Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

03 сен 2018, 14:59

Сообщение Doctor »

i7cuxozZz,
мы (и вы, и я) могли лишь повлиять на степень выраженности контура головки (отметил красными стрелками). Здесь у вас все очень хорошо.
А вот сама головка всегда немного несимметричная. Зависит от индивидуального развития и мастурбации привычной рукой. У вас это выражено минимально. И разница обусловлена строением головки.

Иногда происходит сглаживание контура за счет длительного периода воспаления, когда рубцовая ткань в месте спаек фактически "растворяет" головку. Но это тоже не ваш вариант: воспаление было поверхностным и затрагивало в основном покровные ткани головки. Во время вашей операции я не помню, чтобы пришлось "погонять" контур головки ради симметрии.
Вложения
Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

03 сен 2018, 20:22

Сообщение i7cuxozZz »

Спасибо , что объяснили ) скорее всего я придираюсь) а вообще я очень доволен ) не понимаю почему раньше не сделал , ещё до появления воспаления ) гигиена на высоте , нет каких-либо неприятных запахов, ощущения круче гораздо) одни плюсы )


Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

01 дек 2018, 02:01

Сообщение i7cuxozZz »

Здравствуйте, Антон Васильевич! Прошло почти 5 месяцев с момента операции. Решил поделиться ощущениями. Положительным эмоциям конечно нет предела. С точки зрения эстетики, гигиены и особенно ощущений все великолепно. Начинал половую жизнь очень аккуратно. По началу время полового акта было очень небольшим, даже подумывал делать ледокоиновый тест , но постепенно время увеличивалось. Если сравнивать время между первым и вторым с промежутком 15 минут между ними, то время увеличивается примерно раза в 2 ( примерно 15 и 30 минут соответсвенно). Кстати , контролировать время эякуляции стало возможным и это очень круто, особенно когда партнерша просит подождать))).
Единственный момент, который хочется уточнить. После 2-3 половых актов (очень интенсивных) подряд появляется что-то вроде натертости ( на фото пометил линией ), немного опухает что ли это место, становится дискомфортно. Через день-два покоя все проходит. Я так понимаю со временем должно притереться? Занимаюсь сексом только в презервативе и дополнительно использую смазку. А в целом в других местах рубцы не беспокоят , ничего не тянет. Ещё раз спасибо вам за мастерство и проделанную работу.
Вложения
Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00
Сейчас натертости нет, но в этом месте появляется

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

02 дек 2018, 00:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, i7cuxozZz.
Спасибо, что нашли время и написали. Рад, что вы рады и радуете партнершу))

Действительно, отличный результат, учитывая насколько непростым был ваш случай. Самое главное - это наличие выраженного контура головки, который просто отсутствовал (собственно, за что мы и боролись). Головка выглядит естественно.
Эпителий также хорошо восстановился на местах спаек. Рубец почти незаметен.

Теперь про натирание.
После активного полового акта у всех что-то краснеет и иногда опухает. Весь вопрос в интенсивности.
У вас краснеет зона рубца, который еще формируется. И не забывайте, что у вас этот процесс более длительный, т.к. кожа члена подшивалась просто к фасциям!
Если проблема возникнет вновь, сделайте фото. А то давать оценку, не видя проблемы, не правильно.

Еще несколько месяцев не стоит давать критических нагрузок. Чтобы не травмировать рубец.
Но заниматься сексом нужно регулярно. Это позволит тканям растянутся под состояние эрекции и не вызвать дискомфорт (да, вы правы, "со временем должно притереться").

Очень хорошо, что есть возможность контролировать продолжительность полового акта.
Скажите, какое было среднее время полового акта до операции, каким стало сразу после (через 1,5 месяца), и сколько сейчас.

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

02 дек 2018, 11:57

Сообщение i7cuxozZz »

Спасибо за ответ. Если рассматривать первый половой акт, то до операции он составлял в среднем 15 минут. После операции в среднем 3-5. Сейчас где-то 15 минут, но с каждым разом я могу лучше контролировать этот процесс. Ну и соответственно начиная со второго раза получатся гораздо дольше.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

02 дек 2018, 19:40

Сообщение PURE »

i7cuxozZz писал(а):
01 дек 2018, 02:01
После 2-3 половых актов (очень интенсивных) подряд появляется что-то вроде натертости ( на фото пометил линией ), немного опухает что ли это место, становится дискомфортно. Через день-два покоя все проходит. Я так понимаю со временем должно притереться?
i7cuxozZz, у меня после активного ПА тоже был такой нюанс (особого дискомфорта мне не доставлял), но по прошествии бОльшего количества времени после операции, как вы написали всё "притерлось". Ну и как изложил доктор выше, если ПА очень интенсивный и в нескольких эпизодах, то натертость ПЧ неизбежна. Всё в меру )))

Ещё раз повторюсь, результат работы, проделанной Антоном Васильевичем, отличный, других результатов у него просто быть не может))). Все выглядит естественно, как и должно было быть. Рад за вас, i7cuxozZz.

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

02 дек 2018, 20:40

Сообщение i7cuxozZz »

PURE, спасибо за информацию и отзыв) сам не нарадуюсь) думал моя жизнь не будет уже прежней) и на этот форум я собственно случайно наткнулся в интернете, доверился и не зря)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

06 дек 2018, 16:05

Сообщение Doctor »

i7cuxozZz писал(а):
02 дек 2018, 11:57
Спасибо за ответ. Если рассматривать первый половой акт, то до операции он составлял в среднем 15 минут. После операции в среднем 3-5. Сейчас где-то 15 минут, но с каждым разом я могу лучше контролировать этот процесс. Ну и соответственно начиная со второго раза получатся гораздо дольше.
Отлично! Будем ждать ваших отчетов через некоторое время.
Спасибо, что поддерживаете форум. :)

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

19 мар 2019, 19:16

Сообщение i7cuxozZz »

Антон Васильевич, добрый день!
Прошло чуть больше 8 месяцев с момента операции. Результатом очень доволен, кожа снизу растянулась, поэтому тянущие ощущения полностью отсутствуют, рубец стал очень малозаметен. Единственный момент- это осталась уплотнительная точка (скорее всего после коагуляции сосудов), но она медленно но верно рассасывается ( на фото пометил место, на вид ее не видно , и при эрекции не чувствуется, а в состоянии покоя можно нащупать как будто крупица).
Что касается ощущений, то я бы не сказал, что они притупились, разве , что совсем немного.
В целом половая жизнь стала гораздо лучше, как и гигиена кстати) девушки очень положительно оценивают операции подобного рода.
Так что мужики , все кто сомневается , у кого серьёзные проблемы , все к Антону Васильевичу, профессионал своего дела! Не смотрите на цены, не экономьте на себе, я пару месяцев искал доктора и не прогадал.
Хотя что говорить , просто посмотрите мой случай от начала и до конца и вопросы отпадают.
Ещё раз огромное Вам спасибо.
Вложения
Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

21 мар 2019, 15:13

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, i7cuxozZz.
Спасибо, что нашли время и написали!
Результат действительно отличный, учитывая, что было ДО.

Если сосуд был большим, то уплотнение на его месте может рассасываться довольно долго. К сожалению, на фото я ничего не вижу (и еще водяной знак наложился). Но если есть тенденция к уменьшению образования, то просто подождите.
Если хотите - приходите на осмотр.

Спасибо, что советуете меня и нашу команду! Очень приятно.
И да, вы правы! Качественно выполненная интимная мужская пластика - лучшей подарок для прекрасного пола!
Как, в прочем, и наоборот! :D

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

12 дек 2019, 02:49

Сообщение i7cuxozZz »

Добрый день, Антон Васильевич!) Прошло уже 1 год и 5 месяцев с момента операции. Решил, так сказать, поделиться результатом спустя длительное время. На данный момент все просто идеально(ощущения, гигиена, эстетика, кожа полностью растянулась, нет эффекта парашюта, отсутствуют давящие и тянущие ощущения, рубцы все рассосались и кожа в этих местах стала мягкая как и везде). Все вопросы, которые меня беспокоили, отпали, а именно:неровный контур головки ( сейчас, как мне кажется, она восстановила прежние очертания полностью) и «запаянный» крупный сосуд, который образовал плотную «крупицу» ( она полностью рассосалась).
Ещё раз тысяча благодарностей Вам за проделанную работу. Рад, что оказался вашим пациентом, это просто везение выбрать из многих действительно крутого специалиста! Спасибо!)
Ну и фото, конечно, прилагаю)
Вложения
Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07 в 12:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

12 дек 2019, 14:03

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Спасибо, что не забываете и пишите через такое длительное время после операции! Отдаленные результаты очень важны для нас. Многим пациентами этого не хватает, чтобы решиться на операцию.

Результат у вас отличный. Контур головки ровный и естественный, как после стандартного обрезания!

Спасибо за добрые слова! Рады, что вы довольны ;)
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

12 дек 2019, 15:48

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, i7cuxozZz.
Рад вновь видеть вас на форуме. Спасибо, что не забываете нас и помогаете нашим пациентам.💪💪
Действительно, выглядит отлично! И это учитывая, что было "ДО". 👍
Пока не прочитал ответ доктора Малаховой, думал, что у вас было обычное обрезание. Потом понял, что это не так. Посмотрел первую страницу... "ДО" было жутковато🙈
Но сейчас все позади. И я рад, что все проблемы решились.

Спасибо, что выбрали нас!
Надеюсь на ваши рекомендации.😊

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

12 дек 2019, 15:56

Сообщение Doctor »

И еще. Сделайте, пожалуйста, фото еще раз - ракурсы с 4 сторон и пришлите мне на почту (будут без водяного знака, я потом его добавлю). Но не тяните за головку, чтобы не смещать зону рубца, просто поворачивайте член. Я сделаю коллаж "до/после" с отдаленными результатами!

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Обрезание крайней плоти, устранение спаек 12.07.2018 в 12:00

12 дек 2019, 16:18

Сообщение i7cuxozZz »

Ок, вечером сделаю!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Операция при тяжелых формах фимоза: устранение спаек между крайней плотью и головкой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей