Обрезание, прошу совета!



Аватара пользователя
RamilValeev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:13

Обрезание, прошу совета!

19 авг 2018, 18:41

Сообщение RamilValeev »

Добрый вечер Антон Васильевич! В общем история моя долгая и печальная так скажем. Год тому назад началось жжение и зуд полового органа. Так как я с провинций, тут урологов нет. И толковых врачей тоже, так оно и есть на самом деле, как бы печально это не звучало. Сходил к кожному, сдал анализы он сказал уретрит. Девушка у меня одна, проверили ее. С ней все в порядке и со мной тоже, правда лейкоциты были повышены. Лечили меня антибиотиками. Вроде болезнь прошла, но не тут то было. Опять краснота зуд и жжение. Не стал идти обратно к врачу, подождал пока приедет с города уролог. Записался к нему, он сказал что у меня хронический баланопостит. Назначил лечение пимафукортом и таблетками. В итоге сходив пару раз так, к доктору. Назначил обрезание. С тех пор прошел год. Руки и ноги не дошли сделать обрезание.
Потом началось боль внизу живота и частое мочеиспускание. Сходил к тому же доктору он (кмн), он поставил диагноз хронический простатит. Назначил антибиотики и уколы со свечами, вроде бы отпустило, но через месяц симптомы пришли заново. Спустя некоторое время приехал этот же уролог, я ему обьяснил что болезнь не прошла. Он обьяснил что нужно сделать обрезание, из за этого в уретру попадают всякие заразы и хронический простатит на фоне баланопастита воспалился. Скажите Антон Васильевич, вы как уролог с долгим стажем. Такое может быть вообще??? Тот уролог кандидат медицинских наук. Вроде и хороший и вроде сомневаюсь.
История на этом у меня не закончилась. Неделю назад мне сделали обрезание. В местной государственной клинике. Хотелось еще весной к вам приехать, но ввиду денежных проблем не получилось. Читаю ваш форум давно, буквально год. И начитался много чего, про баланопостит. И так далее.
Вобщем суть, сделали мне операцию здесь у себя в "деревне", под местной анастезией. Как сделали, решать вам. Врач молодой, стаж есть. Прилагаю фото ниже.
И мои хочу задавать вам несколько вопросов.
Может ли баланопостит развить простатит если долго лечить?
Что скажите про обрезание?
Есть зуд и жжение как после баланопостита, есть ли вариант что болезнь не ушла?
Постоянная краснота полового члена, отек толком не спадает. Прошел 6 день (к врачу завтра схожу), так как он на учебе был.
После операций 3 раза мазью мазал половой член и вечером раствор марганцовки.
Рядом с уздечкой какой то не ровный шов и толстый. Это так должно быть?
P.S Кстати вы не только уролог да и походу косметолог, судя как вы идеально делаете операцию. Хотелось под вашей рукой сделать операцию, к сожалению не получилось. Жду критики и ответы на вопросы. с уважением Рамиль!
Вложения
Обрезание, прошу совета!
1379 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, прошу совета!
1379 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, прошу совета!
1379 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, прошу совета!
1379 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание, прошу совета!

19 авг 2018, 19:56

Сообщение zol24 »

Рамиль, неделя это слишком малый срок, что бы судить о качестве операции, но уже сейчас можно сказать что сделана она "неаккуратно" в любом случае после полного процесса заживления вы самостоятельно решите нужна ли вам коррекция или нет.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, прошу совета!

20 авг 2018, 16:25

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Рамиль.
Баланопостит и простатит не связаны.
Сделана операция очень неаккуратно. Скорее всего, останутся бугры на месте рубца. Пластику уздечки сделали неправильно (будет изолированное натяжение снизу). Устроит вас эстетитка и функционал, или нет - покажет время.
Сейчас делать выводы очень рано (прошла всего неделя).
Занимайтесь заживлением раны. А через пару недель отпишитесь.
Когда будете делать фото, старайтесь сделать в фокусе (фокусировка на самой ране).

Аватара пользователя
RamilValeev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:13

Re: Обрезание, прошу совета!

28 авг 2018, 08:11

Сообщение RamilValeev »

Доброе утро доктор, рана заживает, пока возможности нету сфоткать пч. Сходил к своему урологу, сказал же баланопостит не прошел. Он сказал, пускай сперва заживет. Антон Васильевич, прошу совета. Ведь циркумцизия не дает же сто процентного удаления баланопостита из пч, ведь так? Рецидивы болезни еще хуже, целый день зуд и жжение. Разве болезнь не лечится? И вообще это может быть инфекция? Хотя девушка у меня одна только, ее проверял. Она чистая.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание, прошу совета!

28 авг 2018, 13:15

Сообщение zol24 »

А вам до операции установили диагноз Баланопстит?
Если это так, то операция по обрезанию крайней плоти устраняет субстрат для развития бактериальной инфекции, в результате воспаление больше не возникает.
Если же была другая причина, нужно искать другие пути ее решения.
Для собственного спокойствия можете сделать анализ ПЦР на урогенитальные инфекции у мужчин, девушка у вас одна - это конечно прекрасно, но вот вы можете быть у нее не один.

Аватара пользователя
RamilValeev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:13

Re: Обрезание, прошу совета!

28 авг 2018, 16:35

Сообщение RamilValeev »

Мы в гражданском браке живем), да установили баланопостит. Походу придется ПЦР сдать, когда у меня простатит лечили. Были прописаны антибиотики и даже от грибков всяких. Я вот в помине не понимаю, год тому назад сдавал анализы, все было в порядке. Вот тогда баланопостит начал меня мучать

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, прошу совета!

29 авг 2018, 16:42

Сообщение Doctor »

RamilValeev,
у вас еще рана не зажила. Поэтому весь зуд и жжение - это результат операции. Возможно, появилось воспаление.

Аватара пользователя
RamilValeev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:13

Re: Обрезание, прошу совета!

29 авг 2018, 18:24

Сообщение RamilValeev »

Doctor писал(а):
29 авг 2018, 16:42
RamilValeev,
у вас еще рана не зажила. Поэтому весь зуд и жжение - это результат операции. Возможно, появилось воспаление.
Дак головка полового члена красная, как от баланопостита. И те же симптомы точь в точь, края красного цвета. При эрекции появляется такое. Я уж не знаю. Неужели баланопостит не лечится доктор?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, прошу совета!

31 авг 2018, 15:55

Сообщение Doctor »

Баланопостит лечится очень просто.

Аватара пользователя
RamilValeev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:13

Re: Обрезание, прошу совета!

31 авг 2018, 17:01

Сообщение RamilValeev »

Может быть на пцр сдать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, прошу совета!

31 авг 2018, 18:18

Сообщение Doctor »

Я вам уже ответил, что нужно делать. Смотрите пост выше.
Ваши предложения не целесообразны. Ждите заживления, следите за покраснением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей