Пластика уздечки



Аватара пользователя
Clientt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:54

Пластика уздечки

04 июл 2018, 20:46

Сообщение Clientt »

Здравствуйте. Две недели назад мне сделали пластику уздечки, так как уздечка была коротковата и под венчиком головки крайняя плоть не выпрямлялась полностью а где уздечка всё выпрямляется.Головка перед операцией и после оголяется хорошо.После операции мне кажется ситуация не изменилась.1)Хотел бы узнать правильно ли сделана операция.2)И улучшиться ли ситуация с крайней плотью после операции, то есть растянется ли после полного заживление в районе уздечки? Извеняюсь за фото,сейчас только такие, с зелёнкой.
Вложения
Пластика уздечки
Неэригированный

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Неэригированный

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Неэригированный

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Неэригированный

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Неэригированный

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Во время эрекции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки
Во время эрекции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

04 июл 2018, 21:26

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
К сожалению, я не знаю, что было до операции, поэтому не могу судить насколько изменилась ситуация.
Сейчас все в зеленке, поэтому давать окончательную оценку можно будет, когда все заживет и вы ее отмоете.
Но, похоже, что оставили натяжение основания уздечки.
Отпишитесь через пару недель и сделайте фото в состоянии эрекции, посмотрим нет ли натяжения по длине окружности.

-----
Кстати, вот ссылка на наше новое видео про пластику уздечки. В нем подробно описывается ситуация, когда пластику делают не полностью: https://www.youtube.com/watch?v=kVaqw1BQigw

Аватара пользователя
Clientt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:54

Re: Пластика уздечки

04 июл 2018, 21:41

Сообщение Clientt »

Спасибо за ответ, потом отпишусь.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Пластика уздечки

04 июл 2018, 22:40

Сообщение PURE »

Doctor, почему зелёнка? При всём обилии препаратов в наше время зеленка по сей день в тренде :? Ассоциация со Шреком :lol: Или же это отголоски советской эпохи....

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

05 июл 2018, 19:30

Сообщение Doctor »

PURE писал(а):
04 июл 2018, 22:40
Doctor, почему зелёнка? При всём обилии препаратов в наше время зеленка по сей день в тренде :? Ассоциация со Шреком :lol: Или же это отголоски советской эпохи....
Да, PURE, это определенный показатель образования врача - т.е. каким годом он живет.
Анилиновый краситель, возможно, обладает канцерогенными свойствами, но это не доказано. В мире зеленку не применяют, думаю, в основном из-за цвета и невозможности оценить состояние раны.

Зеленка сильно "подсушивает" рану, поэтому ее часто назначают для перевязок врачи старой закалки.
Сейчас, наоборот, считается, что рану нужно держать во влажной среде, чтобы получить лучший рубец (либо хотя бы не высушивают до корок).
--------
Мы иногда используем зеленку в нашей практике :o во время таких операций как пластика половых губ, миниабдоминопластика или при удалении обширных рубцов на теле (для правильной разметки линий разреза).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей