Головка потеряла чувствительность



Аватара пользователя
Andrew3454
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:23

Головка потеряла чувствительность

03 сен 2018, 09:15

Сообщение Andrew3454 »

Здравствуйте,3 года назад сделали операцию несбита,так как было сильное искривление п/ч , с того момента головка члена потеряла чувствительность,не чувствую температуру воды напор в душе и тд,обращался к врачу который проводил операцию,разводит руками,мне 24 года и полностью потерял половую жизнь,до операции все было в норме,обращался к другому специалисту,назначал лечение медикаментозно,уколы таблетки и тд,ничего помогает,делал мрт пояснично крестцового отдела,все в норме,сдавал кровь на сахар, в норме,делал доплерографию и тут сосуды в порядке,а чувствительности так и нет,моему переживанию нет предела,не знаю что и делать,появилась преждевременная эакуация,секс длится не более 30 секунд,второго раза не бывает вообще потому что ничего не чувствую,что мне делать куда обращаться и к кому помогите пожалуйста,нейрохирурги не берутся за меня в моем регионе,мол таких как я ещё не было

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Головка потеряла чувствительность

03 сен 2018, 10:25

Сообщение dulix »

Получается у вас есть эрекция и преждевременная эякуляция, но нет чувствительности головки? Вы даже прикосновений не чувствуете? А обрезание крайней плоти вам делали во время операции Несбита?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Головка потеряла чувствительность

03 сен 2018, 11:07

Сообщение zol24 »

Прикрепите фотографии в состоянии эрекции, для наглядности доктору.

Аватара пользователя
Andrew3454
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:23

Re: Головка потеряла чувствительность

03 сен 2018, 14:18

Сообщение Andrew3454 »

dulix писал(а):
03 сен 2018, 10:25
Получается у вас есть эрекция и преждевременная эякуляция, но нет чувствительности головки? Вы даже прикосновений не чувствуете? А обрезание крайней плоти вам делали во время операции Несбита?
[
Да,обрезание делали,я даже прикосновений не чувствую, напора воды в душе тоже не чувствую, если уколоть иглой то есть боль, но очень тупая, любой вид секса для меня не чувствителен, и эакуляция наступает через пару секунд после начала,плюс ко всему произошел рецидив искривления
Вложения
Головка потеряла чувствительность

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Головка потеряла чувствительность

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Головка потеряла чувствительность

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Головка потеряла чувствительность

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Andrew3454
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:23

Re: Головка потеряла чувствительность

03 сен 2018, 14:26

Сообщение Andrew3454 »

Да, эрекция есть,но гораздо слабее чем была до операции, эякуляция наступает через несколько секунд после начала, головка как будто немая, ни прикосновений, ни напора в душе, не чувствую, обрезание было сделано во время операции,

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Головка потеряла чувствительность

05 сен 2018, 12:58

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вам исправляли (неудачно как показало время) искривление члена вниз. Соответственно, накладывали выпрямляющие швы сверху (и возможно, сбоку). Вряд ли вам делали операцию Несбита (ее никто не делает, достаточно обычной пликации белочной оболочки).
Где вы делали операцию?

Выпрямляющие швы накладывали сверху и повредили нервные стволы.
//
Такое иногда бывает при операции, но чувствительность быстро восстанавливается - за несколько недель. Проблемы с чувствительностью возникают из-за отека и деформации белочной оболочки в местах наложения швов.
Естественно, перед наложением швов нервы должны быть выделены и отведены, чтобы их не повредить!
//
Если у вас чувствительность не восстановилась и после 3 лет, то, очевидно, что во время операции нервы были пересечены (что абсолютно неправильно).

С чем у вас связано появление быстрой эякуляции сказать сложно. А какой была продолжительность секса до операции и после нее?

Аватара пользователя
Andrew3454
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:23

Re: Головка потеряла чувствительность

05 сен 2018, 15:07

Сообщение Andrew3454 »

Doctor писал(а):
05 сен 2018, 12:58
Здравствуйте.
Вам исправляли (неудачно как показало время) искривление члена вниз. Соответственно, накладывали выпрямляющие швы сверху (и возможно, сбоку). Вряд ли вам делали операцию Несбита (ее никто не делает, достаточно обычной пликации белочной оболочки).
Где вы делали операцию?

Выпрямляющие швы накладывали сверху и повредили нервные стволы.
//
Такое иногда бывает при операции, но чувствительность быстро восстанавливается - за несколько недель. Проблемы с чувствительностью возникают из-за отека и деформации белочной оболочки в местах наложения швов.
Естественно, перед наложением швов нервы должны быть выделены и отведены, чтобы их не повредить!
//
Если у вас чувствительность не восстановилась и после 3 лет, то, очевидно, что во время операции нервы были пересечены (что абсолютно неправильно).

С чем у вас связано появление быстрой эякуляции сказать сложно. А какой была продолжительность секса до операции и после нее?
Продолжительность секса была нормальной,так как была чувствительность,сейчас это меньше минуты,и второго раза не бывает,операцию делал у себя в городе Волгоград в областной больнице,хотел узнать на сколько я безнадежен и справляется ли это,выбираю клинику где бы мне помогли,читаю отзывы о вас, все только положительные,если нервы иссечены то получается восстановить ничего нельзя ?до операции продолжительность секса первого раза была не менее 5-10 минут,сейчас это огромная проблема,ощущений нет,желания тоже интимная жизнь весит на волоске,очень надеюсь что мне помогут,учитывая мой возраст это страшнейший комплекс

Аватара пользователя
Andrew3454
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 08:23

Re: Головка потеряла чувствительность

06 сен 2018, 14:12

Сообщение Andrew3454 »

Единственное,что хотел добавить,если уколоть иглой или сильно ущепнуть,то есть боль но не сильная,по этому я надеюсь что еще не все нервы пересечены,а если просто дотронуться или напор в душе,секс,никаких ощущений вообще

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Головка потеряла чувствительность

08 сен 2018, 20:42

Сообщение Doctor »

Если нервы пересекли, и нет тенденции к восстановлению чувствительности, то сделать что-либо вряд ли возможно.

Если чувствительность появляется, то можно просто ждать.
Если есть патологическая чувствительность (парэстезии,онемение и т.п.) - то можно подумать об удалении наложенных швов (если как и положено вам накладывались нерассасывающиеся швы), чтобы нити не контактировали с нервными стволами и не вызывали неприятные ощущения.

Если чувствительности нет вообще, то нужно привыкать к сложившейся ситуации, т.к. восстановить нервы нельзя.

В любом из этих случаев можно думать о повторной коррекции искривления, т.к. изгиб довольно сильный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после коррекции искривления пениса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей