Неудачное обрезание?



Аватара пользователя
Dimitrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 15:05

Неудачное обрезание?

03 авг 2018, 15:31

Сообщение Dimitrus »

Добрый день, был фимоз, пришлось сделать обрезание (когда решался на это, так и волновался и подозревал что есть шансы что сделают не так все идеально как хотелось бы, т.к делал в гос. больнице)

После операции пробыл пару дней на стационаре, после было вроде все норм и отпросился домой!
Т.к живу с девушкой, то порою как бы непроизвольно шла эрекция и пенис слишком набухал (хоть и был обтянут повязкой)
в последствии чего у меня видимо немного разошелся шов (в том месте где сейчас есть лишняя шкурка+рубцы)
Я обращался к врачу, приезжал на повторные консультации, говорил что у меня отслоилась кожа со шв (то есть по окружности идет шов все норм, и буквально 2-3мм (шкурка отлипает от шва)
Он сказал не волноваться, все норм, все затянется... (ну ок, не буду же я перечить доктору) Всё хорошо затянулось, без проблем! Но мне внешний вид не до конца удовлетворяет, хоть доктор и говорил что внешний вид прийдет в норму в течении минимум 1го года... НО я сомневаюсь что эта лишняя шкурка как - то рассосется!

Спустя 2 мес приезжал к доктору на осмотр, показал ему то как выглядит мой пенис, и сказал мне не особо нравится эта лишняя шкурка и почему так вышло? (уже не особо помню, он что-то промычал, и сказал мол да здесь никаких проблем нет, подожди еще месяц если не затянется, приезжай ко мне я тебе за 10 минут в соседнем кабинете надрез сделаю, срежу лишнее - зашью обратно и все будет красиво)
Но я как-то передумал еще раз к нему под нож приходить...

(швы были саморассасывающиеся, мб в этом дело было..., а мб в его руках, не знаю)

Фото пениса в более таком возбужденном состоянии (в полностью расслабленном там вообще полушапка из шкурки... снизу особенно эта проблема)
А так сверху такие мелкие горошины рубцов и вот снизу эта лабуда со шкуркой)
Если нужно будет, могу доп. фото скинуть в полностью раслабленом состоянии
Вложения
Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Dimitrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 15:05

Re: Неудачное обрезание?

03 авг 2018, 19:34

Сообщение Dimitrus »

Хотел добавить что операцию делал в середине января!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание?

05 авг 2018, 17:12

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Dimitrus.
Проблема была в руках хирурга, а не в нитках.
Какие минусы: оставили натяжение снизу (натягивается основание уздечки), сделали неровные отступы от головки, снизу зашили некачественно (рубец неровный).
Если ждать и ничего не делать, то шрам сверху станет более менее ровным (за исключением пупырышков), а вот снизу натяжение останется как есть. Неровности снизу немного уменьшаться, но не сильно.
Если хотите, можете приехать на коррекцию ко мне. Наши результаты исправления неудачных операций по обрезанию - преимущественно здесь: viewforum.php?f=78
Хорошо, что тканей оставили много, поэтому коррекция возможна.

Аватара пользователя
Dimitrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 15:05

Re: Неудачное обрезание?

06 авг 2018, 01:32

Сообщение Dimitrus »

Спасибо за столь быстрый ответ, скажите а на сколько можно по времени отложить операцию по коррекции? т.к в ближайшие 4-5 месяцев точно возможности не будет (в связи с отъездом)
Или по сути на саму коррекцию время уже роль не сыграет? то что ткани закрепятся там и т.д?

И посмотрите пожалуйста, решил еще сегодня прикрепить свежие фото с утра (когда член был полностью расслаблен, ситуация немного грустнее (по внешнему виду) нежели на фото выше.... В спокойном состоянии он уж прям оооочень некрасив...
Вложения
Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Неудачное обрезание?

06 авг 2018, 14:16

Сообщение zol24 »

По сути сама операция занимает один день(в тот же день вас отпускают из клиники домой), послеоперационный период в среднем это 14 дней ухода за раной, исключаются физические нагрузки, спорт, море, баня и половое воздержание 30 дней(если не оговорено иное) Если подобные ограничения никак не скажутся на вашем отъезде, и вы в состоянии быть на связи с доктором(через форум), ухаживать за раной, можете делать в любое время.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание?

07 авг 2018, 14:32

Сообщение Doctor »

Dimitrus,
вы можете сделать коррекцию, когда захотите. Найдите удобное время и запишитесь. Лучше за пару недель (через email).
Не переживайте, ткани нигде дополнительно не зафиксируются.
После операции нельзя заниматься спортом и купаться в бассейне до снятия швов (около 3 нелель). Перевязки 10 дней. Трудоспособность не снижается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя