Отзыв после обрезания 28.08.2018г. 14-30



Аватара пользователя
Alexey82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 20:44

Отзыв после обрезания 28.08.2018г. 14-30

30 авг 2018, 10:49

Сообщение Alexey82 »

Добрый время суток.

Мне 36, женат, ребенок.

Пришел самостоятельно собственной головой к обрезанию. Причина: часто летом появлялись небольшие высыпания на кончике крайней плоти в закрытом состоянии. Работа или целый день за столом или сотни километров за рулем. Я чистоплотный, но нужна была гигиена больше, т.к. когда появлялось это покраснение, выпадаешь из жизни на неделю. А последний раз почесал видимо ночью и даже поцарапать смог. Вообщем с этим и решил на операцию. Гигиента первостепенное.

Осмотрел десятки сайтов разных клиник, но только на этом форуме увидел итоговые результаты работы по обрезанию. Решил делать только у доктора Бабыкина. Да дороже чем у многих, но признайтесь сами себе, что когда дело идет про собственный пенис, лучше не экономить!!!

Доктор Антон Васильевич посмотрел перед операцией, исключил вариант этих покраснений, что это балонопостит. Приняли решение делать операцию.

Перед операцией доктор спросил про желание эстетику. Я сказал, что лучше шов делать максимально к головке, по моему так эстетичнее. На практичность удаленность от головки никак не влияет.

Сильно переживал. Хотя и не стоило. Все прошло хорошо. Делали под местной анестезией. Операция длилась почти 1.5 часа. Говорили самое неприятное это первый укол, на самом деле это то, что затекают руки не шевелясь:)

Было необычно, и первую минуту застеснялся, что была ассистент девушка, но принял как должное! Маргарита Алексеевна, без вас наверное не справились бы!

По итогам операции скажу так: все очень внимательные и если вдруг что вас беспокоит, не молчите, сразу отреагируют!

Как сделали операцию и швы мне очень нравятся. Все ровно. Единственное сейчас эмоционально волнует открытый разрез маленький, он как бы не зашит, хотя я не специалист, может так и надо и затянется.

Фото добавляю сразу после первой перевязки когда было много крови и через сутки. Видно что есть отек, но по темам этого форума, это нормально. Рекомендую всем впячетлительным, не сразу хвататься за бинты в первый раз, попривыкнете к новому образу, чтоб от вида крови не упасть в обморок!

Перевязку делал за сегодня три раза как и рекомендовали. Пока не привычно видеть его таким, но мне нравится что ровно и аккуратно!!!

В любом случае, Антон Васильевич, что скажите?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв после обрезания 28.08.2018г. 14-30

31 авг 2018, 16:08

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Alexey82.
К сожалению, ваши фото не прикрепились. Отправьте повторно.

Спасибо за детальный отзыв. Это очень нужно для наших пациентов и участников форума.
Обязательно пишите еще.
Рад, что вам уже нравится!

Кровить в первые пару дней может. Это нормально. Скоро ранки затянутся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость