Разошлись швы после удаления уздечки



Аватара пользователя
klaisonx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:13

Разошлись швы после удаления уздечки

23 июн 2018, 17:33

Сообщение klaisonx »

Здравствуйте, 15 дней назад сделали операцию, было 2 рубца на уздечке, в итоге уздечку удалили. Предположительно на третий день после операции была ночная эрекция - швы начали расходиться образовывая постепенно открытую рану которая кровоточила.

На данный момент кровотечений не наблюдается, только если в закрытом состоянии. Каких либо острых болевых ощущений тоже не было за все время, в основном дискомфорт.
Ходил к местным урологам 2 раза , сказали все нормально, но на вид все кажется совсем иначе. Промываю Мирамистином, мажу солкосерилом(до этого неделю мазал левомеколью но особо не помогло), так же неделю пил антибиотики с 4 по 11 день , долго в открытом состоянии держать не могу(если держу больше суток начинается увеличиваться отек, закрываю на 3 часа головку - сразу почти спадает) . В последние дни если закрываю головку там полная каша образуется и на вид все ужасно, стараюсь держать только открытым. При эрекции болевых ощущений совершенно нету.

Заживет ли такой широкий порез без осложнений? Посоветуйте пожалуйста как быть чтобы это все скорее зажило, нужно ли опять хирургическое вмешательство или наложение швов, очень волнуюсь(

Заранее спасибо.
Вложения
Разошлись швы после удаления уздечки
1380 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Разошлись швы после удаления уздечки
1380 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Разошлись швы после удаления уздечки

24 июн 2018, 19:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Рана разошлась не из-за эрекции. Такого не бывает. Просто плохо зашили рану.
Но сейчас делать повторную операцию нельзя - нужно ждать пока рана заживет. В целом можно добиться хорошего внешнего вида.

Если хотите заниматься заживлением раны у нас - запишитесь на прием.
Если живете далеко - пишите на эл.почту. Оплату можно произвести удаленно.

Сейчас есть отек после операции, но когда заживет, нужно посмотреть, нет ли сужения крайней плоти (там, где сейчас видны перетяжки).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей