Ухудшение эрекции после обрезания



Аватара пользователя
alex91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:37

Ухудшение эрекции после обрезания

17 июл 2018, 01:07

Сообщение alex91 »

Здравствуйте
Около месяца назад в вашей клинике сделал операцию - обрезание крайней плоти по причине преждевременного семяизвержения и вцелях увеличения полового акта.
Ранее головка была очень чувствительна.
Однако если в результате ледокаинового теста перебарщивал с анестетиком, то бывали случаи, когда эрекция пропадала полностью.
Тем не менее решился на операцию.
Сейчас спустя 4 недели чувствительность головки снизилась до уровня обратонной анестетиком и эрекция весьма плохая - пропадает после нескольких фрикций.
Все эти 4 недели близко общался с девушкой, что являлось следствием продолжительной эрекции естественно без семяизвержения.
Просьба подсказать - могло ли это перевозбуждениие спустя месяц привести к пропаже эрекции или всё же дело в чувствительности?
И как бы посоветовали действовать в моей ситуации?
Спасибо

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Ухудшение эрекции после обрезания

17 июл 2018, 17:33

Сообщение zol24 »

4 недели это достаточно малый срок после операции, в моем случае мощная(полноценная) эрекция и чувствительность восстановилась где - то через 2,5 месяца после самой операции. Так что в вашем случае стоит не паниковать,а немного подождать и последить за динамикой развития ситуации в целом. Так же немаловажную роль в этом деле играет "новизна" партнерши и собственно подготовительная часть прелюдии. По себе замечал, что с новой партнершей эрекция всегда была как у терминатора)))) а чем дальше "общаешься" тем более скучно и печально...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Значительное ухудшение эрекции после обрезания

17 июл 2018, 23:55

Сообщение Doctor »

alex91,
очень хорошо, что чувствительность головки снизилась и вы получили такой эффект.
Скоро чувствительность несколько восстановится, и вам будет проще контролировать половой акт. Проблемы с эрекцией психогенного плана - просто не зацикливайтесь на неудачах. Первые половые акты после воздержания далеки от совершенства.
Занимайтесь сексом и мастурбацией, но не интенсивно и не долго ближайшие пару недель.
Напишите, сколько занимал половой акт обычно. Что показал лидокаиновый тест?
Сделайте фото текущего состояния.

Я посмотрел вашу запись: вы говорили, что при обработке лидокаином головки пропадала эрекция. Сейчас отек и чувствительность низкая, поэтому вы и наблюдаете эти проблемы. Не волнуйтесь скоро пройдет.

Аватара пользователя
alex91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:37

Re: Ухудшение эрекции после обрезания

23 июл 2018, 23:16

Сообщение alex91 »

Doctor писал(а):
17 июл 2018, 23:55
alex91,
очень хорошо, что чувствительность головки снизилась и вы получили такой эффект.
Скоро чувствительность несколько восстановится, и вам будет проще контролировать половой акт. Проблемы с эрекцией психогенного плана - просто не зацикливайтесь на неудачах. Первые половые акты после воздержания далеки от совершенства.
Занимайтесь сексом и мастурбацией, но не интенсивно и не долго ближайшие пару недель.
Напишите, сколько занимал половой акт обычно. Что показал лидокаиновый тест?
Сделайте фото текущего состояния.

Я посмотрел вашу запись: вы говорили, что при обработке лидокаином головки пропадала эрекция. Сейчас отек и чувствительность низкая, поэтому вы и наблюдаете эти проблемы. Не волнуйтесь скоро пройдет.
Да, действительно чувствительность восстанавливается и действительно становится оптимальной до уровня комфортного состояния.
Спасибо.
Фото текущего состояния прикрепляю.
Ухудшение эрекции после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Ухудшение эрекции после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость