Благодарность моему доктору Бабыкину Антону Васильевичу и его ассистенту Маргарите Алексеевне.



Аватара пользователя
Dimasik777
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 17:39

Благодарность моему доктору Бабыкину Антону Васильевичу и его ассистенту Маргарите Алексеевне.

06 июн 2018, 23:19

Сообщение Dimasik777 »

Хочу выразить благодарность за проделанную работу Бабыкину Антону Васильевичу и его ассистенту Маргарите Алексеевне.
Мне сделали обрезание крайней плоти из за фимоза и периодического баланопостита 02. 06. 2018г. Все было на высшем уровне, не больно, с музыкой, читал в каком то отзыве что в операционной холодно, там комфортно и не холодно, все таки это операционная. Лежишь и слушаешь музыку и ничего не чувствуешь.Доктор и ассистент были очень внимательны ко мне, я думаю как и к другим. Сейчас у меня послеоперационный период, тема есть в соответствующем разделе с таким же ником. Антон Васильевич всегда на связи и следит за моим восстановлением. ВООБЩЕМ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! РУКИ У ВАС ЗОЛОТЫЕ!!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Благодарность моему доктору Бабыкину Антону Васильевичу и его ассистенту Маргарите Алексеевне.

07 июн 2018, 20:44

Сообщение Doctor »

Спасибо, Dimasik777, за добрые слова! Очень приятно.
Я рад, что вы довольны пребыванием у нас, ведь это немаловажный аспект медицинской помощи. Конечно, качество операции важнее. Но атмосфера в клинике также должна быть приятной! ;)
Скорейшего вам заживления и восстановления! Еще раз спасибо

Ответить

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя