Где сделать обрезание?



zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Где сделать обрезание?

26 июл 2018, 13:27

Сообщение zol24 »

Danila2018 писал(а):
26 июл 2018, 01:24
zol24 писал(а):
25 июл 2018, 22:00
Я конечно не знаю насколько применима в вашей области CRM система без дополнительных адаптаций, но можно попробовать организовать запись, подобно тому, как делают в различных салонах красоты, стоматологии.Там сразу сохраняются все данные, контакты, авто напоминания и т.д. что весьма удобно как для пациента так и для администратора, докторов ;)
[
Здравствуйте zol24, в действительности вариант замечательный, записываешься как на стрижку, очень удобно, но "волосы не зубы (ПЧ), отрастут" )) сейчас сложно под данную тему это реализовать ИМХО.
[
Danila2018. Здравствуйте. Соглашусь, что в чистом виде такая система возможно работать не будет, но всегда можно поговорить с программерами :) на предмет доработки или использовать только определенную часть функционала(сохранение информации, контакты, напоминания) не буду рекламировать компанию, но у них подобная система в купе с администратором отлично работает. В любом случае, когда есть некая единая база, намного проще планировать время и вся инфа всегда под руками в реальном времени. :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

26 июл 2018, 14:44

Сообщение Doctor »

У меня иногда возникает мысль вообще отказаться от консультаций перед плановым хирургическим лечением. Ведь в подавляющем большинстве случае все можно решить удаленно (установить или подтвердить диагноз, обсудить общие вопросы, узнать состояние здоровья пациента, продемонстрировать результаты).
Консультации оставить в основном только для нехирургических проблем.

Конечно же, многим людям консультации нужны, чтобы лично пообщаться с врачом - так сказать, посмотреть в глаза. И это абсолютно правильно: при наличии даже небольшого жизненного опыта, всегда понятно, что из себя представляет врач как человек. Но, к сожалению, многие попадаются на удочку "обаятельным" врачам или "ведутся" на регалии, а при этом доктор может ничего не уметь (хотя он доктор наук и в годах).
Поэтому я и советую узнавать о результатах конкретного доктора, чтобы не допустить ошибку.

Другой причиной нашего уклона в сторону удаленной дооперационной диагностики - это желание сэкономить деньги и время пациента и свое время, т.к. зачастую перед консультацией нужно самостоятельно осуществить: контроль артериального давления, лидокаиновый тест, сделать фото в состоянии эрекции, сдать анализы крови в лаборатории рядом с домом, выпить алкоголя для провокации половых инфекций и т.д. и т.п.
Естественно, все я это могу сказать на первичной консультации, при этом пациенты удивляются, почему консультация закончилась, едва начавшись. И, конечно же, ездить лишний раз в клинику никто не хочет.
Этот момент также является основной причиной, почему мы не используем запись "как в парикмахерскую или к зубному", о чем вы, zol24 и Danila2018, только что писали. И как следствие пытаемся сократить участие администратора при записи: наша многолетняя практика показывает, что во время звонка человек хочет услышать хоть какие-то ответы на свои вопросы (а администратор не является медиком, и может ответить лишь на вопрос о цене и свободной дате).
В любом случае, когда есть некая единая база, намного проще планировать время и вся инфа всегда под руками в реальном времени. :D
"И патроны есть, да стрелять - некому" :lol:

Я это к тому, что база есть. Но человеческий фактор иногда берет свое.

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Где сделать обрезание?

29 июл 2018, 18:30

Сообщение PURE »

PURE писал(а): И обязательно "удивите" нас (огромное количество благодарных А.В. форумчан), своими результатами обрезания, выполненного в другой клинике другим доктором.
Дополнил для автора...который канул в поисках "наилучшего", по его версии...

:? Не могу понять людей, усложняющих ситуацию, в которой оказались. Это как идти на коррекцию к тому же горе-доктору, который изначально напортачил... в ожидании чего-то нового...в итоге - те же грабли..тот же лоб (а точнее не лоб :lol: )...

Если бы автор более тщательно изучил раздел про "Удаление грубых рубцов после неудачных операций в ДРУГИХ клиниках" или хотя бы прочел эту тему: Что делать, если обрезание сделали плохо, и увидел, как мастерски А.В. исправляет косяки "горе-докторов" (что намного сложнее стандартного обрезания), то капли какого-либо сомнения и не осталось бы точно, даже у самого мнительного и требовательно клиента. Чему свидетельство огромного количества исключительно положительных отзывов, а так же фотоматериала, представленного здесь на форуме.

А то, что автор не получил обратной связи на звонок (что могло получиться ввиду той же технической причины, сложившейся ситуации на момент звонка), не считаю каким-либо вопиющим случаем и тем-более показателем, негативно характеризующего клинику и доктора, по мнению автора. Автор, это полный бред. Помимо телефона, для записи есть эл. почта и соцсети... было-бы желание, evrika...

БАБЫКИН А.В. - ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ 8-) . ИМХО.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Где сделать обрезание?

31 июл 2018, 22:09

Сообщение Doctor »

Спасибо, друзья! Засмущали прямо :oops:

Но как говориться, "насильно мил не будешь", да и не надо...
Я уверен, что evrika найдет "своего доктора" и у него все будет ок. Тем более, что теперь он знает, как выбрать и не ошибиться.

Аватара пользователя
Patient1888
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:22

Re: Где сделать обрезание?

06 янв 2021, 22:35

Сообщение Patient1888 »

evrika,
Моэль сделает так: viewtopic.php?t=101958#title, оно вам надо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей