Не удается достичь оргазма после обрезания?



Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Не удается достичь оргазма после обрезания?

03 сен 2018, 18:18

Сообщение Vladimir1990 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю.

Мне 28 лет. В связи с медицинскими показаниями - образование крайней плоти и фимоз, мне сделали полное обрезание. На полном обрезании настоял я сам, перепугавшись онкологии. Гистология показала наличие липомы. Реабилитация прошла успешно, без последствий. Через 12 дней врач снял швы.

Через 15 дней после операции, я попробовал мастурбировать. Ощущения очень сильно отличаются от прежних. На всем протяжении мастурбации, член испытывал очень сильное, приятное тягучее возбуждение. Возбуждение очень медленно росло. Член сначала был сильно эрегированным, потом эрекция спала на четверть. Так продолжалось около 40 минут. Но оргазма так и не наступило. Было ощущение, что вот вот подошел к финалу и процесс застопорился. В итоге больше часа мастурбации ник чему не привело. На следующий день я попытался сделать еще попытку. Ситуация повторилась.

Подскажите пожалуйста, в чем дело и можно ли это исправить?

Буду очень благодарен вам за ответ, ибо сильно психологически переживаю, у меня свадьба на носу. Очень боюсь полового акта и впадаю в сильную депрессию по этому поводу.



С уважением, Владимир.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

04 сен 2018, 08:01

Сообщение zol24 »

Здравствуйте. Главное не паниковать вообще и не по какому поводу, так можно еще больше нанести себе психологическую травму.
Прикрепите фото вашего члена в состоянии эрекции для наглядности доктору.
Использовали смазку или на сухую?
Ваш врач оговаривал половой покой после самой операции, или вы сами решили что уже можно?

Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

04 сен 2018, 09:01

Сообщение Vladimir1990 »

zol24 писал(а):
04 сен 2018, 08:01
Здравствуйте. Главное не паниковать вообще и не по какому поводу, так можно еще больше нанести себе психологическую травму.
Прикрепите фото вашего члена в состоянии эрекции для наглядности доктору.
Использовали смазку или на сухую?
Ваш врач оговаривал половой покой после самой операции, или вы сами решили что уже можно?
Я не могу добиться эрекции.
Фото прикреплю. У меня с этим другой вопрос есть. Обрезание было выполнено не аккуратно. В области уздечки гребешок со швами.
Я не пойму, была ли удалена уздечка или же она осталась на месте?
Вложения
Не удается достичь оргазма после обрезания?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не удается достичь оргазма после обрезания?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Не удается достичь оргазма после обрезания?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

04 сен 2018, 09:04

Сообщение Vladimir1990 »

Врач оговаривал половой покой 15-20 дней. Я решил осторожно помастурбировать. Со смазкой на водной основе.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

04 сен 2018, 19:41

Сообщение zol24 »

Vladimir1990 писал(а):
04 сен 2018, 09:04
Врач оговаривал половой покой 15-20 дней. Я решил осторожно помастурбировать. Со смазкой на водной основе.
Уздечку вам не удалили(по каким причинам лучше уточнить у вашего врача) сделано действительно неаккуратно, но ситуацию можно исправить сделав коррекцию у Антона Васильевича(удалить уздечку и сделать аккуратный малозаметный рубец) Относительно сроков воздержания, напрасно вы решили заняться мастурбацией раньше положенного.

Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

04 сен 2018, 20:05

Сообщение Vladimir1990 »

zol24 писал(а):
04 сен 2018, 19:41
Vladimir1990 писал(а):
04 сен 2018, 09:04
Врач оговаривал половой покой 15-20 дней. Я решил осторожно помастурбировать. Со смазкой на водной основе.
Уздечку вам не удалили(по каким причинам лучше уточнить у вашего врача) сделано действительно неаккуратно, но ситуацию можно исправить сделав коррекцию у Антона Васильевича(удалить уздечку и сделать аккуратный малозаметный рубец) Относительно сроков воздержания, напрасно вы решили заняться мастурбацией раньше положенного.
Спасибо. Я бы хотел услышать мнение врача. Это первый мед. форум для меня, я впервые пишу об этой проблеме.
Про мастурбацию это я уже понял. Меня сейчас волнует отсутствие эрекции. Что с этим делать?

Удалять уздечку (надеюсь вы правы, что она не удалена) - я категорически не хочу. В ней нервные окончания. Я уже 10 раз пожалел, что согласился на тугое обрезание, хотя моя проблема подразумевала удаление лишь части плоти. Но испугавшись онкологии и возможных метастазов, настоял на полном обрезании. Вид уздечки меня не пугает и вообще вид члена не смущает. Меня смущает и пугает отсутствие его функциональности.

Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

05 сен 2018, 11:02

Сообщение Vladimir1990 »

Опишу ситуацию с мастурбацией чуть подробно, чтобы было понятно, что и как. Простите за подробности, но может это прольет свет на проблему.

Обычно делаю это сидя в кресле. Смазываю пальцы смазкой. Аккуратно левой рукой обхватываю область головки по контуру венечной борозды и начинаю медленные фрикции. Это даже не фрикции еще, просто легко массирую верхнюю часть члена. Он как правило всегда в полувялом состоянии. В первый раз, когда приступил, при виде видеоряда, появилась эрекция, рукой я довел до твердого состояния. Но как только отпустил, член начинает "сдуваться", чувствуется излишнее натяжение кожи снизу. Поэтому сидя, аккуратными движениями руки начинаю массировать. По мере массирования, по телу пробегает приятная, сладкая истома (не знаю как описать). Чем дальше, тем еще сильнее. В тот первый раз, по мере усиления этого возбуждения, эрекция усиливалась все больше и больше. В то же время, ВСЕ тело испытывало настоящий эскстаз - дыхание и сердцебиение участилось, лицо бросало в жар. Концентрация на визуализации была на максимуме. Было понятно, что я подхожу к пику. Член принял наконец "боевое положение". Но для пика, необходимо какое-то время продержаться, чтобы возбуждение привело к оргазму и эякуляции. Но 20 минут этого состояния, не привели к желаемому окончанию. Позже я устал, член обмяк и я прекратил процесс.

Всю ночь и последующий день, в области гениталий испытывал что-то похожее на "прогорание", не знаю как описать. Выброс гормонов или что-то подобное. Либидо было на самом высоком уровне. Хотелось постоянно смотреть и мастурбировать. Попробовал. В отличии от первого раза, не удалось дойти до предфинишной черты, член был вялым, но возбуждение по всему телу наступало очень скоро. Но не усиливалось. Вечером еще раз попробовал, ситуация повторилась, но уже возбуждения было очень мало.

Я раньше мастурбировал 1 раз в день. Тут читал, что оргазм зависит по двум причинам - по эмоциональной и по "Физической" если так можно сказать. У меня было что-то среднее. Имея возможность сжимать головку члена при интенсивной стимуляции, я мог замедлять наступление эякуляции. Но те ощущения были чисто физические, ничего вышеописанного не было.

Сейчас я очень переживаю за нарушение эрекции. И боюсь, что врач повредил нервные окончания, поэтому и не могу дойти до конца.
Либидо и желание выше крыше. По улице пройти не могу, не таращась на женский пол... Есть опасения за повреждения нервных окончаний, при обрезании...
Переживаю за дальнейшую жизнь. Помогите пожалуйста. Что это такое?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

05 сен 2018, 13:19

Сообщение Doctor »

Вам сделали неполное обрезание (оставили много крайней плоти) и не сделали пластику уздечки.
//Полное обрезание - значит удалить крайнюю плоть по максимуму. Низкое и полное обрезание, таким образом, практически синонимы.//
Про нервы в уздечке - это полная ерунда.
Пластика уздечки никак! не сказывается на качестве сексуальной жизни.

Эректильная дисфункция у вас психогенного характера. Желательно придти на консультацию, чтобы подробно все обсудить.
Если живете далеко - можете лечиться удаленно через эл.почту. Через форум лечение я не назначаю.

Операцию вам сделали плохо, подумайте о коррекции.
Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.





Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

05 сен 2018, 14:31

Сообщение Vladimir1990 »

Doctor писал(а):
05 сен 2018, 13:19
Вам сделали неполное обрезание (оставили много крайней плоти) и не сделали пластику уздечки.
//Полное обрезание - значит удалить крайнюю плоть по максимуму.
Я не могу с вами согласиться. При эрекциии, там очень сильно натянута кожа. Очень сильно! И по кругу рубец идет, который болезненно воспринимается при тактильных ощущениях. Ниже на фото это видно. С огромным трудом добился эрекции и быстренько, пока не упал, сфотографировал. И то, эрекция, как сами видите - недостаточная. Но уже кожу тянет по кругу.
Doctor писал(а):
05 сен 2018, 13:19

Про нервы в уздечке - это полная ерунда. Пластика уздечки никак! не сказывается на качестве сексуальной жизни.
Теперь я совсем запутался. Во многих источниках пишут, что в уздечке и крайней плоти сосредоточенно много нервных (эротических) рецепторов. Ведь не просто так, половые акты значительно удлиняются. За счет уменьшения в участии полового акта нервных окончаний.
В то же время, везде на фото (если все правильно сделано), уздечка удалена. Это эстетично, не спорю. Но в моем случае, она есть? Или ее нет? Еще непонятен вопрос - задели ли нервные окончания при обрезании, ведь у меня достичь оргазма не получается! Я дохожу до какого-то порога и там весь процесс стопорится. Дайте свое мнение как врач, пожалуйста.)
Doctor писал(а):
05 сен 2018, 13:19

Занятие мастурбацией у вас не повлияли на качество заживления. Это хорошо.
Занятия мастурбацией приносят лишь боль (рубцы на коже) и неудачу в завершении процесса.

Я сам далеко от вас. Я вообще мало уже что понимаю, что к чему. Начитался ужасов про "бесчувственные палки" и волей неволей, примеряю эти сценарии на себя. Подскажите пожалуйста, меня очень сильно гнетет эта безызвестность. У меня свадьба скоро, и половая жизнь под угрозой. Буду очень вам благодарен!
Вложения
Не удается достичь оргазма после обрезания?
Фото в эрегированном состоянии.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Vladimir1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:00

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

06 сен 2018, 10:06

Сообщение Vladimir1990 »

Доктор, ответьте пожалуйста насчет чувствительности члена. Как определить, что были задеты нервные окончания?? И восстановиться ли чувствительность? Везде пишут по разному. Я очень боюсь. Пожалуйста, подскажите мне.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не удается достичь оргазма после обрезания?

08 сен 2018, 20:36

Сообщение Doctor »

Vladimir1990,
если головка чувствует прикосновения - значит все ок.
На остальные вопросы я вам уже написал в предыдущем письме.
Прочитайте внимательно.

Если вы с чем-то несогласны, то переубеждать я вас не буду.

Если рубцы на коже приносят боль, единственный вариант - коррекция рубцов. Операцию вам сделали некачественно, поэтому болеть может.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maxim432 и 0 гостей