Заживление после обрезания



Аватара пользователя
alexey_2766
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:45

Заживление после обрезания

14 июн 2018, 16:32

Сообщение alexey_2766 »

Здравствуйте, 15 мая мне сделали обрезание по причине фимоза. Сейчас уже 14 июня, то есть прошёл уже месяц после операции. Врач сказал, что через месяц уже можно жить половой жизнью, но я не могу, ибо у меня кожа в состоянии эрекции не до конца оттягивается (Оттягивается, но с трудом и с болью) из-за того, что на месте швов у меня твёрдая кожа и она не растягивается. И это ещё не всё, что меня беспокоит. На фотографиях видно, что на правой стороне у меня всё в порядке, а по левой стороне возле мест, где зашивали будто вздутая кожа, будто внутри воздух. Так же на этом месте, где вздуто, внутри немного колит, как будто там шов. Сами посмотрите на правую и левую сторону. В общем, нормально ли это, если да, то когда полностью восстановится? А если нет, то пожалуйста, подскажите, нужно ли делать повторную корректирующую операцию?
Заранее спасибо огромное за ответ!
Вложения
Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Заживление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Заживление после обрезания

14 июн 2018, 21:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Действительно, рубец слева гораздо хуже сформирован, чем справа. Отсюда ваши проблемы с отеком. Но постепенно ситуация должна немного исправится (сроки скажет ваш доктор), но, как правило, это несколько месяцев.
Насчет коррекции решайте сами, нужна ли она вам. Ближайшие недели-месяцы покажут, устраивает ли вас эстетический результат, не тянет ли уздечка, не отекают ли остатки крайней плоти после секса. Т.е. проследите за динамикой.

Технических сложностей для коррекции нет, т.к. кожи и крайней осталось много. Это самое главное.
После коррекции тянуть ничего не будет, а кожа будет равномерно распределена по члену, отступы рубца от головки станут симметричными. Будет сделана пластика уздечки.
Наши результаты исправления неудачных операций, проведенных в Других клиниках, вы можете посмотреть в соседнем разделе форума.

Аватара пользователя
alexey_2766
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:45

Re: Заживление после обрезания

15 июн 2018, 13:17

Сообщение alexey_2766 »

Спасибо огромное, а то я очень волновался на счёт того, что нужна будет повторная операция по коррекции или что-то в этом типе. Благодарю за ответ! Прям груз с плеч!
Сейчас мне больновато заниматься сексом, но ваш ответ меня успокоил!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Заживление после обрезания

15 июн 2018, 17:18

Сообщение Doctor »

Ок. Отпишитесь через какое-то время.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей