Страница 1 из 1

VIP услуги в клиниках

Добавлено: 30 мар 2012, 21:06
DrRostovtseva
Дорогие участники группы, недавно в сети наших клиник возник вопрос о возможности оказания VIP услуг. Т.е. проведение операций в условиях, максимально комфортных для пациента.
Что это значит.
Качество оказываемых медицинских услуг мы всегда стараемся держать на максимально высоком уровне (это касается оснащения клиник медицинским оборудованием, квалификации врачей и остального персонала, предпочитаемые методы лечения и используемые материалы). Однако мы не всегда имеем возможность уделить каждому пациенту столько внимания, сколько он хочет. Так как поток пациентов велик, то не всегда мы можем записать на операцию или консультацию в удобное время или день, иногда случаются накладки и пациентам приходится ждать приема врача какое-то время.

В перспективе, если такая услуга окажется востребованной, мы могли бы создать максимально удобные для пациента условия. Именно такие, какие он захотел бы. Так, например, мы можем выделить под такого особого пациента целый день, кабинет, операционную. В таком случае прием и операция будут в любое удобное для пациента время, без задержек и ожиданий. Естественно, такие услуги будут существенно дороже обычной стоимости, так как помимо стоимости операции и консультации (которые едины для всех пациентов), в стоимость будут включены аренда кабинета и операционной на день или сутки, оплата полного рабочего дня врача, ассистентов, среднего медицинского персонала, суточное пребывание в палате и т.п.
Интересно ли такое предложение? И как Вы видите VIP услуги в медицинском учреждении? На сколько дороже может быть такая услуга, чтобы остаться интересной именно для Вас?

Будем благодарны за любые мнения.