Страница 1 из 1

Заживление после обрезания

Добавлено: 14 июн 2018, 16:32
alexey_2766
Здравствуйте, 15 мая мне сделали обрезание по причине фимоза. Сейчас уже 14 июня, то есть прошёл уже месяц после операции. Врач сказал, что через месяц уже можно жить половой жизнью, но я не могу, ибо у меня кожа в состоянии эрекции не до конца оттягивается (Оттягивается, но с трудом и с болью) из-за того, что на месте швов у меня твёрдая кожа и она не растягивается. И это ещё не всё, что меня беспокоит. На фотографиях видно, что на правой стороне у меня всё в порядке, а по левой стороне возле мест, где зашивали будто вздутая кожа, будто внутри воздух. Так же на этом месте, где вздуто, внутри немного колит, как будто там шов. Сами посмотрите на правую и левую сторону. В общем, нормально ли это, если да, то когда полностью восстановится? А если нет, то пожалуйста, подскажите, нужно ли делать повторную корректирующую операцию?
Заранее спасибо огромное за ответ!

Re: Заживление после обрезания

Добавлено: 14 июн 2018, 21:45
Doctor
Здравствуйте.
Действительно, рубец слева гораздо хуже сформирован, чем справа. Отсюда ваши проблемы с отеком. Но постепенно ситуация должна немного исправится (сроки скажет ваш доктор), но, как правило, это несколько месяцев.
Насчет коррекции решайте сами, нужна ли она вам. Ближайшие недели-месяцы покажут, устраивает ли вас эстетический результат, не тянет ли уздечка, не отекают ли остатки крайней плоти после секса. Т.е. проследите за динамикой.

Технических сложностей для коррекции нет, т.к. кожи и крайней осталось много. Это самое главное.
После коррекции тянуть ничего не будет, а кожа будет равномерно распределена по члену, отступы рубца от головки станут симметричными. Будет сделана пластика уздечки.
Наши результаты исправления неудачных операций, проведенных в Других клиниках, вы можете посмотреть в соседнем разделе форума.

Re: Заживление после обрезания

Добавлено: 15 июн 2018, 13:17
alexey_2766
Спасибо огромное, а то я очень волновался на счёт того, что нужна будет повторная операция по коррекции или что-то в этом типе. Благодарю за ответ! Прям груз с плеч!
Сейчас мне больновато заниматься сексом, но ваш ответ меня успокоил!

Re: Заживление после обрезания

Добавлено: 15 июн 2018, 17:18
Doctor
Ок. Отпишитесь через какое-то время.