Отзыв после обрезания. Продолжительность увеличилась с нескольких секунд до 20-30 минут!



Аватара пользователя
nem-77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:18

Отзыв после обрезания. Продолжительность увеличилась с нескольких секунд до 20-30 минут!

18 дек 2020, 12:26

Сообщение nem-77 »

Добрый день, Уважаемый Антон Васильевич!
16 октября 2017 года Вы провели мне операцию по обрезанию, прошло 3 года и я очень доволен: кожа головки стала гораздо менее чувствительной и продолжительность увеличилась с нескольких секунд до 20, а иногда и 30 минут! Но главное - я могу чувствовать наступление эякуляции и контролировать ее.
Но, как говорится, "аппетит приходит во время еды", и я подумываю об операции селективной денервации. Дело в том, что на головке осталась одна зона диаметром буквально в 1 см, которая служит "спусковым крючком": при ее стимуляции я не могу контролировать семяизвержение и оно наступает весьма быстро. Если же выбирать позы, где данная зона не стимулируется, то продолжительность может достигать многих минут. После Вашего совета на консультации попробую "выключить" эту зону с помощью крема Эмла и зафиксировать время наступления семяизвержения, после чего будем принимать решение о целесообразности денервации.
Еще раз ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за успешно проведенную операцию по обрезанию в 2017-м году, которая позволила мне продлить половой акт до недостижимой ранее продолжительности!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв после обрезания, операция 16.10.2017

21 дек 2020, 18:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, nem-77.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Это очень важно для нас и наших пациентов, кто еще только собирается сделать операцию.

У вас действительно отличный результат. Было: несколько секунд, а стало: 20-30 минут!!!
Представляете, какую серьезную роль у вас играла крайняя плоть и уздечка.

Определяйтесь с "проблемной" зоной, как мы договорились. Решим, нужна ли денервация.
Удачи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей