Где сделать обрезание?



Аватара пользователя
evrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 01:48

Где сделать обрезание?

13 июл 2018, 01:57

Сообщение evrika »

Уважаемые, форумчане...посоветуйте где в Москве делают нормально обрезание? Нужно срочно обрезаться фимоз достал...
Заранее спасибо

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Где сделать обрезание?

13 июл 2018, 15:02

Сообщение zol24 »

Вы уже по адресу, конечно же у Бабыкина А.В., не факт что в РФ вы найдете специалиста лучше него!


А если хотите рискнуть в другом месте, вот вам раздел о исправлениях неудачных операций, которые проводит А.В. после других врачей: viewforum.php?f=78#title

Посмотрите, все сразу станет понятно: "К кому идти"!

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Где сделать обрезание?

13 июл 2018, 16:52

Сообщение dulix »

Автор, Вы вроде уже не в первый раз на этом форуме. Тут есть контакты клиники, также вы можете посмотреть работы других врачей, пациентам которых Антон Васильевич отвечает на форуме.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Где сделать обрезание?

13 июл 2018, 19:20

Сообщение PURE »

evrika писал(а):
13 июл 2018, 01:57
где в Москве делают нормально обрезание?
Если вы имели ввиду - качественно, без осложнений, с минимальным периодом реабилитации, по адекватной цене, и самое главное, получить именно тот результат, который вы ожидаете - вам к Бабыкину А.В. 8-)

:!: Не рискуйте стать пациентом из раздела коррекция операций, выполненных горе-докторами в других клиниках.

Приезжайте к Антону Васильевичу, и все будет в лучшем виде! ;)

Удачи!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

13 июл 2018, 20:15

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
zol24, dulix, PURE, спасибо за ваши рекомендации!

evrika, записывайтесь, все сделаем!
Но сначала посмотрите, пожалуйста, РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ до и после операции:


Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ
Итак, хочу поделиться впечатлениями!
Операцию делал 26 февраля, сегодня 9 апреля, сколько прошло считайте сами.
Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь для увеличения продолжительности полового акта,

читать полностью ►


Пример коррекции грубых рубцов после неудачного обрезания, выполненного в ДРУГОЙ клинике.


Аватара пользователя
evrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 01:48

Re: Где сделать обрезание?

21 июл 2018, 02:20

Сообщение evrika »

С данной клиникой не срослось, правда пытался заново записаться, но даже не удосужились ответить. Поэтому в поисках хорошей клиники, даже не против если это будет Моэль

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Где сделать обрезание?

23 июл 2018, 14:14

Сообщение zol24 »

evrika писал(а):
21 июл 2018, 02:20
С данной клиникой не срослось, правда пытался заново записаться, но даже не удосужились ответить. Поэтому в поисках хорошей клиники, даже не против если это будет Моэль
[
Если Моэль - это вам в синагогу обращаться нужно :) А что у вас с этой клиникой не "срослось" если не секрет конечно?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

23 июл 2018, 14:33

Сообщение Doctor »

А что у вас с этой клиникой не "срослось" если не секрет конечно?
И мне интересно

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Где сделать обрезание?

24 июл 2018, 20:01

Сообщение PURE »

evrika писал(а):
21 июл 2018, 02:20
С данной клиникой не срослось
evrika, а более аргументированно можете изложить? Мне тоже интересно.

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Где сделать обрезание?

24 июл 2018, 22:47

Сообщение i7cuxozZz »

Я бы тоже послушал)

Аватара пользователя
artist_nikita
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:52

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 01:36

Сообщение artist_nikita »

Однозначно рекомендую Бабыкина А.В,с тем же косметическим эффектом может и сделают в элитной клинике,но это от 50000-80000р,занимался вопросом.Тут есть куча примеров блестяще выполненных операций.Идите и не сомневайтесь,лучше по цене-качество не найдете.

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 08:11

Сообщение dulix »

Он вроде бы объяснил, что пробовал записаться повторно, но ему не ответили. Вот так и не срослось.

Аватара пользователя
Ivan Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2018, 11:44

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 08:29

Сообщение Ivan Ivan »

Сам подумай к Антону Васильевичу едут из разных уголков страны на обрезание и на коррекцию,не делай чужих ошибок,посмотри темы как могут обрезать в других клиниках либо мою тему посмотри..если тебе не желают зла, то другого врача тебе и клинику не посоветуют

Аватара пользователя
i7cuxozZz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:53

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 16:19

Сообщение i7cuxozZz »

Так он написал сначала не срослось, а потом заново пытался записаться. Ну к моэлю я бы точно не пошел, если честно) сам долго выбирал доктора, определился, было все равно страшно, но по итогу все оказалось круто. Конечно процесс заживления мне предстоит еще долгий , но уже видно качество при моей сложной ситуации. И еще можно отметить послеоперационный период. Очень трепетный подход, доктор помогает, подсказывает (конечно наличие форума это прорыв как по мне, ибо до обращения сюда , я задавал вопросы на сайтах нескольких клиник и ни на один вопрос я не получил ответ). Это я все к тому, что забудь ситуацию с не срослось и смело иди.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 18:53

Сообщение Doctor »

dulix писал(а):
25 июл 2018, 08:11
Он вроде бы объяснил, что пробовал записаться повторно, но ему не ответили. Вот так и не срослось.
Да, к сожалению, мы не всегда можем ответить всем желающим. В случае записи по телефону администраторы перенаправляют информацию мне для подтверждения, но когда звонков много, кто-то, к сожалению, не может дозвониться.

Именно поэтому сейчас основным способом связи со мной (для записи на прием или на операцию) является электронная почта (поэтому она выделена жирным шрифтом). Это позволяет мне контролировать процесс и никого не пропустить.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 19:23

Сообщение Doctor »

В ближайшее время мы сделаем видео о том, что ждет человека, если он собрался делать операцию у нас.
Надеюсь, это устранит возможное недопонимание между нами и некоторыми пациентами, т.к. люди будут в курсе особенностей нашей работы, графика и вариантов взаимодействия на этапе диагностики и после операции.

Но основная задача видео - это, конечно же, помочь нашим пациентам избавится от волнения перед операцией. Ведь когда все знаешь - уже не так страшно!))

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 21:50

Сообщение zol24 »

artist_nikita писал(а):
25 июл 2018, 01:36
Однозначно рекомендую Бабыкина А.В,с тем же косметическим эффектом может и сделают в элитной клинике,но это от 50000-80000р,занимался вопросом.Тут есть куча примеров блестяще выполненных операций.Идите и не сомневайтесь,лучше по цене-качество не найдете.
[
Немного вас дополню своим коментом.

Я когда этот вопрос зондировал, ни в одной самой "элитной" клинике мне НИКТО не смог показать варианты их работ "до-после", и очень странно что по имплантам груди, ног, задницы они с радостью показывали результаты, а вот касаемо членов только пожимали плечами и культурно уходили от темы, хотя мамой клялись, что чуть ли не по пять таких операций в неделю делают, вот видимо делают так, что стыдно показывать, а потом на форуме пополняется раздел помощи пациентам из других клиник-коррекция... :)

Как я уже говорил тут где-то на форуме цена в данном случае вообще ничего не решает, как и регалии самого специалиста.

Бабыкин А.В. однозначно лучший спец в этой области на территории РФ и СНГ, такого гуру действительно не стыдно и даже нужно рекомендовать :D

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 22:00

Сообщение zol24 »

Doctor писал(а):
25 июл 2018, 18:53
dulix писал(а):
25 июл 2018, 08:11
Он вроде бы объяснил, что пробовал записаться повторно, но ему не ответили. Вот так и не срослось.
Да, к сожалению, мы не всегда можем ответить всем желающим. В случае записи по телефону администраторы перенаправляют информацию мне для подтверждения, но когда звонков много, кто-то, к сожалению, не может дозвониться.

Именно поэтому сейчас основным способом связи со мной (для записи на прием или на операцию) является электронная почта (поэтому она выделена жирным шрифтом). Это позволяет мне контролировать процесс и никого не пропустить.
[
А.В. думаю, что человек которому действительно нужна помощь и срочное обрезание особо не утруждаясь мог бы набрать ваш номер еще раз, или переслать повторное письмо в почту.
Я конечно не знаю насколько применима в вашей области CRM система без дополнительных адаптаций, но можно попробовать организовать запись, подобно тому, как делают в различных салонах красоты, стоматологии.Там сразу сохраняются все данные, контакты, авто напоминания и т.д. что весьма удобно как для пациента так и для администратора, докторов ;)

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Где сделать обрезание?

25 июл 2018, 23:11

Сообщение PURE »

zol24 писал(а):
25 июл 2018, 22:00
человек которому действительно нужна помощь и срочное обрезание особо не утруждаясь мог бы набрать номер еще раз, или переслать повторное письмо в почту.
Абсолютно согласен. Ничего сверхневыполнимого для homo sapiens. Если конечно не ждали какого-то нового вида обрезания on-line по телефону :lol:

evrika, удачи вам в поиске клиники, которая удовлетворит ваше эго по всем канонам, а самое главное - доктора, который сделает всё как нужно.

И обязательно "удивите" нас (огромное количество благодарных А.В. форумчан), своими результатами обрезания.

Аватара пользователя
Danila2018
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 22:18

Re: Где сделать обрезание?

26 июл 2018, 01:24

Сообщение Danila2018 »

zol24 писал(а):
25 июл 2018, 22:00
Я конечно не знаю насколько применима в вашей области CRM система без дополнительных адаптаций, но можно попробовать организовать запись, подобно тому, как делают в различных салонах красоты, стоматологии.Там сразу сохраняются все данные, контакты, авто напоминания и т.д. что весьма удобно как для пациента так и для администратора, докторов ;)
[
Здравствуйте zol24, в действительности вариант замечательный, записываешься как на стрижку, очень удобно, но "волосы не зубы (ПЧ), отрастут" )) сейчас сложно под данную тему это реализовать ИМХО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей