Результаты лечения: фото до и после операции

Не знаете, где лечиться!? Посмотрите наши результаты!


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Результаты лечения: фото до и после операции

06 мар 2016, 16:56

Сообщение Doctor »

Здесь представлены результаты хирургического лечения НАШИХ пациентов в формате "фотографий до и после операции".

Лучший способ выбрать клинику и врача - увидеть результаты лечения!
И хирургия - именно та область медицины, где результат видно сразу.




Результаты ОБРЕЗАНИЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ у мужчин Мы проводим эстетическую операцию обрезание, после которой не остается грубых шрамов. Линия послеоперационного рубца через несколько недель будет практически незаметной.
Отдаленные результаты наших пациентов после циркумцизио


Фото до и после УДАЛЕНИЯ РУБЦОВ, возникших после неудачных операций, сделанных в ДРУГИХ клиниках Мы выполняем функциональную и эстетическую коррекцию после неудачных операций, выполненных в других клиниках. На фото - результаты исправления неудачных операций: удалены грубые рубцы, восстановлена нормальная анатомия головки полового члена, проведена пластика уздечки, удалены остатки крайней плоти.
Что делать, если операцию сделали плохо. Наши результаты



Фото до и после лечения ВАРИКОЦЕЛЕ Микрохирургическая операция при варикоцеле (расширении вен семенного канатика). Косвенным показателем эффективности лечения варикоцеле является видимое сокращение мошонки после операции.
Ещё результаты лечения варикоцеле



Лабиопластика - ПЛАСТИКА МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ Фото до и через месяц после пластики: малые половые губы приобрели естественную форму, устранена асимметрия, проведена резекция параклиторальных складок (и пластика "капюшона" клитора).
Еще фото до и после пластики малых половых губ



ПЛАСТИКА ПАРУСА МОШОНКИ Подробнее о парусе мошонки читайте здесь



ДЕНЕРВАЦИЯ ГОЛОВКИ для увеличения продолжительности полового акта Преждевременная эякуляция: как продлить половой акт!



Хирургическая коррекция при ИСКРИВЛЕНИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА Примеры коррекции искривления полового члена. Фото во время операции, до и после наложения пликационных (стягивающих) швов, которые позволяют выпрямить пенис.
Кожа на этих фотографиях временно смещена к основанию полового члена. Потом кожа возвращается на свое место, но эрекции на этом этапе уже нет, поэтому фото коррекции искривления представлены именно в таком виде! Внешний вид рубца будет такой же, как после обрезания - то есть вокруг головки.
Как выпрямить кривой половой член: результаты наших пациентов


ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ у мужчин Еще результаты наших пациентов после пластики уздечки



ВАЗЭКТОМИЯ (вазорезекция) - мужская контрацепция Операция подразумевает перевязку семявыносящих протоков. Это один из самых надежных методов контрацепции для мужчин.
Подробнее о процедуре вазэктомии



Операция при ВОДЯНКЕ ЯИЧКА Во время операции эвакуируется водяночная жидкость, частично удаляются оболочки - мошонка принимает нормальные форму и размеры. Половой член больше не скрыт в увеличенной мошонке.



Обрезание крайней плоти при лечении ФИМОЗА, а также в гигиенических и эстетических целях Операция выполнена по поводу фимоза - сужения крайней плоти полового члена. При обрезании также проводится пластика уздечки.
Еще фото до и после обрезания у мужчин



Удаление ПЕРЛАМУТРОВЫХ ПАПУЛ на головке члена Процедура абсолютно безболезненна. После удаления папул форма головки становится ровной.
Папулы на головке члена: как их удалить



Фото после УДАЛЕНИЯ НЕКРАСИВЫХ РУБЦОВ, оставшихся после кесарева сечения
Удаление рубца на животе после кесарева сечения
Мы проводим эстетическую коррекцию при наличии грубых рубцов на теле, оставшихся после неудачных операций или плохо заживших ран.
На фото результат коррекции рубца у молодой девушки, оставшегося после кесарева сечения: удалены грубые рубцы, устранена втянутость кожи. Фото через 3 месяца после операции - бледная линия нового рубца практически не видна.




Более полную информацию, а также отдаленные результаты вы можете посмотреть в соответствующих разделах форума. Не забывайте пользоваться поиском, т.к. многие результаты находятся в обсуждениях, консультациях и отзывах.
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►



zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Результаты лечения: фото до и после операции

13 мар 2016, 16:40

Сообщение zol24 »

Швы как всегда богоподобны! :D Такое впечатление что зашивает робот!
Мы недавно делали видео как работает манипулятор da vinci (вроде так он назывался), это американский хирургический манипулятор стоимостью 3 млн. долларов как нам сказали, так вот даже он так не зашивает как Вы делаете руками. ;) Хотя на нем работал какой то супер пупер хирург.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Результаты лечения: фото до и после операции

17 мар 2016, 00:03

Сообщение Doctor »

У нас да-винчи нет. Приходится "ручками" :)
zol24, спасибо за такую оценку!




Ответить

Вернуться в «НАШ ФОРУМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей