Обрезание это больно? Как потом ходить? А на работу? Спорт?



Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Обрезание это больно? Как потом ходить? А на работу? Спорт?

11 апр 2013, 22:36

Сообщение ObiWan Kenobi »

Все добрый вечер!

Антон Васильевич, сегодня приехал к вам на консультацию в 15.00, но так и не дождался вас с операции, наверно что то сложное было.
Возможно у меня глупые вопросы, но все же кто знает помогите с ответами.


1) Это больно? какие ощущения на 2 -5 день? Промывать швы наверно не очень приятно?
2) Как вы ходили на работу? ноги в разные стороны?
3) какие труселя нужны? семейки?
4) после операции домой на общественном транспорте или можно на своей машине?
5) когда можно начинать ходить в спорт зал? качалка.
6) не понимаю разницу тугое не тугое обрезание. (как выглядит ясно), а смысл... тугое т.е. член встал все натянуто и больше вставать некуда, а не тугое член встал и есть куда еще расти?
тугое не тянет не давит? уже не делает? не тугое если головка на половину закрыта, какой смысл в гигиене и чувствительность старые?

Сам хочу сделать обрезание т.к.
фимоз... головка открывается всегда, но когда член стоит образуется колечко вокруг головки.
Иногда после "хорошего" секса все же бывают микро трещины и кожа подсыхает.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 00:23

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Жалко, что встретится не получилось. Просто вы приехали как раз тогда, когда я ушел на операцию.

Надеюсь, вам частично ответят наши форумчане, кто уже обрезание сделал.
Тем не менее:
1. Немного неприятно в момент инъекции обезболивающего.
2. Некоторые и без операции так ходят
3. Не важно
4. Если машина с "механикой", то лучше на такси или своим ходом
5. Качалка через 2-3 недели. Отжимания-подтягивания на 3-5 день. Утренняя гимнастика на следующий день
6. Это сложный, но НЕ медицинский вопрос.

Аватара пользователя
crio-nic
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:16

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 00:26

Сообщение crio-nic »

1. Не больно! После укола анестезии (не болезненный, просто давящее ощущение), перестаешь чувствовать боль. Под конец операции анестезия может "отпустить", и если почувствуешь пощипывания или что-то в этом роде, сразу скажи - вколят еще. Ощущения после операции терпимые вполне, промывать швы не больно, просто надо взять и промыть и не трястись перед каждым движением. Так было у меня, но некоторые, бывает, отписываются, что было больно... видимо разница в болевых порогах сказывается, а может просто лукавили люди.

2. ходил абсолютно нормально, дискомфорт был только в голове, от мыслей "как бы повязка не слетела", "как бы шов не разошелся от внеплановой эрекции"...

3. трусы плавки или боксеры, чтобы можно было зафиксировать член. В семейниках это будет неудобно - болтается все и повязке легче соскочить.

4. Судя по своим ощущениям, мог бы по минному полю с миноискателем спокойно пройти. Опять же, дискомфорт только в голове был - чуть защипало, все, умираю)))) На машине рискованно только в одном случае: повязка тугая накладывается на определенное время, около 2 часов вроде, а если в пробку попадешь? Так что на свое усмотрение.

5. обычно после снятия швов (2 недели, где то), чтобы от пота швы не воспалялись.

6. тугое, это когда туго - встал член и кожа натянута до упора, а не тугое, это когда есть что "погонять" в состоянии эрекции))) Я лично думаю, что неполное обрезание с частично закрытой головкой смысла не имеет. Поскольку уздечки уже нет, то кожа все равно будет сдвигаться произвольно, хоть во время ходьбы, например... а нафиг она тогда нужна?) Чисто с эстетической точки зрения, если только... В случае с гигиеной оба варианта - тугое и не тугое, будут одинаковы, потому что Антон Васильевич крайнюю плоть удаляет максимально. Причина запахов и благоприятная среда для бактерий исчезает в обоих случаях. Уже и короче член не станет, если делать тугое обрезание, потому что обрезается только кожа, только после операции, какое то время, при эрекции могут быть болевые ощущения и они могут подавлять эрекцию, в этом случае может казаться что длина меньше стала, но это не так и не верь слухам - член короче не станет!!!

Аватара пользователя
crio-nic
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:16

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 00:28

Сообщение crio-nic »

чуть-чуть опоздал)) Насчет того, как добираться до дома, мое мнение с мнением доктора расходится... но оно и к лучшему - проще на своих двоих добраться, меньше нервов потратится, а их еще предстоит на первые перевязки тратить))))

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 11:31

Сообщение ObiWan Kenobi »

И еще вопрос, многие выходят на работу на следующие день, это реально возможно или вы герои?

Аватара пользователя
crio-nic
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:16

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 16:04

Сообщение crio-nic »

опять же, сужу по себе: на работу смог бы поехать сразу после операции, в этот же день. На самом деле, на ритме жизни операция сказалась мало, разве что редкие пощипывания и потягивания напоминают о себе, но к ним быстро привыкаешь... Если на работе есть где перевязываться ( я это делал в туалете, вполне оперативно и качественно), то проблем не должно быть.

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 16:57

Сообщение lnovosilcev »

ObiWan Kenobi писал(а):И еще вопрос, многие выходят на работу на следующие день, это реально возможно или вы герои?
Лично я после операции сразу сел за руль и поехал домой)
А утром на работу заехал, пробежался по офису и поехал дальше по делам)
Проблем вообще нет, у меня только повязка слетала, а это вызывало бурю чувств и быстрый поиск места где "перевязаться" будет можно))))
В общем думал, что будет намного сложнее) А после 10 дня вообще забываешь почти обо всем)
Можно смело операцию делать!)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

12 апр 2013, 23:12

Сообщение Seg »

ObiWan Kenobi писал(а):И еще вопрос, многие выходят на работу на следующие день, это реально возможно или вы герои?
Если тебе нужно сделать обрезание, или ты хочешь сделать обрезание, то пусть тебя не останавливают небольшие проблемы, которые неизбежны в любом предприятии.
Жизнь не обрушится на месяц, земля не уйдет из под ног.
Набери побольше воздуха - и ныряй :D

Мой опыт: после операции я уехал на такси и уже на следующий день начал ходил на работе.
Мой друг: после операции уехал за рулем.

Обязательные смайлики: :P :oops: :cry: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

14 апр 2013, 20:04

Сообщение ObiWan Kenobi »

Всем большое спасибо за ответы и поддержку!

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 12:46

Сообщение ObiWan Kenobi »

Прям не судьба мне попасть Антон Васильевичу! Уже настроился все, подготовился.
И опять переносят, наверно уже не буду записываться, как нибудь потом.
первый раз не встретил доктора, записался первый раз на операция перенесли сразу на неделю, теперь вот еще раз.
Наверно и не надо ничего делать.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 14:15

Сообщение Doctor »

Ну первый раз вы просто меня не дождались с операции.
А насчет переносов - они бывают. У меня тоже были другие планы на вторник и на субботу, куда сейчас еще двое перенеслись :(

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 14:24

Сообщение ObiWan Kenobi »

Мне предложили четверг 25 или субботу 27, но 2 я еду в Питер, думаю будет не очень конформно там находиться на всего через неделю после операции.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 14:50

Сообщение DrRostovtseva »

ObiWan Kenobi писал(а):Мне предложили четверг 25 или субботу 27, но 2 я еду в Питер, думаю будет не очень конформно там находиться на всего через неделю после операции.
Разница между 9 и 7 днем после операции (если заживление стандартное) небольшая.
Более того, если Вы планируете активный отдых в Питере, то операцию лучше делать после поездки.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 14:55

Сообщение ObiWan Kenobi »

Спасибо вам большое на оперативную реакцию и разъяснения.
Надеюсь вы понимаете, что это не претензии к вам, а просто моя не уверенность в этом. Для меня это не прост пришел отрезал кусок кожи и класс, я подготовился морально, а тут бах и перенес.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

22 апр 2013, 15:08

Сообщение DrRostovtseva »

ObiWan Kenobi писал(а):Спасибо вам большое на оперативную реакцию и разъяснения.
Надеюсь вы понимаете, что это не претензии к вам, а просто моя не уверенность в этом. Для меня это не прост пришел отрезал кусок кожи и класс, я подготовился морально, а тут бах и перенес.
Поэтому мы предупреждаем о переносах сразу, как только это возможно.
Операционный график формируется с учетом многих факторов и не всегда возможность проведения операции в тот или иной день зависит от наших желаний.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

25 апр 2013, 19:28

Сообщение Doctor »

Видимо, не нужно было, чтобы вы делали операцию перед отпуском.Вот так все и сложилось :?

Аватара пользователя
leo2013
Почетный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:43

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

28 апр 2013, 23:40

Сообщение leo2013 »

ObiWan Kenobi писал(а):Спасибо вам большое на оперативную реакцию и разъяснения.
Надеюсь вы понимаете, что это не претензии к вам, а просто моя не уверенность в этом. Для меня это не прост пришел отрезал кусок кожи и класс, я подготовился морально, а тут бах и перенес.
ДАвайте собирайтесь после поездки и идите.. раз один раз настроились второй будет проще пареной репы))) удачи с прощанием с "лишними кусками"
чудеса надо делать своими руками.. =) чудите Господа...

Аватара пользователя
leo2013
Почетный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:43

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

09 май 2013, 03:33

Сообщение leo2013 »

Кстати сказать, я в свое время настроился и сходил к доктору в другую клинику ну и доктор тоже был другой... Вобщем там тоже не сложилось то ли я уезжал, толи еще что и повторно я настроился лишь через несколько лет..%( а сейчас думаю какой идиот был, что так долго повторно настраивался)) всего и делов то))) Поэтому не надо стесняться))) и вперед на обрезалки))
чудеса надо делать своими руками.. =) чудите Господа...

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

10 май 2013, 00:39

Сообщение lnovosilcev »

leo2013 писал(а):а сейчас думаю какой идиот был, что так долго повторно настраивался)) всего и делов то))) Поэтому не надо стесняться))) и вперед на обрезалки))
Это тебя Бог отвел))) Зато попал именно к Антону Васильевичу) Мне кажется это судьба)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, почти решился, но есть вопросы.

10 май 2013, 20:08

Сообщение Doctor »

Ха-ха!
Может, там лучше бы сделали! (и я сейчас на комплименты не напрашиваюсь)
И, к сожалению, 100% результата ни у кого не бывает :?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя