Обрезание



Аватара пользователя
Clientt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:54

Обрезание

11 авг 2018, 12:08

Сообщение Clientt »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в моём случае поможет только обрезание? Если да то какое лучше сделать, не полное (головка закрыта на половину) или полное? Обрезание боюсь как-то делать. Начитался отзывов про чувствительность головки и тд. Не полное делается сложнее или также как и полное? Спасибо за ответ)
Вложения
Обрезание
При эрекции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание
При эрекции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание
При эрнкции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание
При эрекции, плоть не отведена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Обрезание

11 авг 2018, 14:19

Сообщение dulix »

Можно сначала делать неполное и походить так. Не понравится- сделать полное. Правда придется потерпеть вторую операцию. Ну и по деньгам будет дороже. А так....кому как нравится...как понравится вам- никто не знает.

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Обрезание

11 авг 2018, 16:23

Сообщение dulix »

Могу сказать про себя. Я вообще решил по максимуму оставить крайнюю плоть и сделал ее пластику. В результате после операции было долгое заживление, отеки и косметический результат- не очень. Если бы делал сейчас, зная обо всем процессе заживления, то делал бы полное обрезание, причем под головку, без уздечки и лишней плоти.

Аватара пользователя
Clientt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:54

Re: Обрезание

11 авг 2018, 17:01

Сообщение Clientt »

Просто волнуюсь за чувствительность головки после полного обрезания через какое-то время, а то начитался отзывов негативных в интернете.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

12 авг 2018, 11:35

Сообщение zol24 »

Однозначно лучше делать полное, это решит все вопросы как с эстетикой так и с медицинской точки зрения. Относительно чувствительности можете не волноваться, качество ощущений при сексе значительно улучшится.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

12 авг 2018, 15:54

Сообщение Doctor »

Clientt,
почему вы опасаетесь делать обрезание (если не брать во внимание весь бред, который иногда пишут в интернете)?
У вас есть проблемы с чувствительностью? Или иногда не получается завершить половой акт?

После операции обрезание (и полного и неполного) головка снизит чувствительность, но зато во время секса будет вся контактировать со стенками влагалища (не будет прикрываться крайней плотью). Это значительно улучшает ощущения и удовольствие от секса.
Если ваша чувствительность сосредоточена преимущественно в крайней плоти, то можете вообще ничего не делать, или сделать НЕ низкое обрезание (оно же неполное), т.е. оставить побольше крайней плоти (мы можем оставить до 1 см от головки).

Аватара пользователя
Clientt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:54

Re: Обрезание

12 авг 2018, 16:46

Сообщение Clientt »

Понял вас. Жду тогда отпуска, чтобы приехать к вам на консультацию и в дальнейшем на операцию.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

15 авг 2018, 13:14

Сообщение Doctor »

Clientt, выбирайте дату и записывайтесь. Желательно за 1-2 недели, чтобы выбрать удобное время.
Специально готовится к операции не нужно.
Записываться лучше через эл.почту (укажите ссылку на свою тему).
До встречи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость