Обрезание, короткая уздечка, связки



Аватара пользователя
mihanius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 00:16

Обрезание, короткая уздечка, связки

01 сен 2018, 01:18

Сообщение mihanius »

Здравствуйте!
Мне 24. Моя проблема - малая продолжительность полового акта (до 1 минуты, при средних фрикциях).
Лидокаиновый тест помог продлить акт на 5+ минут (в зависимости от возбуждения)

1) Хочу сделать обрезание,чтобы снизить чувствитеьность => продлить половой акт. Эстетически больше привлекает "тугое" обрезание,но читал на форуме,что для повседневной жизни больше подходит вариант, где оставляют немного крайней плоти.
Какой вариант обрезания посоветуете?

2) Беспокоит, что во время эрекции член сильно поднимается к животу (фото 1), и это мешает использовать многие позы в сексе, а если "отогнуть" член вниз, то появляется тянущее чувство в связках от лобочной кости->вниз (фото 2).
Есть ли какая-то операция для исправления этого недостатка или это возможно исправить без хирургического вмешательства?
Обрезание, короткая уздечка, связки
2069 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, короткая уздечка, связки
2069 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

3) При оттягивании кожи, уздечка тянет головку члена вниз (фото 3). На сколько я понял, при обрезании, вы полностью удаляете уздечку и после операции об этом моменте можно не беспокоиться?
Обрезание, короткая уздечка, связки
2069 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, короткая уздечка, связки

03 сен 2018, 14:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если вы обработали анестетиком крайнюю плоть и уздечку (а головку не трогали), и получили определенный эффект - то имеет смысл сделать обрезание.
Если вы делали тест с обработкой головки, то сделайте, как написано выше. Это нужно, чтобы определиться с объемом вмешательства и приблизительно оценить эффективность.

Во время обрезания мы проводим пластику уздечки. Лучше делать низкий вариант, т.е. когда крайней плоти практически не остается.
Кожи можно оставить, сколько хочется (этот вопрос проговаривается с каждым пациентом перед операцией).

Если вам мешает искривление вверх, то нужно понять чем оно вызвано: искривлением кавернозных тел (тогда можно наложить выпрямляющие швы на белочную оболочку), либо короткой подвешивающей половой член.
Но, не уверен, стоит ли это вообще делать. Можете попробовать использовать экстендер или стретчер, чтобы несколько загнуть пенис вниз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей