Лечение простатита или...



Аватара пользователя
evgeni99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:32

Лечение простатита или...

06 июн 2018, 22:41

Сообщение evgeni99 »

Здравствуйте. Ситуация у меня такая. Достаточно продолжительное время меня мучает зуд головки, а также крайней плоти полового члена. Также это сопровождается переодическими высыпаниями на головке, в виде красных пятнышек или иногда наоборот сухости и появления микротрещин. Обратившись к венерологу, мне был поставлен первично диагноз молочница, выписаны комбифлокс, акридерм ГК мазь, лавомакс для укрепления иммунитета в целом. Курс лечения я прошел, однако зуд не уходил, выписывались другие лекарства и мази, результат был тот же. Параллельно сдавал анализы на иппп, они были чистыми, мазок с головки на кандиды тоже отрицательный. Венеролог посоветовал сдать мне анализ андрофлор и бак посев из уретры. Результаты оказались следующими:
Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Имеем повышенную концентрацию стафилококков, коринебактерий и клибсиелу впридачу. Получается комбифлокс мне не помогал, хотя по своему фармакологическому действию должен был быть направлен на уничтожение этих бактерий. Венеролог посоветовал обратиться мне к урологу. Доктор уролог, не обращая внимания на все мои анализы, взяла мазок из уретры и сок простаты. Результаты следующие:
Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Она сказала, что воспалительных процессов у меня там по анализам нет, а следовательно никакого зуда и быть не может. И что это идет от моей головы, что я это сам себе придумываю. Отметила низкое содержание лецитиновых зерен, поставила диагноз хронический простатит в стадии ремиссии и выписала свечи витапрост форте. Я уже почти поверил ей, но есть одно. после незащищенного полового контакта со своей девушкой, она пожаловалась на появившийся зуд, причем ранее такое уже тоже случалось именно после незащищенных контактов, зуд проходил с наступлением менструации. Потом я решил обратиться к другому доктору, попутно сделав трузи простаты и узи мочевого пузыря:
Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вновь пожаловавшись ему на зуд, он сказал, что у меня жесткий простатит и назначил следующее лечение: пимафукорт мазь, левофлоксацин, цефтриаксон и массаж простаты. Массаж простаты я делать не могу, так как в часы приема доктора я на работе, частных докторов, делающих эту процедуру у нас не имеется. Может ли это быть бактериальный простатит? Тогда бы это возможно объясняло повышенную концентрацю "коков" в мазке из уретры. Может тогда имеет смысл использовать свечи витапрост плюс? Как и чем можно заменить массаж простаты? Притом что явных проявлений симптомов простатита я у себя не наблюдаю. Частых позывов к мочеиспусканию нет, резей при эякулиции нет, есть только ощущение тяжести в мошонке, и яички чувствительны очень. Подскажите пожалуйста с лечением. Зуд достал просто. После каждого секса, орального или классического головка краснеет, зудит и могут появляться высыпания. Анализы девушки также чистые. Фото головки прикладываю
Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Лечение простатита или...
3746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение простатита или...

07 июн 2018, 20:22

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, evgeni99.
Простатит и ситуация с высыпаниями и зудом головки никак не связаны. Даже если бы у вас был простатит или уретрит, то все равно зуда головки быть не должно.
Зуд и пятна на головке это основные симптомы баланопостита (воспаления головки и крайней плоти).
Баланопостит можно лечить мазями, а если они не помогают, то нужно делать обрезание. Изучите тему о баланопостите у мужчин на нашем форуме.

Аватара пользователя
evgeni99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:32

Re: Лечение простатита или...

07 июн 2018, 22:28

Сообщение evgeni99 »

Подскажите, а как тогда быть с повышенной концентрацией бактерий в мазке на флору? Они могут вызывать зуд головки? Повышенная их концентрация может быть из за того, что простатит носит бактериальный характер? Если мне назначили левофлоксацин, может имеет смысл использовать сразу свечи витапрост плюс с левофлоксацином?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение простатита или...

07 июн 2018, 22:42

Сообщение Doctor »

Если вы хотите, чтобы я корректировал вашу схему - запишитесь на прием.
Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку, головку обнажите, член должен быть виден целиком. Это покажет есть ли фимоз (сужение крайней плоти).

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Лечение простатита или...

12 июн 2018, 12:12

Сообщение PURE »

Doctor писал(а):
07 июн 2018, 20:22
Простатит и ситуация с высыпаниями и зудом головки никак не связаны. Даже если бы у вас был простатит или уретрит, то все равно зуда головки быть не должно.


Ладно выпадение волос еще не связывают с простатитом... :shock: или уже? :?

Doctor, видео о простатите помогло бы людям.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лечение простатита или...

12 июн 2018, 16:23

Сообщение Doctor »

Doctor, видео о простатите помогло бы людям.
Сделаю в ближайшей перспективе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей