задумался о том, что в общий FAQ по обрезанию, стоит добавить список послеоперационных пренадлежностей. Не знаю как на счёт лекарств, возможно они разнятся, но салфетки, бинты, мази и прочее думаю всегда одинаковы. Что бы не получилось такой ситуации как у меня - заранее всё купить и не нервничать. Всё же пехехватом не получается надожить достаточно слабую повязку + сам по себе он достаточно плотный.

Вечером сделаю фото. Уверенн многим будет весьма интересно что и как.

П.с.: всё забываю описать ощущения эрэкции. Товарищи, у всех видимо по разному, я ни боли ни дискомфорта не ощущаю. Засыпая только нервничал первое время когда чувствовал пробуждение джедая. Но после первой ночи проснувшись с утра с доблестным рыцарем во всей красе, понял, что всё норм. Не болит, не тянет, не кровит. Ни чего не расходится. Сплю спокойно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

26 апр 2018, 18:44

Сообщение Doctor »

Ao_Frei,
белая пленка, это скорее всего шелушашийся эпителий. Сделаете фото - скажу точно.
Очень хорошо, что отек спадает. Скоро он совсем пропадет, как и небольшие синяки.
Если выбирать, чем фиксировать салфетки - то лучше пехахафт, т.к. он эластичный, а пластырь - нет. Но если вы учитываете объем члена при эрекции, а отек спадает, то можно и пластырем.

Насчет перевязочного материала вы абсолютно правы. Нужно будет эту ситуацию решить.

Сделайте фото через пару дней. Удачи

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

26 апр 2018, 22:41

Сообщение Ao_Frei »

Спасибо. Пластырем я не обтягиваю, а просто закрепляю концы салфетки. Лучше сделаю фото.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Ночная перевязка. Бинт №3

27 апр 2018, 03:03

Сообщение Ao_Frei »

Из-за позднего первого возвращения домой, покупки и принятия препаратов, вынужден в такое время (2:30) вставать, пить антибиотик (каждые 12 часов) и перевязываться. Наконец был найден бинт №3. Что могу сказать, стало проще.

По поводу белой плёнки: сейчас её не было, или практически не было. В любом случае не заметил. Видимо действительно слой кожи.

В целом по состоянию: ну, отёк сохраняется, швы не кровят, в одном месте, справа, ближе к головке есть что-то выглядещее как расхождение. Может это мнительность. Старался максимально чотко сфотографировать.

Больше всего беспокоит, и даже местами пугает размер губ. Очень уж они опухшие и на ощупь плотнее. Затрудняюсь сказать спадает, или наоборот растёт их отёк. Скажите что это может быть, с чем связанно и как бороться.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

27 апр 2018, 13:49

Сообщение Ao_Frei »

Не могу прикрепить фото. Пишет что общий размер превышен. Паника. Сильно волнует отёкшие губки. Как два чебурека.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

27 апр 2018, 15:59

Сообщение Ao_Frei »

Собственно вот.
Вложения
Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 24.04.2018 в 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

27 апр 2018, 16:13

Сообщение Doctor »

Я вам уже писал насчет губок.
Постепенно отек пройдет.

Аватара пользователя
Ao_Frei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 01:36

Re: Обрезание 24.04.2018 в 11:00

27 апр 2018, 16:44

Сообщение Ao_Frei »

Очень надеюсь. Пехехватом уже не пользуюсь. Давления вроде нет. Но вы меня успокоили немного. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость