Растягивания плоти головки



Аватара пользователя
Ailoty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:15

Растягивания плоти головки

10 июл 2018, 10:30

Сообщение Ailoty »

Здравствуйте уважаемый врач. 3 года назад сделал операцию обрезания.
Все было нормально пока был постоянный секс. Сейчас стал заниматся маструбацией, так как постоянного секса нет. Использовал при этом масло, чтобы проще было, но в итоге все равно "дергал" кожу от головки. В итоге через время начала болеть точка, по середине за головкой. Как раз где пошло "смещение" плоти головки.
Я очень напуган доктор. Может это развиватся дальше? Маструбацию прекратил, так как есть небольшая боль и понял что плоть головки начинает наезжать на член. Думаю поможет только или секс, или особый вид маструбации, чтобы не дергать кожу от головки.
Помогите пожалуста, дайте свой прогноз доктор. И как вы считате можно решить эту проблему?

Фото прикрепил, красным не стал указывать где конкретно болит и "едет" плоть, чтобы вам было удобнее рассматривать. Но происходит это четко по середине головки сразу.
Растягивания плоти головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Растягивания плоти головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Растягивания плоти головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Растягивания плоти головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Растягивания плоти головки

13 июл 2018, 20:24

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Очевидно, что вы слишком интенсивно занимались мастурбацией и поэтому натерли кожу и крайнюю плоть. С кожей ничего не случилось, т.к. это кожа. А вот крайняя плоть - отекла. Причина - рубце не лучшего качества, т.е. он довольно аккуратный, но есть "ступенька" между кожей и крайней плотью. Вы своему доктору это сообщили?

Аватара пользователя
Dima767
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:41

Re: Растягивания плоти головки

13 июл 2018, 23:29

Сообщение Dima767 »

Антон Васильевич, я так предполагают что спустя определенное время когда у меня спадет отек, мой член будет выглядеть точно также.
Просмотрите мою тему пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Ailoty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:15

Re: Растягивания плоти головки

14 июл 2018, 18:01

Сообщение Ailoty »

Doctor писал(а):
13 июл 2018, 20:24
Здравствуйте.
Очевидно, что вы слишком интенсивно занимались мастурбацией и поэтому натерли кожу и крайнюю плоть. С кожей ничего не случилось, т.к. это кожа. А вот крайняя плоть - отекла. Причина - рубце не лучшего качества, т.е. он довольно аккуратный, но есть "ступенька" между кожей и крайней плотью. Вы своему доктору это сообщили?
Не то чтобы натер, больше наверное интенсивной маструбацией занимался - но не продолжительно, пару дней.
Кстати похожая ситуация была при частом и долгом сексе, потом вроде бы проходило.
Доктор у меня такой, что покажешь и скажет - все нормально, поэтому думаю нет смысла.
Перестал маструбировать совсем и сейчас ситуация спустя пару дней, кажется чуть-чуть лучше, но не значительно.
Думаю может быть поможет воздержание от маструбации и секса 1-2 недели? Как вы думаете доктор? Больше никаких мер, там лекарств не нужно, мазей? Ведь член сам имеет ресурс для восстановления, заметил это еще после обрезания.
Вот моя тема про обрезание viewtopic.php?t=5429, из потрепанного скальпелем члена, получился довольно стандартный, обрезанный, член без грубых шрамов (как видите). Не смог на старый логин keche зайти, пишу поэтому с этого. Внизу, под уздечкой, где было расхождение швов, все зажило красиво и без грубых шрамов, я был очень удивлен этому.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Растягивания плоти головки

15 июл 2018, 20:03

Сообщение zol24 »

На будущее попробуйте пользоваться качественной силиконовой смазкой, это значительно улучшает скольжение и снижает риск получения натертостей на члене, даже при очень интенсивных движениях.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Растягивания плоти головки

17 июл 2018, 23:40

Сообщение Doctor »

Ailoty,
действительно, зажило довольно красиво (время все же "лечит"). Но функциональный результат оказался не самым хорошим (иначе не было бы этого разговора).
Думаю, нужно выждать какое-то время, при этом сексом занимайтесь аккуратно. Если ситуация повторится, то напишите. Будем решать.
И известите своего доктора.

Аватара пользователя
Ailoty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:15

Re: Растягивания плоти головки

27 июл 2018, 15:28

Сообщение Ailoty »

К своему доктору не поеду, лучше в частную клинику, покажусь тоже специалисту(хирургу-урологу).
Особенно когда у члена эрекция заметно, что точка там где побаливало, и сейчас чуть чуть бывает, съехала кожа на пару миллиметров. А вот по бокам все нормально, может потому что там не такое натяжение было. И теперь в спокойном состоянии, проблемы почти не заметно, только когда эреция.
Чем это вообще грозит, подобный случай? Только визуальным эффектом?
Доктор простите за подробности, но просто и раньше бывло такое, сейчас стало заметнее, потому что во время секса партнерша еще каким то удивидельным образом сокращала влагалище, и член туже входил.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Растягивания плоти головки

27 июл 2018, 18:03

Сообщение Doctor »

Ailoty,
либо все пройдет, либо нужно делать коррекцию (убирать крайняя плоть и бывший рубец).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя