Триттико при простатодените



Аватара пользователя
Lefter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 16:58

Триттико при простатодените

11 июл 2018, 17:09

Сообщение Lefter »

Здравствуйте. Уролог назначил мне антидепрессант триттико для лечения простатоденита. Хотел уточнить, насколько адекватно подобное назначение. Основная проблема, которая меня беспокоила была в том, что мне постоянно хотелось в туалет помочиться и именно с этим я пришёл к доктору. Доктора больше всего заинтересовало то что я не занимаюсь сексом полтора года, вместо этого занимаясь мастурбацией 1-2 раза в день. Он сказал, что проблема из-за этого, назначил кардуру, комбифлокс и триттико, причём последний в определённой аптеке, поскольку продают его только по рецепту, а рецепт он мне не дал. Кроме того, сказал не маструбировать три недели, чтобы не беспокоить предстательную железу, а затем найти себе партнёршу, чтобы подобных проблем больше не было. Я почитал описание триттико и это антидепресант, который ещё и поправляет потенцию и либидо, но ни с тем, ни с другим у меня проблем нет.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Триттико при простатодените

12 июл 2018, 15:39

Сообщение DrRostovtseva »

Заболевания с названием Простатоденит не существует. Обратитесь к другому специалисту очно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить

Вернуться в «УРОГИНЕКОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей