Раннее семяизвержение



Аватара пользователя
Niknik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:01

Раннее семяизвержение

29 авг 2018, 11:27

Сообщение Niknik »

Здравствуйте доктор! С начала половой жизни мучает ранее семяизвержение. Мне 30 лет,раньше мог по 3-4 раза так как-то сильно не обращал внимание, думал со временем пройдет! Но нет, только хуже. Много кожи собирается под головкой. Презерватив собирается к головке. Немного есть искривление, со стороны искревления складок больше, пч повернут по оси. При очень сильном опьянении, могу очень долго но удовольствия никакого. Потскажите что можно исправить?
Вложения
Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

29 авг 2018, 17:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если мы говорим о быстрой эякуляции, то можно провести тест с лидокаином: viewtopic.php?t=5744
Если будет хороший эффект, то будем определяться с выбором лечения.

Искривление вправо (надо сказать, встречается довольно редко) - не сильно. Но если вам оно мешает, его можно исправить.
После операции частично может уйти и винтообразное искривление, но во время операции оно специально не устраняется.

Фимоза у вас нет, а вот короткая уздечка приводит в образования перетяжки в эрегированном состоянии.

Все операции: коррекцию искривления, обрезание, пластику уздечки (денервацию, если потребуется) - можно провести в рамках одного вмешательства.

Аватара пользователя
Niknik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:01

Re: Раннее семяизвержение

29 авг 2018, 23:48

Сообщение Niknik »

Спасибо за ответ! Уздечка может быть одной из причин? Смутно в памяти отложилось, что я в лет 7-10 оторвал уздечку, крови было много я испугавшись никому не сказал,а сам прилепил на место. После припоминаю, что на осмотрах врачи всегда долго осматривали- крутили,вертели. Сейчас только понял почему! Ещё было дело, смутно помню доктор отцу говорит сдесь ему надо поправить, а он в ответ своему сыну потправляй. По ощущениям зона в низу уздечки очень чувствительная! Ещё если при оральном сексе, могу долго не кончать если кожу отвести и зафиксировать. А если туда-сюда то тоже быстро. При мастурбации бывает отведу кожу, просто сдавливая наступает извержение,может от перенатяжки? И ещё посмотрев статьи на форумах, есть подозрения что трение головки идёт не полностью , а какой-то одной зоной

Аватара пользователя
Niknik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:01

Re: Раннее семяизвержение

30 авг 2018, 13:05

Сообщение Niknik »

У Вас очень информативный сайт! Спасибо за труд! Сегодня купил крем эмла. Нанес совсем немного на всю уздечку, а также на крайнюю плоть под головкой по кругу см 2! Подождал 6мин, но не смывал. Мастурбировал минут 20 , никаких импульсов, позывов к завершению даже и близко не было! Обычно меньше минуты. Эффект потрясающий. Буду пробовать что тест покажет при сексе!
Вложения
Раннее семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

31 авг 2018, 16:12

Сообщение Doctor »

Спасибо, Niknik, за вашу оценку!
Обязательно проведите тест (при половом акте).
Крем лучше смывать, чтобы он не попадал в уретру и не раздражал слизистую влагалища.
Если у вас такой хороший эффект без обработки головки, то, скорее всего. можно обойтись без денервации.

Отпишитесь, как будут новые результаты.

Аватара пользователя
Niknik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:01

Re: Раннее семяизвержение

20 мар 2020, 08:33

Сообщение Niknik »

Антон Васильевич здравствуйте! Как-то всё не решусь на операцию...все беспокоит раннее семяизвержение. Уздечка как струна

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

22 мар 2020, 16:16

Сообщение Doctor »

Niknik, здравствуйте.
Если хотите, но никак не можете решиться - приходите на консультацию. Все обсудим и решим.
Если живете далеко, можете получить консультацию удаленно (по телефону). Запись через эл.почту.

Либо задайте вопросы в этой теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей