Не доволен результатом пластики уздечки крайней плоти



Аватара пользователя
slick1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 06:39

Не доволен результатом пластики уздечки крайней плоти

16 июн 2018, 06:59

Сообщение slick1 »

Здравствуйте.
Поставили резидента оперировать, тот вообще не особо понимал где и как резать. Наставник ему только подсказывал. Я чувствовал себя подопытным кроликом. В итоге не доволен результатом, образовался рубец, шрам выглядит как вспаханная грядка, он чувствителен и болит, особенно в том месте где неровные бугорки, не говоря уже о никаком эстетическом виде. скажите. как можно все эти неровности и бугорки исправить ? Снова резать ? Может подобное лазером исправляется ? И самое любопытное , не понятно каким образом появилась эта фигня у уретры. ее тоже хочу удалить. Хирург иглой как то задел головку или что это. Спасибо.фото прилагается.
Вложения
Не доволен результатом пластики уздечки крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не доволен результатом пластики уздечки крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не доволен результатом пластики уздечки крайней плоти

17 июн 2018, 14:52

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Бугорки небольшие, через несколько лет они значительно уменьшатся. Можете подождать.
Если хотите исправлять, то ознакомьтесь с нашими результатами, а также сделайте фото в состоянии эрекции, крайнюю плоть отведите от головки, ракурс сбоку, член виден целиком - посмотрим, нет ли сужения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей