начались проблемы с эрекцией



Аватара пользователя
Lancelot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:45

начались проблемы с эрекцией

29 июн 2018, 13:05

Сообщение Lancelot »

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью по лекарствам, опишу проблему вкратце: Возраст у меня преклонный, и уже начались проблемы с эрекцией, был у уролога,(сразу скажу что я из сельской местности и урологов у нас здесь нет и не будет, по этому посещать из-за удалённости часто не могу) так вот , доктор мне посоветовал и научил ставить для улучшения эрекции перед половым актом уколы в половой член ( вазапростан 20 мг растворенный в 0,9% хлорида натрия), действует хорошо, применяю не часто ибо уже возраст и половая жизнь не частая (2-4 раза в месяц). Теперь проблема: Вазапростан у нас в продаже пропал, я приобрел алпростан зентива 100 мкг, 0,2 мл. Скажите как и чем и в каких пропорциях его разводить его разводить? К врачу в город поеду не скоро, поэтому спрашиваю у вас, помогите пожалуйста. Дай вам бог здоровья.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: начались проблемы с эрекцией

03 июл 2018, 09:56

Сообщение DrRostovtseva »

Мы не рекомендуем применять подобные препараты. В настоящий момент существует масса более эффективных и безопасных способов лечения эректильной дисфункции, в том числе и при нечастой половой жизни.
В любом случае лечение заочно не может быть назначено - вам следует обратиться на очный прием.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей