Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

Тест позволяет оценить, влияет ли чувствительность головки, уздечки и крайней плоти на преждевременную эякуляцию


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

30 май 2016, 17:12

Сообщение Doctor »

Внимание!!! Если у вас есть аллергия на лидокаин или другие местные анестетики - НЕ ПРОВОДИТЕ лидокаиновый тест.

Для чего нужен лидокаиновый тест
С помощью лидокаинового теста можно оценить, насколько выражено влияние местной чувствительности тканей в процессе семяизвержения. Таким образом, можно косвенно судить о эффективности устранения преждевременной эякуляции с помощью хирургической операции.

Как оценить результат
+ При положительном результате можно ожидать увеличение продолжительности полового акта после хирургического вмешательства, снижающего чувствительность полового члена: пластики уздечки, обрезания крайней плоти, денервации головки полового члена.

- Если эффекта нет или он незначительный, то после операции, такой как обрезание крайней плоти, чувствительность головки пениса снизится, но продолжительность секса останется прежней.

Условия для проведения теста:
1. Половая жизнь должна быть регулярной и частой (не реже, чем один раз в 1-2 дня).
2. Секс должен быть с постоянным половым партнером.
3. Мастурбация "не считается". В редких случаях можно использовать искусственную вагину, но результат будет не совсем точным.
4. Не должно быть ЗППП и других факторов, вызывающих раздражение в мочеиспускательном канале (уретрит, простатит и т.п.)
5. Нужно тщательно соблюдать общую и интимную гигиену (душ 2 раза в день). Перед половым актом (и лидокаиным тестом) нужно принять душ и вымыть член с мылом или гелем, включая головку и крайнюю плоть.
6. Желательно провести несколько тестов, чтобы исключить ложные результаты.

Как самостоятельно провести тест
1. Нанесите 10% лидокаиновый спрей на головку, крайнюю плоть и уздечку полового члена (НО лучше использовать крем Эмла или Акриол Про, так как крем удобнее наносить и продолжительность анестезии у него больше).
2. Подождите около 10-15 минут - дайте анестетику подействовать (вы почувствуете онемение).
3. Тщательно помойте половой член с мылом, чтобы удалить остатки анестетика.
4. Проведите половой акт стандартно.

Оцените результат!
Подробнее о том, какие существуют возможности для продления времени полового акта, читайте в этой теме: Преждевременная эякуляция: что сделать, чтобы продлить половой акт

Если у вас есть вопросы - задайте их в этой теме, я отвечу!


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
MaximMaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:57

Re: Лидокаиновый тест - тест с анестетиком

06 дек 2016, 20:25

Сообщение MaximMaks »

Здравствуйте!Мне 32 года. Уже лет 10 мучаюсь с тянущими болями в промежности. За эти же десять лет половой акт сократился с 2-3 мин до 1 сек (второй заход чуть подольше). 4-5 курсов лечения от простатита - результат нулевой. Куча обследований и анализов пройдено - ничего нет. Этиология болей так и не выяснена. Боли усиливаются при сидении и после секса. Лидокаиновый тест продлил половой акт с 1 сек до 25 мин. Говорит ли это о том, что преждевременное семяизвержение из-за чувствительности головки ПЧ, а не из-за простатита? И показана ли мне операция по денервации головки?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Лидокаиновый тест - тест с анестетиком

07 дек 2016, 13:34

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, MaximMaks.
У вас очень хороший результат увеличение продолжительности после обработки анестетиком с 1 до 25 минут.
Нужно разобраться, будет ли достаточно провести обрезание крайней плоти или нужна еще и денервация головки.

Чтобы все обсудить, создайте отдельную тему в этом разделе: Преждевременная эякуляция

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

01 сен 2018, 22:04

Сообщение Combat »

Здравствуйте! А ощущения во время полового акта при лидокаиновом тесте примерно такие же как будут после обрезания? То есть я пока примерно почувствовать и прикинуть какой эффект и ощущения получу?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

03 сен 2018, 11:03

Сообщение zol24 »

Combat писал(а):
01 сен 2018, 22:04
Здравствуйте! А ощущения во время полового акта при лидокаиновом тесте примерно такие же как будут после обрезания? То есть я пока примерно почувствовать и прикинуть какой эффект и ощущения получу?
[
Этот момент конечно индивидуальный, но в целом схожи. Так же полнота ощущений может повыситься спустя время, после восстановительного периода.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

03 сен 2018, 15:07

Сообщение Doctor »

Combat,
тест с анестетиком не очень точный метод оценки. Но, прямо скажем, единственный.
Ощущения будут приблизительно такими же: крайняя плоть уздечка ничего не чувствуют, т.к. их не будет.

А вот головка лишь чуть-чуть снизит чувствительность. Первые 2-3 месяца оно может быть довольно большим, а после 3 месяцев будет просто чуть ниже чем исходное состояние. Этот момент также упрощает контроль над эякуляцией.

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

03 сен 2018, 22:20

Сообщение Combat »

Благодарю за ответ

Аватара пользователя
0Dima0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2023, 18:19

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

07 май 2023, 18:52

Сообщение 0Dima0 »

Doctor писал(а):
30 май 2016, 17:12

Условия для проведения теста:
3. Мастурбация "не считается". В редких случаях можно использовать искусственную вагину, но результат будет не совсем точным.


А почему мастурбация не считается? Девушки нет и пока не было. Проблема с преждевременной эякуляцией была всегда, причем при обычной мастурбации, поэтому даже и не пробывал заниматься сексом. Если у меня при простой мастурбации быстро происходит эякуляция, то во время секса, при куда более сильном возбуждении, меня, наверное, хватит максимум на 2-3 фрикции. Пробовал мастурбировать разными способами: при стимуляции исключительно уздечки семяизвержение происходит уже через секунд 30, если стимулировать отдельно головку, хватает минуты на две. Если обработать уздечку лидокаином, тогда затупляется чувстительность не только уздечки, но и головки тоже, минут на 15 в таком случае хватает. Скажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Делать только френулотомию или можно еще и от крайней плоти избавиться?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

15 май 2023, 02:10

Сообщение DrMalakhova »

Если у вас не было секса, мы не можем утверждать, что у вас преждевременная эякуляция.
Может во время секса будет нормальное время или даже сложности с завершением полового акта.
В такой ситуации мы рекомендуем начать половую жизнь, а уже потом думать об операции, если это вообще понадобится.
Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, пишите: [email protected]

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
darkbumerang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:26

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

12 дек 2023, 16:27

Сообщение darkbumerang »

Подумываю об обрезании уже давно. При эрекции, кожа полностью закрывает голову, болезней и проблем с пч нету, только разве что продолжительность 2-5 минут и осознание, что другие ощущения, если кожа будет не подвижна и пч постоянно открыт во время полового акта.
Вот скажите, мне вообще противопоказано делать обрезание? Делал несколько тестов (мазь Акриол), нанес на верхнюю 1\2 часть головки, на всю длину уздечки и на переход с внутреннего лепестка на внешний шириной где то в 1см(кольцо Тейлора что ль называется зона). В итоге, ощущения такие, что аж эрекция спадает, то бишь практически нет никаких. В общем, сколько читаю, всем делают обрезание под головку, а иные способы расположения шва не практикуют, для сохранения хоть какой то чувствительности, так как по сути меня напрягает только длина крайней плоти, так как хочется после наступления эрекции иметь открытую головку, которая не закроется сама кожей во время полового акта. ну и эстетика.

Аватара пользователя
0Dima0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2023, 18:19

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

09 янв 2024, 16:40

Сообщение 0Dima0 »

DrMalakhova писал(а):
15 май 2023, 02:10
Если у вас не было секса, мы не можем утверждать, что у вас преждевременная эякуляция.
Может во время секса будет нормальное время или даже сложности с завершением полового акта.
В такой ситуации мы рекомендуем начать половую жизнь, а уже потом думать об операции, если это вообще понадобится.
Здравствуйте. Начал жить половой жизнью, результаты такие же как и при мастурбации. Сделал в итоге пластику уздечки, но ничего не изменилось. Читал что при гипирчувствительной уздечке делают z-образную пластику, но мне, насколько я понял, сделали обычную и перерезали еще уздечковую артерию, врач сказал что с перерезаной артерией чувствительность должна была снизиться, но этого не произошло. Скажите пожалуйста, действительно ли перерезание артерии должно было повлиять на чувствительность и в чем заключается z-образная пластика, почему именно она наиболее эффективна для снижения чувствительности? Есть ли смысл делать новую пластику, уже z-образную? Или может быть совсем удалить уздечку?

Аватара пользователя
sititi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 13:09

Re: Тест с анестетиком - лидокаиновый тест

24 янв 2024, 13:39

Сообщение sititi »

Доброго времени суток. Подумываю сделать обрезание из-за быстрого семяизвержения. Настолько быстрого что при хорошем возбуждении, когда ввожу ПЧ уже прям как будто все нервные окончания в одном месте собрались и их раздражают. Девушке достаточно просто слегка подвигаться и у меня эякуляция.
Но вот про чувствительность головки многое пишут а про чувствительность крайней плоти практически ничего.
Пробовал я стимулировать головку со смазкой в ладошек, ощущения невыносимо приятные, как щекотка от массажёра головы, вроде приятно но сдержаться тяжело, так же и тут, НО, оргазма я так и не смог достичь стимуляцией только головки, но таких ощущений даже в сексе не испытать, бывало наоборот эрекция от этого спадать начинала. И в такой стимуляции ЛК мышца полность сама расслабиться хочет. А вот при стимуляции крайней плоти под головкой со стороны с которой мне ее видно, вообще всё расслаблено будто бы никаких физических контактов не происходит, но возбуждение в области промежности нарастает очень сильное, таким способом могу достичь оргазма даже без эрекции, либо после оргазма, когда я открыл для себя такой способ я подряд кончил 4 раза с разрывом в 5-15секунд. Думаю это самая чувствительная зона ведущая именно к оргазму. Но в другие разы больше у меня не получалось больше 2х раз. Тогда я решил во время секса прикрыть крайнюю плоть, она у меня коротковат, и во время эрекции хватает только ниже половины головки, а сверху чтобы не сползла, надел презерватив, меня хватило на столько сколько девушка пожелала, и чтобы мне завершить пришлось сменить презерватив, но уже на натянутую крайнюю плоть, и через 10 секунд я уже кончил. Можно ли попробовать ледокаиновый тест на крайнюю плоть а не на головку? И как часто можно делать такой тест, хочу попробовать сделать в разных зонах чтоб точнее определить именно ту часть которая вызывает быстрое семяизвержение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей