как дальше быть с баланопоститом



Аватара пользователя
darki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 18:03

Re: как дальше быть с баланопоститом

29 ноя 2016, 21:17

Сообщение darki »

Подскажите: поменял горм. мазь с одной на другую по рекомендации уролога (синафлан на бетасалицилик). Мазал неделю-эффекта ноль. Визуально воспаления почти нет. Однако при половом акте появилось чувство как будто режет что то в члене и почему то начал быстро кончать. Как и что это может быть? Пробовал также походить с открытой головкой (пластырем), не получается -кр.плоть все равно смещается к головке!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: как дальше быть с баланопоститом

29 ноя 2016, 23:28

Сообщение Doctor »

Если местное лечение при бланопостите приносит лишь временное облегчение, то нужно делать обрезание крайней плоти - удалять субстрат для развития бактерий и воспаления.

1. Сделайте фото в состоянии эрекции, кожу отведите от головки, ракурсы с 4 сторон, член виден целиком. Посмотрим, есть ли фимоз (фимоз (даже его начальные формы) - одна из самых частых причин баланопостита).

2. Укажите возраст, рост, вес, наличие хр.заболеваний.

Аватара пользователя
darki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 18:03

Re: как дальше быть с баланопоститом

01 дек 2016, 20:22

Сообщение darki »

Фото выслать не могу т.к. наши органы вн. дел отслеживают все это и могут расценить как распр. по...графии...можете не удивляться. Мне 33 года, 182 см и 85 кг. Под вопросом только хр простатит, окончательно никто не сказал что он у меня есть! Был у уролога на приёме, он сказал раз ничего из того что они назначал не помогает -делать обрезание. На мой вопрос: неужели при незначительном воспалении стоит ли делать оперативное вмешательство ответил, что если мне это мешает жить надо делать, но все равно решать мне. Я опасаюсь последствий операции но в тоже время хочется избавиться от проблем в сексе которые я описывал выше (чувство рези и преждевременная эякуляция).

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: как дальше быть с баланопоститом

02 дек 2016, 00:08

Сообщение Doctor »

Фото выслать не могу т.к. наши органы вн. дел отслеживают все это и могут расценить как распр. по...графии...можете не удивляться
Спасибо, что заботитесь о нашем форуме, но переживать не стоит: мы не нарушаем закон, а поисковик четко признает контент медицинским (с яндексом уже все решили 8-) )

Если нет фото, то приходите на очный прием. Чтобы не рассуждать на отвлеченные темы, а говорить конкретно. Все случаи разные, а для операции есть конкретные показания и противопоказания).
Если вы устали от бесконечного лечения баланопостита, и хотите быстро и качественно решить проблему, пишите: [email protected]


Аватара пользователя
darki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 18:03

Re: как дальше быть с баланопоститом

03 дек 2016, 21:43

Сообщение darki »

А как ощущения после операции, больно не больно ходить, долго надо обрабатывать и чем мазать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: как дальше быть с баланопоститом

04 дек 2016, 22:27

Сообщение Doctor »

Про ощущения читайте на форуме. Отзывов много.
Назначения выдаются персонально после операции.

Ответить

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей