Пластика уздечки и фимоз



Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 23:15

Пластика уздечки и фимоз

28 июл 2018, 14:34

Сообщение Lukas »

Здравствуйте.
У меня такая проблема, что член в эрегированном состоянии не полностью открывается, а в спокойном всё хорошо.
Пластика уздечки и фимоз
Фото во время эрекции до операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки и фимоз

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обратился я к урологу, он сказал, что нужно делать обрезание полное, но полного мне не хотелось, а на вопрос почему полное ответить не смог. Из-за этого решил пойти к другому урологу и тот тоже сказал делать обрезание, но уже объяснил почему лучше делать полное, я смирился и записался на операцию в местной поликлинике.
В день операции меня осмотрела женщина уролог и сказала, что показания к обрезанию я не вижу и вся проблема в уздечки, что нужно делать её пластику. Я обрадовался, что возможно без обрезания исправить свою проблему. Мне сделали пластику уздечки и прошло уже 10 дней, но проблема не решена и появились какие-то выступления возле уздечки.
Пластика уздечки и фимоз
Странные точки возле уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки и фимоз
После операции также не открывается головка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не знаю, какой тип обрезания мне необходим? И правильно ли мне сделали пластику уздечки?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки и фимоз

29 июл 2018, 12:20

Сообщение zol24 »

Здравствуйте, судя по тем остаткам тканей, доктор не смог сформировать шов или плохо сопоставил ткани, Антон Васильевич вам напишет более развернуто.

Вид обрезания(высокое или низкое) роли особой не играет, если оно сделано грамотно как с медицинской так и с эстетической точки зрения, так что тут вопрос личных предпочтений, так как у вас вся крайняя плоть имеется, в отличии от тех людей, кто исправляет неудачные операции и там уже выбирать не приходится.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки и фимоз

31 июл 2018, 21:20

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У вас есть сужение крайней плоти, поэтому пластика уздечки проблему не решила.
Вам нужно сделать обрезание крайней плоти и удалить пупырышки на месте уздечки.
После этого головка будет легко открываться, а кожа будет равномерно распределена по члену.
Если вы будете делать операцию у нас, то посмотрите на результаты лечения и почитайте отзывы наших пациентов после обрезания: viewtopic.php?t=7105

Обычно мы обговариваем стиль обрезания непосредственно перед операцией.

Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 23:15

Re: Пластика уздечки и фимоз

31 июл 2018, 22:33

Сообщение Lukas »

А прижигание этих пупырышек это и есть удаление?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки и фимоз

31 июл 2018, 22:43

Сообщение Doctor »

Эти образования - результат плохого заживления на месте пластики уздечки. Чтобы удалить бугорки делается повторная пластика, т.е. они удаляются хирургически, а потом рана зашивается, как и при обычной пластике уздечки.
В результате на этом месте сформируется незаметный рубец в виде белой полосы.

Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 23:15

Re: Пластика уздечки и фимоз

31 июл 2018, 22:53

Сообщение Lukas »

Я уж теперь и не знаю кому верить. Показался сегодня урологу-хирургу тот сказал, что хорошо зажило, и что при обрезании эту пимпочку прижгут :(

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки и фимоз

31 июл 2018, 23:33

Сообщение zol24 »

Lukas писал(а):
31 июл 2018, 22:53
Я уж теперь и не знаю кому верить. Показался сегодня урологу-хирургу тот сказал, что хорошо зажило, и что при обрезании эту пимпочку прижгут :(
[
Верить вообще не нужно, нужно доверять своим глазам и результатам работы хирурга, вы у своего доктора попросите примеры его работ в данной области, а потом сравните с результатами работ на этом форуме. и все сразу встанет на свои места. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей