Пластика уздечки лазером



Аватара пользователя
nitrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:55

Пластика уздечки лазером

01 сен 2018, 21:46

Сообщение nitrom »

Приветствую.
В среду сделали мне пластику уздечки лазером. Еще на операционном столе немного кровило, но вроде врач запаял, закрыл головку крайней плотью, наложил повязку и отправил на работу (надо было мне взять 2 отгула и не париться - но врач заверил, что все будет в порядке и можно обойтись без отгулов). Через 2 часа после операции заглянул - повязка в крови, у меня шок, сменил повязку, снизил двигательную активность, дабы остановить кровотечение. Через 4 часа сделал прослойку из бинта между крайней плотью и головкой. Вечером рана все еще кровила(кровь шла у основания крайней плоти и немного на кончике, у самого начала крайней плоти), помазал мазью, сделал прослойку из бинта и отправился спать. На утро повязка была в крови, но кровотечение остановилось. Повязка прилипла к ране, отмочил достаточно быстро, пару каплями перекиси водорода (не было марганцовки, достал в этот же день). К вечеру кровило лишь немного тогда, когда менял повязку. В пятницу совсем немного кровило при смене повязки. С вечера пятницы делаю ванночки из марганцовки, по 2 шт в день. Мажу мазью 3 раза в день.

На консультацию к этому же врачу не могу попасть (в отпуск ушел).

Собственно сейчас до меня доперло, а не могло ли быть причиной кровотечения - расхождение лазерного шва в области основания?
Можете оценить процесс заживления раны?
Можно ли оценить по фотографиям и текущему рассказу: было ли расхождение шва и шанс образования рубца?

Заранее спасибо!
Вложения
Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки лазером

03 сен 2018, 15:02

Сообщение Doctor »

nitrom,
сделали довольно хорошо. Сейчас вам главное правильно заживить рану, чтобы не было расхождения в области формирующегося рубца.
Если вы хотите заниматься заживлением раны у меня - запишитесь на прием.

Функцию оценивать рано. Когда все заживет, станет понятно, не осталось ли натяжения в области основания уздечки.

Аватара пользователя
nitrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:55

Re: Пластика уздечки лазером

04 сен 2018, 23:09

Сообщение nitrom »

Да я бы с удовольствием и у вас бы прооперировался, но живу за уралом, поэтому очная консультация не вариант. Возможно удаленная консультация?
У меня сейчас назрела проблема: белый налет начал сходить, но на месте ранки, как только образуется корочка, она тут же размокает. Как быть в такой ситуации? Пока я только вернулся к варианту ношению повязки между головкой и крайней плотью.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки лазером

05 сен 2018, 13:10

Сообщение Doctor »

Да, конечно, вы можете лечиться у меня удаленно.

Напишите на эл.почту: [email protected]
Укажите ссылку на данную тему.

Аватара пользователя
nitrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:55

Re: Пластика уздечки лазером

24 сен 2018, 21:23

Сообщение nitrom »

Здравствуйте снова. Прошел почти месяц, с оперативного вмешательства: походу все коту под хвост. Головка открывается, но все признаки фимоза (странно, что оперирующий врач не обнаружил это, а продольное натяжение, образующееся в области уздечки, до операции, связал с короткой уздечкой). Пока "экспериментировать" с натяжением и ощущениями, во время эрекции боюсь(вдруг разойдется шов или травмирую рубец...). По поводу фимоза, я прав? Как быть?
Вложения
Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки лазером

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
nitrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:55

Re: Пластика уздечки лазером

25 сен 2018, 19:33

Сообщение nitrom »

Ну и в добавок к предыдущему сообщению: Меня немного беспокоит: как будет происходить процесс мочеиспускания, после обрезания? Дело в том, что, как мне кажется, отверстие уреты у меня "посажено" довольно далеко от уздечки и крайняя плоть помогала "наводить" струю мочи. В случае с оголением головки, поток струи идет не вниз, а "горизонтально", и это при максимальном наклонении головки, а иногда даже основная струя летит, а снизу начинает "покапывать" дополнительная струя. Имеет ли описанный мной случай место быть? Изменится ли ситуация после обрезания?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки лазером

26 сен 2018, 14:51

Сообщение zol24 »

Лично у меня после обрезания, никаких проблем с мочеиспусканием не возникало, напор немного снизился, а сама струя выровнялась когда спал сам отек с члена :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки лазером

05 окт 2018, 18:07

Сообщение Doctor »

Да, nitrom.
У вас есть фимоз. Нужно было сразу делать обрезание с пластикой уздечки.
Наши результаты - в этом разделе: viewforum.php?f=72

Насчет мочеиспускания вы фантазируете. Если с отверстием уретры у вас все ок (а судя по фото, проблем нет), то после обрезания ничего не изменится.

Аватара пользователя
nitrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:55

Re: Пластика уздечки лазером

05 окт 2018, 18:43

Сообщение nitrom »

Я уже оценил результаты Ваших трудов и хочу у вас оперироваться. Планирую делать не тугое, стандартное обрезание, чтоб не тянуло при эрекции. Но перед тем, как записаться, взять отпуск и приехать к вам (я иногородний), хочу выяснить еще пару вопросов, связанных с будущей операцией:
1) Можно ли уже ехать к вам, или лучше еще подождать еще большего заживления рубца?
2) Можно ли в моем случае подшить кожу максимально близко к венчику(как вы делаете обычно), или надо будет оставить небольшой отступ?
3) На головке, возле уреты, остался небольшой "бугорок" от прошлой уздечки (хорошо видно на фото в первом сообщении). В целом он не мешает и разравнивается при эрекции, но в обычном состоянии он виден. Можно ли будет его удалить, в рамках операции?
4) Можно ли будет после операции, на следующий день, лететь обратно к себе домой или лучше все таки подождать в Москве?
5) У меня есть Бронхиальная Астма (приступов не наблюдаю уже в течении 7 лет, аллергии на лекарства и анестезию нет, скорее всего уже давно ее перерос). В моем случае список анализов стандартный?
6) Какова стоимость операции в моем случае? Все стандартно, 27 000?

По поводу мочеиспускания, скорее всего действительно я накосячил. Пытался представить, как будет выглядеть процесс мочеиспускания и не до конца оголил головку - как итог крайняя плоть "задирала" член вверх и струя горизонтально лилась. При полном оголении головки я мог спокойно направлять поток струи и она не "двоилась".

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки лазером

07 окт 2018, 21:34

Сообщение Doctor »

nitrom,
да, в вашем случае стоимость операции 27.000 руб. (обрезание + пластика уздечки).
Можно сделать "под головку".
В Москве желательно остаться на 1 сутки.
Прочитайте эту тему: viewtopic.php?t=6716

Для записи напишите мне на эл.почту.

У вас все зажило, можно проводить операцию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей