Быстрое семяиспускание



Аватара пользователя
Svayt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 01:30

Быстрое семяиспускание

28 июн 2018, 01:54

Сообщение Svayt »

Добрый день. У меня короткий половой акт минута или полторы. Почитав ваш форум я понял что эту проблему возможно решить операционным путем. Разъясните что необходимо сделать и какова вероятность излечения, на сколько можно продлить акт?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяиспускание

28 июн 2018, 21:02

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сначала нужно провести лидокаиновый тест (если нет аллергии на лидокаин или другие местные анестетики).
Как сделаете - напишите результаты.
Попытайтесь понять, если ли какая-то зона на члене, которая вызывает семяизвержение (соответственно, если ее обработать, то можно контролировать продолжительность). Это позволит определить, будет ли целесообразна операция и какая именно: обрезание с пластикой уздечки или денервация головки.

Аватара пользователя
Svayt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 01:30

Re: Быстрое семяиспускание

29 июн 2018, 07:12

Сообщение Svayt »

Добрый день. А если нет постоянного партнера и ближайшее время не получится найти какого-либо партнера из-за удаленности от населенных пунктов, возможно иным образом пройти "диагностику"?

Аватара пользователя
Svayt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 01:30

Re: Быстрое семяиспускание

29 июн 2018, 09:34

Сообщение Svayt »

Добрый день. У меня нет ни постоянного, ни временного партнера. Я сейчас вообще нахожусь в удаленности от цивилизации, а по возвращению, через несколько месяцев, хотел сразу заняться лечением. Возможны альтернативные методы обследования?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Быстрое семяиспускание

29 июн 2018, 23:09

Сообщение zol24 »

Svayt писал(а):
29 июн 2018, 09:34
Добрый день. У меня нет ни постоянного, ни временного партнера. Я сейчас вообще нахожусь в удаленности от цивилизации, а по возвращению, через несколько месяцев, хотел сразу заняться лечением. Возможны альтернативные методы обследования?
[
Раз у вас сейчас нет партнера..., вот как вернетесь в цивилизацию, проведете тест, а там уже и решите стоит игра свеч или нет лично для вас.

Аватара пользователя
Svayt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 01:30

Re: Быстрое семяиспускание

02 июл 2018, 15:21

Сообщение Svayt »

Как одно из условий теста указан постоянный партнер, но где его взять с моей проблемой. В связи с быстрым семяиспусканием в общении с девушками не захожу дальше флирта, т. к. нет желания выглядеть не полноценно. Потому и есть желание сделать операцию и уже тогда выстраивать полноценную жизнь, в том числе и половую. Еще такой вопрос может ли мастурбация каким-то образом влиять на чуствительность члена или продолжительность полового акта?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяиспускание

02 июл 2018, 17:49

Сообщение Doctor »

Svayt,
постарайтесь сами определить, что вызывает семяизвержение - чувствительность члена или эмоции во время секса/мастурбации.
Если в большей степени местная чувствительность не дает возможность контролировать процесс, то сделайте обрезание (возможно, оно поможет). Денервацию сразу делать не нужно.
А лучше приезжайте на очный прием, когда будет возможность, там все обсудим. И сразу начнем лечение. А пока изучите темы, на которые я сослался в предыдущем сообщении.

Аватара пользователя
Svayt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 01:30

Re: Быстрое семяиспускание

10 июл 2018, 15:47

Сообщение Svayt »

С указанными вами статьями ознакомился, но я так же находил информацию, и по моему даже на вашем сайте, что обрезание дает очень не значительный эффект в части продления полового акта. С радостью приду на прием как закончится работа. Я не знаю как отличить чуствительность члена или эмоции, я очень быстро возбуждаюсь, можно просто от прикосновения к нравящейся девушке или от ее окровенной одежды. Пробовал несколько раз отвлечь мысли во время секса (вспоминал таблицу умножения), но толку никакого.
Я несколько недель практиковал мастурбирование. Позывы к семяизвержению возникали от 1 минуты до 5 минут, зависело от фильма, как поступало желание кончить я переставал мастурбировать и отвлекался на 1 минуту, потом мог еще минут 5 или 8. Если "погружался" в видео или сам фантазировал, то семя извержение происходит от 1 до 2 минут. Как то в состоянии опьянения половой акт продлился минут до 8 или 10, против обычных до 2 минут.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Быстрое семяиспускание

13 июл 2018, 20:27

Сообщение Doctor »

Svayt,
проведите лидокаиновый тест.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей