Страница 1 из 1

Покраснение вокруг уретры

Добавлено: 29 июл 2018, 16:17
nos
Уважаемый доктор три года назад появилось покраснение вокруг уретры, сдал анализы нашли мобилюнкус и гарднереллу. Пролечился но осталось покраснение вокруг уретры. Не знаю что это такое. Подскажите .
Фото покраснения

Re: Покраснение вокруг уретры

Добавлено: 31 июл 2018, 21:27
Doctor
Я бы не сказал, что на ваших фото губки уретры красные. Возможно, вы стали обращать на это внимание после лечения и взятия мазков?
А вот сама головка как раз имеет неравномерную окраску. Сужения крайней плоти (фимоза) у вас нет? Сделайте фото с обнаженной головкой при эрекции. (Фимоз часто является причиной покраснение головки).
Гарднерелла и мобилункус вызывают бактериальный вагиноз. У мужчин не живут и лечения не требуют. Что вам там лечили - большой вопрос.

Re: Покраснение вокруг уретры

Добавлено: 11 авг 2018, 08:56
nos
Вы правы доктор я не правильно выразился, покраснение с верху головки с утра почти не заметное но к вечеру приобретает чёткие границы.

Re: Покраснение вокруг уретры

Добавлено: 12 авг 2018, 15:46
Doctor
nos,
я удалил ваши фото, т.к. они не отражают картины - видна только головка. Нужно сделать в состоянии эрекции, ракурс сбоку (под прямым углом к оси члена), член виден целиком, крайнюю плоть отведите от головки.
Переделайте - я отвечу.