Страница 1 из 1

Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 18 июл 2014, 16:27
izutoff
Здравствуйте Антон Васильевич. Наткнулся на Ваш форум и у меня появилось много вопросов. Мне 25 лет, секс регулярный. Боли и дискомфорта во время полового акта (а так же при оральном сексе) не испытываю, лишь небольшое неудобство при защищеном акте, из-за валика кожи у венчика головки презерватив может завернуться под него в следствии чего происходит сильная стимуляция и неминуемый оргазм. Расправить крайнюю плоть по члену можно только рукой, даже при сильной эрекции валик сам не распрямляется. При распределении плоти рукой уздечка натягивается (становиться белой) и головка загибается. Исходя из фотографий Ваших клиентов с короткой уздечки, начал придумывать что у меня тоже самое. Из соображений эстетики и природы хотелось чтобы было все в порядке. Фото какие не какие прикладываю.
Действительно ли у меня короткая уздечка крайней плоти?
Если да, беря в расчет вышеизложенное нужно ли делать пластику или можно растянуть уздечку?
Из-за этого может быть короткий половой акт?
Заранее спасибо за ответы.

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 19 июл 2014, 21:01
Iskryashiy
Действительно ли у меня короткая уздечка?
Нужно ли делать пластику или можно растянуть уздечку?
Из-за этого может быть короткий половой акт?
Здравствуй, izutoff! Да, у тебя короткая уздечка. Уздечка не растянется, она может ещё немного надорваться. Так как тебя ничего не беспокоит при сексе, то с этим можно долго и счастливо жить. Головка загибается не сильно. Поскольку складки кожи за головкой тебе надоели, можно сделать пластику уздечки, кожа будет полностью расправляться и ни какого валика не будет. Половой акт и все ощущения какие были останутся без изменений. Но можно сделать и обрезание крайней плоти, при этом тоже будет сделана пластика уздечки. Головка будет всегда открыта, она немного огрубеет и не будет такой чувствительной. Эстетический вид и гигиена улучшаться и возможно увеличение продолжительности полового акта, чтобы и партнёрша успевала получать больше положительных имоций. С количеством оставляемой кожи определишься самостоятельно, как должен выглядеть ПЧ в состоянии покоя. Будет ли кожа прикрывать венечную борозду или головка будет полностью открыта. Независими от того сколько кожи останется, при эрекции она будет натягиваться и ничего елозить не будет, при использовании презерватива.
Так что смотри отчёты, читай форум, думай. Определяйся что ты хочешь получить в конечном результате: продолжительность, гигиену, исключить возможность воспаления крайней плоти, какой внешний вид тебе нравится, или оставить как есть, просто убрать эти надоевшие складки? Время подумать у тебя есть, срочного принятия решения не требуется. Удачи. ;) :)

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 20 июл 2014, 19:22
izutoff
Спасибо за ответ. Но что будет с кожей которая на стволе члена? После пластики крайняя плоть не будет собираться под венцом головки, а будет свободно распределяться тем самым будет большее колличество кожи на тот же размер эрогированного члена. Он станет похож на шарпея?!!? :) Или со временем все станет как надо и кожа уменьшиться?

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 20 июл 2014, 20:07
DrRostovtseva
izutoff, судя по фото кроме короткой уздечки есть и небольшой фимоз. Чтобы понять наверняка необходимо фото члена в состоянии эрекции с максимально выведеной головкой.

Кожа никуда после операции не денется (если речь идет о пластике уздечки), пластика уздечки лишь снимает натяжение в области уздечки.
Если есть фимоз (даже минимальный), то пластику уздечки делать нельзя.

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 21 июл 2014, 16:19
izutoff
DrRostovtseva писал(а):izutoff, Чтобы понять наверняка необходимо фото члена в состоянии эрекции с максимально выведеной головкой.
Прикладываю фото которые просили. Очень заинтересовал этот вопрос, а то столько жил в неведении.
Почему нельзя делать пластику уздечки при минимальном фимозе?
Что необходимо предпринять если у меня все таки с наличием короткой уздечки, с чем Вы уже определились, присутствует минимальный фимоз?
Если все оставить так как есть возможны ли осложнения в дальнейшем?

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 21 июл 2014, 16:39
DrRostovtseva
Судя по фото уздечка не такая уж и короткая и тянев в основном не она, а как раз место сужения.

Делать пластику уздечки даже при незначительном фимозе нельзя по причине того, что при удлинении уздечки сужение усугубится и фимоз из незначительного превратится в значительный.

В вашем случае стоит сделать обрезание крайней плоти (хотя фимоз очень невыраженный) или оставить все как есть.

Текущие наблюдения и дневники пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title

Отдаленные результаты наших пациентов:


Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Итак, хочу поделиться впечатлениями!
Операцию делал 26 февраля, сегодня 9 апреля, сколько прошло считайте сами.
Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь для увеличения продолжительности полового акта,

читать полностью ►
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.
Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.

КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 21 июл 2014, 16:52
izutoff
DrRostovtseva писал(а):В вашем случае стоит сделать обрезание крайней плоти (хотя фимоз очень невыраженный) или оставить все как есть.
Если оставить как есть ослажнений не будет?
А что если в состоянии эрекции оттягивать плоть по максимуму и так держать, поможет ее разработать? Где то про это читал, но слабо вериться.
Так понял пластику делать нельзя?
Во сколько обойдется операция если все таки нужно делать обрезание?

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 21 июл 2014, 18:50
DrRostovtseva
Разрабатывать и растягивать кожу взрослому человеку практически бесполезно.
Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

Добавлено: 22 июл 2014, 13:44
Iskryashiy
izutoff писал(а): Если оставить как есть осложнений не будет?
Здравствуй, izutoff! Если операцию отложить, из-за этого осложнений не будет. Можно так прожить 10 лет и больше. Но у тебя существует маленькая проблема, на которую ты сам обратил внимание, кожа с презервативом подворачиваются и тебе не удобно.
izutoff писал(а): А что если в состоянии эрекции оттягивать плоть по максимуму и так держать, поможет ее разработать?
Так делать нельзя, так ты будешь растягивать уздечку. Она очень плохо растягивается, дальше она начнёт надрываться поперечно. Поперечные надрывы будут рубцеваться и уздечка будет становится короче. Свои комменты пока оставлю...
Дальше хочется услышать от тебя, к какому варианту ты сам склонялся: обрезание или пластика уздечки? Какой больше нравится вид: с закрытой или открытой головкой? Если хотел оставить "капюшон", то почему, для чего?