Вопрос о предстательной железе



Аватара пользователя
aleksandr15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:34

Вопрос о предстательной железе

29 авг 2018, 11:02

Сообщение aleksandr15 »

Здравствуйте.Мне 22 года.
Недавно проходил комплексное обследование организма и проверяя итоги обследования,в пункте "предстательная железа" возникли вопросы.По словам врача который делал обследование, у меня откладывается кальций в простате,небольшая гиперплазия предстательной железы судя по итогам обследования(снимок приклыдваю),с целью решения данной проблемы и предотвращения каких-либо проблем в дальнейшем,врач мне посоветовал начать массаж простаты,так как проблемы незначительные пока что,симптомов я могу ещё не ощущать,но если запустить всё,могут возникнуть непоправимы проблемы(слова врача).Никаких позывов говорящих о проблеме с предстательной железой я не испытывал или же не придавал этому значения.Иногда испытывал не до конца крепкую эрекцию на 70-80%(имею проблемы в поясничном отделе позвоночника-грыжи,зачастую не слишком крепкую эрекцию списывал на это),может ли это быть симптомом проблем с простатой?
Какие действия предпринимать я не знаю,на что нужно обращать внимание что бы выявить какие-то проблемы с простатой,так же понятия не имею,не молги бы вы дать совет по этому вопросу.В последствии готов приехать к вам в клинику для прохождения осмотра и заключения точного диагноза,если есть такая возможность.
Спасибо.
Вложения
Вопрос о предстательной железе

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос о предстательной железе

29 авг 2018, 17:04

Сообщение Doctor »

На каком аппарате вы получили такие данные?
Где подпись врача, проводившего исследование?

Аватара пользователя
aleksandr15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:34

Re: Вопрос о предстательной железе

29 авг 2018, 18:11

Сообщение aleksandr15 »

Спасибо за ответ.Название аппарата сказать не смогу,происходило это не в стенах медицинского учереждения,специалиста который производил осмотр посоветовали мне друзья.Шел я к этому специалисту совершенно по другому вопросу,но в последствии выявился вопрос связанный с предстательной железой.Естественно я отнёсся скептически к такому заключению,так как у меня не брали не анализов,ни УЗИ,но тем не менее проблема эта очень взволновала,так как оставляю долю вероятности что это может быть правдой,и проблемы с простатой в раннем возрасте естественно не хочу.Фото «заключения» я сделал с экрана своего монитора,мне его просто выслали на почту.

Аватара пользователя
aleksandr15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:34

Re: Вопрос о предстательной железе

29 авг 2018, 18:20

Сообщение aleksandr15 »

Массаж простаты врач советовал проводить либо самостоятельно,либо обращаться за этим к другим специалистам.

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Вопрос о предстательной железе

29 авг 2018, 18:45

Сообщение dulix »

Если у вас нет никаких жалоб, то лучше не заморачиваться. Если есть- лучше обратиться к врачу - представителю официальной медицины.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос о предстательной железе

31 авг 2018, 15:56

Сообщение Doctor »

Это стандартная разводка на деньги. К медицине это отношения не имеет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей