Результаты обрезания



Аватара пользователя
elaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:18

Результаты обрезания

20 июн 2018, 12:53

Сообщение elaf »

Здравствуйте. Два дня назад сделали обрезание + пластику короткой уздечки. В целом, пока ничего не беспокоит, болей нет, разве что цвет пугает и бугры в районе швов, но мне сказали, что это все пройдет. В общем, просто хотел узнать стороннее мнение. Как на ваш взгляд сделали? Ничего критичного? Или пока сложно сказать?
Так же хотел узнать насчет обработки раны. Доктор сказал, что мазать ничем не надо, просто обрабатывать мирамистином + зеленка по швам. Если куда-то идти, то повязка с катеджелем, а так стараться держать все открыто, чтобы рана сохла. Это тоже ок?

И еще один вопрос. Как вы относитесь к таблеткам метилурацил? Читал, что их назначают, чтобы процесс регенерации тканей был быстрее. Есть смысл их попить или это лишнее?

Заранее спасибо!
Вложения
Результаты обрезания
1007 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результаты обрезания
1007 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результаты обрезания
1007 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результаты обрезания
1007 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Результаты обрезания

20 июн 2018, 20:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, вы правы, сейчас оценивать результат пока рано. Нужно дождаться полного заживления раны и возобновления половой жизни - и вам самому все станет ясно: удобно ли заниматься сексом, устраивает ли эстетический результат.
А пока следите за отеками и синяками. Показывайтесь своему доктору, чтобы он видел, как заживает рана.
С виду все ок.

Мы обычно используем другую схему лечения. Если вы хотите наблюдаться до заживления у нас - то запишитесь на прием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей