20 лет назад мне сделали частичное обрезание



Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

20 лет назад мне сделали частичное обрезание

22 июн 2018, 18:01

Сообщение rsa_rrs »

20 лет назад мне сделали частичное обрезание по диагнозу "фимоз", только через пол года я понял, что это очень криво и уродливо, остались шрамы, в бане или после секса всё отекало, выглядел как разбухший пельмень, я всегда прятал "своё несчастье", сильно комплексую.
К 40 годам я созрел на новое обрезание, нашёл клинику в Калининграде и доктора из Таджикистана (ну они то в мусульманской стране все спецы, подумал я).
Показался врачу (он был в ужасе от увиденного), я объяснил ему, что хочу нижнее тугое обрезание с полным удалением уздечки и ровными тонкими швами и что бы всё было ровнехонько и симметрично. Доктор-уролог заверил: - не вопрос, у него опыта с 1985 года! Я доверился врачу с большим опытом...

Теперь вот это... на фотографиях:

Я повторюсь, что на консультациях речь шла о полном тугом низком обрезании с удалением уздечки. 14 мая прошла операция, почти 40 дней назад.
Результат - снова отёки кожи справа, грубые уродливые швы, изуродованная в ошмётки уздечка, про низкое тугое обрезание говорить не приходится, осталось очень много крайней плоти вверху (капюшон) и внизу под головкой. Я снова к доктору, он говорит, что он сделал с хирургической точки зрения всё правильно, уздечку трогать нельзя, там нервы и кровеносные сосуды, ты умрёшь от кровопотери, швы такие и должны быть, насчёт асимметрии, говорит, что это мне кажется, пусть пройдёт полгода всё выровняется, тугое обрезание - нельзя, говорит, что головка загнётся.
Я в интернет и к вам на сайт, тут небо и земля, читаю и смотрю, что Вы ТВОРИТЕ, у меня не слов, одни слёзы радости за людей. Я снова к нему с фотографиями и распечатками с Вашего форума, он на меня смотрит и говорит, что я нахватался "каких-то картинок с интернета", что я параноик!
Я в полном отчаянии и не знаю, что и как говорить с ним, до 20 лет я мучился с фимозом, потом 20 лет прятал свой "обрубок", а сейчас они мне сначала посоветовали обратиться к психиатру. Потом они вроде одумались и сказали, что переделают, так как я скажу, но надо составить договор.
Антон Васильевич, добрый человек, прошу Вас, пожалуйста, скажите, как мне с ними разговаривать, как правильно выразить в договоре, то что вы делаете и то что нужно сейчас мне сделать, что бы исправить, конкретно в моём случае? Третий раз под нож с обрезанием, я серьёзно опасаюсь за себя и в полном отчаянии.
Вложения
20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4381 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Прошу помощи

24 июн 2018, 15:56

Сообщение PURE »

rsa_rrs писал(а):
22 июн 2018, 18:01
уздечку трогать нельзя, там нервы и кровеносные сосуды, ты умрёшь от кровопотери
:shock: :o :shock:

А то, что вы своему доктору предоставили фото реальных пациентов его не смутило ??? и да, они все живы!

rsa_rrs, извиняюсь что влез в вашу тему, НО в вашем случае нужны умелые руки доктора, а не пункты договора, тем-более речь идет о коррекции, что гораздо сложнее, и мастерство врача здесь играет не последнюю роль. Если бы доктор, который вас оперировал, обладал таким мастерством, то вас не было бы на этом форуме с подобной проблемой.

Есть повод (а точнее факты) задуматься, стоит ли вам идти повторно под скальпель в этих же руках.

Если вы подробно изучили данный форум, то результаты коррекции, произведенные Антоном Васильевичем, думаю видели. Люди приезжают издалека, чтобы получить изначально тот результат, который хотели.

Удачи вам.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

24 июн 2018, 19:50

Сообщение Doctor »

rsa_rrs,
по большому счету, мне нечего добавить к словам PURE.
Я не являюсь юристом, поэтому не могу научить вас общению в конфликтных ситуациях. Тем более, когда ситуация зашла уже так далеко, что вас называют параноиком и просят подписать измененную форму договора на оказания мед.услуги.
И как показывает практика, повторная операция у того же врача может быть осуществлена только после детального анализа текущей ситуации. Т.е. если вам неаккуратно зашили, то нечего ожидать, что второй раз будет лучше.

Вы прислали очень много фото, но я не совсем понял, какие из них отражают текущую ситуацию. На каких-то есть грубые рубцы, на других - более менее нормальные рубцы, но неровные отступы.

Сделайте 4 фото - 4 ракурса, в спокойном состоянии, с незначительным отведением кожи от головки. И еже 1 фото - ракурс сбоку, член виден целиком, в состоянии эрекции.
Я отвечу, возможна ли коррекция. А уж долететь из Калининграда до Москвы - не проблема. Сам был у вас в городе пару лет назад.

-----------
доктора из Таджикистана (ну они то в мусульманской стране все спецы, подумал я).
К сожалению, это распространенная ошибка. Нельзя мыслить стереотипами.

И в Германии, и в США есть плохие врачи. И в Таджикистане есть хорошие.
Национальность и вероисповедание не играют никакой роли в общении врач-пациент (и в результате операции в том числе).

-----------
уздечку трогать нельзя, там нервы и кровеносные сосуды, ты умрёшь от кровопотери
Это что-то новенькое...
В нашем новом видео (должны скоро разместить) я как раз затрагиваю вопрос о "мифах" про пластику уздечки. Но такого еще не слышал.

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

25 июн 2018, 16:37

Сообщение rsa_rrs »

Здравствуйте!
Спасибо за скорый ответ!
Все фотографии отражают текущую ситуацию, снимал так, что бы было как можно более информативно, у меня с трудом получается фотографировать себя.
Высылаю другие фото, долго мучился, особенно в состоянии эрекции...
Фотографировать старался, что бы отразить ситуацию и справа и слева, так как доктор порезал и зашил не симметрично, справа оставил кожи больше, чем слева. Потом уздечка не удалена, а только частично и неровно. Швы где то ровные и аккуратные, а где то большие рубцы, на мой взгляд.
Вложения
20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

20 лет назад мне сделали частичное обрезание
4322 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

25 июн 2018, 21:44

Сообщение Doctor »

Да, теперь все ясно.
К вашему видению прекрасного у меня никаких вопросов нет. Действительно, сделали очень неаккуратно. Рубцы грубые, они не исчезнут с годами. Снизу перекрутили кожу при подшивании, не сделали пластику уздечки - оставили натяжение.
Когда надумаете, можете записываться на коррекцию. Наши результаты вы, я думаю, уже посмотрели.
Не переживайте, тканей достаточно для коррекции.

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

26 июн 2018, 11:18

Сообщение rsa_rrs »

Антон Васильевич, спасибо огромное, успокоили! Буду готовиться к коррекции.

Аватара пользователя
Style
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:25

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

26 июн 2018, 22:52

Сообщение Style »

"уздечку трогать нельзя, там нервы и кровеносные сосуды, ты умрёшь от кровопотери " это точно доктор сказал а не алкаш с улицы))) Простите не удержался))) Я чёт не умер когда уздечку врач резал, там специальным прибором сосуды прижигают! А если честно быть я так боялся идти до слёз.... После операции я понял что зря вообще не больно камар больнее кусает....

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

27 июн 2018, 15:00

Сообщение Doctor »

rsa_rrs, пишите за 1-2 недели до предполагаемой даты. Удачи

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

27 июн 2018, 15:25

Сообщение rsa_rrs »

Doctor писал(а):
27 июн 2018, 15:00
rsa_rrs, пишите за 1-2 недели до предполагаемой даты. Удачи
[
Спасибо, Антон Васильевич!
Как только соберусь со временем и прочим, то напишу или позвоню. Всего доброго!

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

09 авг 2018, 12:01

Сообщение rsa_rrs »

Здравствуйте, Антон Васильевич! На данном этапе пытаюсь добиться выплаты компенсации от частной клиники в которой я оперировался, на коррекцию у Вас (надеюсь сделать у Вас коррекцию после неудачной операции), сейчас они согласны без дальнейших разбирательств и шумихи оплатить компенсацию, но мне необходимо иметь официальную бумагу по стоимости этой коррекции. Прошу Вас, или менеджера, или бухгалтерию выслать мне такое письмо с печатями, подписями и ценами на услуги в вашем центре: 1. коррекцию обрезания + удаление рубцов и шрамов после неудачных операций в другой клинике, 2. пластику паруса мошонки (так как, она у меня уже ушла за середину, а после коррекции, думаю, будет больше), 3. анализы (полный список, мне 42 года), 4. нахождения в стационаре на два-три дня (или сколько потребуется на ваш взгляд, как доктора, при такой операции). Направить, если можно, то лучше наверное, на мой e-mail: , если потребуются мои паспортные и другие личные данные, то я вышлю Вам на почту.
Заранее Вам благодарен.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

09 авг 2018, 22:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, rsa_rrs.
Наша клиника, скорее всего, не будет этим заниматься. Но вы можете позвонить на ресепшн, попросить, чтобы вас связали с бухгалтером или заместителем директора и объяснить ситуацию. Телефон: 7 (495) 120 13 32

Но вы можете предъявить им чеки за ваше лечение у нас + договор о оказании платным медицинских услуг. (это официальные документы, которые мы всем всегда выдаем). Эти документы будут иметь хоть какой-то вес, в отличие от "заверенного" прейскуранта Карменты.

Цена в вашем случае будет следующая: 40.000 руб. коррекция обрезания, 27.000 руб. коррекция паруса мошонки, стоимость полного перечня анализов у нас около 6-7 тыс. руб. (я сказал вам сдавать полный перечень? не могу найти в нашей беседе), госпитализация не требуется (отпускаем через пару часов после операции).

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

17 авг 2018, 11:53

Сообщение rsa_rrs »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Благодарю за Ваш ответ на предыдущее сообщение. Я немного выпал и не смог сразу ответить.
По моему вопросу, появились новые проблемы, меня совершенно ошарашили в клинике, где меня оперировали, заявили, что не понимают суть моей претензии и что они всё сделали правильно по стандартам, лекалам и по книжке 70-х годов, с хирургической точки зрения, с картинками, которую мне показывали. И это после того как они сами сначала признали ошибки и предложили мне компенсировать затраты на коррекцию.
Теперь я в замешательстве, обратился к юристам, сошлись на том, что необходимо мнение или заключение профессионала (эксперта) в области урологии, пусть пока даже предварительное и не официальное, от доктора, которому я доверяю и от этого отталкиваться, потом мне надо на экспертизу для того что бы всё это зафиксировать и уже после операцию.
Антон Васильевич, я Вам верю и прошу Вашей помощи! Вы как специалист и профессиональным языком, как можете охарактеризовать и дать свою оценку проведённой мне операции на основании фотоматериалов, которые я выложил?
1. правильно ли всё сделал оперирующий врач?
2. есть ли какие то стандарты или параметры и нарушил ли их оперирующий врач, если да то какие ?
3. присутствуют ли ошибки в его работе на которые следует сделать акцент и обратить внимание?
То, что я им рассказываю о натяжении в районе недоудалёной уздечки, неравномерности отступов швов от подвенечной бороздки, о гипертрофированных швах, которые после секса болят по нескольку дней, о остатках крайней плоти и возможных рецидивах баланопостита , асимметрии с лева и права, что продолжаю ощущать дискомфорт повседневно, особенно в жаркое время, о том, что у меня один раз во время полового акта произошёл маленький надрыв в районе уздечки и теперь мне приходится страховаться, пальцами оттягивать кожу вперёд.
Это всё им не интересно, говорят, что я всё выдумываю, что могу идти хоть в суд всё это рассказывать и они правы на 100%.
Антон Васильевич, я прошу у вас прошения, у вас и без того дел полно, я готов оплатить консультацию, переводом на счёт в банке или яндекс.деньги, живу в Калининграде, пока не могу к вам приехать, но уже точно решил, только к вам.
Заранее благодарю Вас, за ответ и понимание!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

17 авг 2018, 20:05

Сообщение Doctor »

rsa_rrs,
к сожалению, медицинское законодательство в нашей стране не развито. И, если вы спрашиваете мое мнение, то не стоит затевать судебную тяжбу (потратитесь еще и не юристов), т.к. формально вам операцию сделали (а то, что получилось криво и не комфортно - это вопрос второстепенный) и она прошла успешно!!! (ведь: вы живы, член на месте, работоспособность не нарушена, исполнять воинский долг и голосовать не мешает - вот на это и будет смотреть судья, а не на отступы от головки и натяжение уздечки).

Поэтому решайте вопрос тет-а-тет. Клиники не любят огласки, а вот судом вы никого не напугаете.
Если вы создадите им неудобные условия для работы, то деньги за операцию вам, скорее всего, вернут. Если попадутся принципиальные, то нет.
Кому-то из моих пациентов, кто приезжал переделывать неудачную операцию (проведенную в другой клинике), оплачивали и нашу коррекцию и билет туда-обратно. Кого-то просто "посылали".

Проблема в том, что у нас в стране почти никто и никогда не отвечает за качество выполненной работы (нужно, чтобы 60 человек сгорело заживо в торговом центре, чтобы хоть кто-то зашевелился).

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

17 авг 2018, 21:55

Сообщение rsa_rrs »

Спасибо, Антон Васильевич, за скорый ответ и что не равнодушны! Всё же, прошу вашего мнения, как специалиста, профессионала мне это важно, обещаю, что вашего имени нигде не упомяну, нужно знать точно от чего отталкиваться, я про мои вопросы. А про принципиальность, теперь это уже у меня дело принципа, из за их недобросовестного поведения. Да, и здесь будет больше не медицинское законодательство, а права потребителя, бизнес и ничего лишнего, это как плохо пошитые штаны. Прецедентов полно, я уже в теме, поэтому и к вам обратился, можно в личку, должны же быть правила таких операций или ещё что то, ведь? Я в медицинских вопросах слабо ориентируюсь. Да и стране пора развиваться. Спасибо!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

20 авг 2018, 09:08

Сообщение zol24 »

rsa_rrs
Небольшой совет, как написал выше А.В. суды у нас, дело весьма неблагодарное особенно в части медицины и отчасти похожи на лотерею.
Попробуйте привлечь прессу в своем городе для решения этого вопроса, это может быть местное интернет издание или телеканал. Любая организация (а особенно коммерческая) дорожит своим имиджем и не захочет дурной славы. А журналисты в свою очередь очень любят подобные истории на медицинские темы, ибо здравоохранение находится у нас на особом контроле у государства. Можете параллельно написать письмо в Росздравнадзор, где в красках расскажите о работе медицинского центра его сотрудниках, качестве оказываемых услуги т.д.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

20 авг 2018, 16:57

Сообщение Doctor »

Да, zol24, абсолютно прав. Судов никто не боится, тем более, что вы там ничего не докажете (наверно). Четких критериев эффективности проводимого хирургического лечения нет.
Т.е. все описывается так: пришел пациент, пожаловался на что-то. Назначили анализы. Поставили диагноз. Назначили лечение.
Если лечение хирургическое - сделали операцию. Все!
Предполагается, что после лечения болезнь должна пройти.

Думаю, этим и будут руководствоваться судья.
Если вы делали по причине фимоза и он прошел, то доктор и клиника обязательства выполнили. А вот красота рубца - дело субъективное.

zol24 написал насчет газет и СМИ - вопрос спорный. Вряд ли rsa_rrs возьмут в подобную передачу, т.к. вопрос интимный, а у нас в СССР секса нет. Т.е. им нужно что-то показать, а член в газете не напечатаешь и по тв не покажешь.



Думаю,rsa_rrs, что ваша основная ошибка - затягивание ситуации. Все должно было решиться быстро: пришли недовольными, наорали, пригрозили и т.п. Врач и клиника испугались - отдали деньги. Или не испугались, т.к. уверены в своей правоте - отправили вас.

А вам, как я понял, сначала пообещали, потом затянули, потом попросили какие-то бумаги от нас... В общем, продинамили.

rsa_rrs, я, к сожалению, не знаю, как вам помочь. Вы пишите в последнем посте, чтобы я ответил на ваши вопросы... Я, кажется, на все ответил.

Аватара пользователя
rsa_rrs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:08

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

20 авг 2018, 21:36

Сообщение rsa_rrs »

Спасибо большое, Антон Васильевич! Всё понятно, теперь буду от этого отталкиваться, ценная информация, та сказать из первых рук, вы дали мне понять, по какому принципу они будут действовать. Я так просто не сдамся.:)) Ненавижу лжецов и при каждой возможности наказываю. Если вы не против то я буду спрашивать, если у вас будет возможность и желание, ответьте, пожалуйста. И, я с вами не прощаюсь, надеюсь встретимся по делу;)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 20 лет назад мне сделали частичное обрезание

22 авг 2018, 17:16

Сообщение Doctor »

rsa_rrs,
надеюсь у вас все получится.
Если соберетесь делать коррекцию у меня - пишите за 1-2 недели до предполагаемой даты.
Удачи вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя